МолоЧари. Львів

С днем рождения, Светочка ! Пусть твоя жизнь будет такой же светлой и солнечной, как твое чудесное имя. Пусть сердце всегда будет наполнено добротой и любовью, а голова просто кружится от счастья. Будь особенной и неповторимой, любимой и желанной, не печалься и смотри на жизнь с улыбкой. Желаю тебе крепкого здоровья и всех благ.
:rose::rose::rose:

2 лайка

Много таких “ремонтов” было, настоящее название “веерные отключения”, но людям этого знать низзя, Так что ремонтов будет больше и чаще…

1 лайк

Нет. Это ремонт таки. Меняли экстренно трансформатор. У нас тут в районе новом,отдельное государство так сказать… Газа нет …а есть только электричество…по 2,20 за киловатт

1 лайк

Упс, Светлана, Йа тебе в именины веерные отключения вставила… :sweat_smile:

С Днем рождения! :tulip: :tulip: :tulip:
Побольше светлых и радостных дней! Козочки пусть радуют :slightly_smiling_face:

1 лайк

image

1 лайк

Светлана, поздравляю с Днем варенья и желаю чтобы все мечты исполнились, здоровья, благопооучия и любви!

1 лайк

С Днём Рождения Света ! Всего самого прекрасного желаю, пусть все планы и мечты сбываются :blossom:. И желаю ,как можно больше лет поздравлять маму с этим праздником :kissing_heart::blush:

1 лайк

З днем народження :tada::tada::tada:. Всього самого найкращого :tada:

1 лайк

Ну, вот! Тортик спрятали!
Светочка, с Днём Варенья! Здоровья, счастливых улыбок и вдохновения на все задуманное!

1 лайк

Светочка с днём рождения Вас! Здоровья,добра, тепла и радости!

1 лайк

Свєточька вітаю вас :birthday::partying_face:


:gift:

1 лайк


Светочка,с днём рождения!
Будь здорова и счастлива :gift_heart:

2 лайка

Я помню, в студенческие времена… на свое день рождения… шла в кинотеатр…в распахнутой весенней куртке… в лёгких брюках… демисезонных туфлях…было по-весеннему тепло, даже жарко… аж настолько, что летали повсюду бабочки павлиний глаз… настолько запомнился тот день… :heart:
А сегодня … как Оля сказала, ветер нежно треплет арматуру :joy:, все в снегу, очень холодно, идёт дождь, гололёд и только что была гроза и гром :open_mouth::flushed::zap:

9 лайков

Спасибо дорогие мои :heart: за поздравления!
@olga79 @ladusja @93799922 @Magura @Kozuni @Elza @YaTaka @Chernomorka1 @Natalochka @Lelja1
Как обычно, я всегда желаю всем в ответ того же, что и мне пожелали, только во сто крат больше :heart:
Пускай у вас у всех все складывается в прекрасные, разноцветные и радужные мозаики, всегда будет целое небо вдохновения, чистого, лёгкого, необходимого каждому из нас! Тепло домашнего очага, Солнца и близких Сердец греет и душу и тело!
Здоровья нам всем желаю и физического и психического :sweat_smile::heart:
Духовного постоянного роста и крепкой веры в лучшее… Лучшее, конечно, впереди! :revolving_hearts::heart::two_hearts:

9 лайков

А говорят - глобальное потепление… Лыжами им по морде :laughing:

3 лайка

:joy::joy::joy:
Лыжами хібаШо себе по морді…когда поскользнешься…стать вообще не возможно на улице

4 лайка

Світлана, вітаю з днем народження! Щоб збувалися всі мрії, було здоров"я і гроші, щоб ще більше мрій мріяти і втілювати їх в життя!

2 лайка

Светочка, поздравляю с Днём рождения !

3 лайка

Заберу себе на страничку, чтобы не потерять.

Все, переселила сюда, свитерок на моем пёсике будет жить тут…

16 лайков

@irina44 @Yna_Zernaenko @Jkmuf @Tetyana_Stepanova @Vital одним сообщением больше 10 ников не пропускает, поэтому дублирую благодарность :joy::two_hearts:

6 лайков