Мои КоЗюЛьКи

хозяин стада, любимчик Гошенька.
Алиса ,и Майка ушедшая на пенсию.
Любимица Машка, зааненских кровей.

23 лайка

Интересные козюльки.
Расскажите об Алисе,понравилась козочка.
И почему Майка на пенсию ушла?

Я совсем недавно с вами, может и не умею художественно описать о своем подворье но мне тепло вместе с единомышленниками.
Мая больше не хочет быть мамой… мне ее продали якобы котной… но я так и не дождалась от нее козодеток… вот так и живет на моем подворье…такая умная козочка а главное послушная …
Алиса у меня с молочного возраста с 2 месяцев…мама ее дворянка а папа процентный нубиец … с вкуснейшим молоком . ждем козодеток в феврале

5 лайков

Сколько ей лет?
Что Вы делали ,чтобы она пришла в охоту?

Все дело в том, что я ее купила уже взрослой козочкой… а так как меня продавец обманул не идет на контакт… поэтому даже незнаю сколько ей лет.один раз поговорила с ветиринароом…который посоветовал мне не морочить голову …т.к. каждый год новые козы рождаются…

Здравствуйте,я с детства очень люблю зтих удивительных животных,и как оказалось в этом я не одинока,что очень радует!К счастью эти животные мало болеют,но если уж заболели,то болеешь вместе с ними,кто полюбил коз-то полюбил навсегда! И сколько разных случаев из жизни коз можно рассказать,и смешных и удивительных ,а как козы умеют любить-не каждый человек на такую Любовь способен.

9 лайков

Посмотрите по зубам…
Проколите Е-селен по инструкции,может поможет…

1 лайк

Ии как по зубам узнать?

Поищите на форуме,где-то есть картинки с описанием…

1 лайк

Владислава, я рада, что Вы решились тут тему создать))))
Вот тема про зубы и возраст:

Козочки у Вас красивые, прелесть!

1 лайк

Спасибо Аннушка.

Хошенькие у вас козюли, но Майку может рано на пенсию? А Гоша красавец!

1 лайк

Лена а я ведь и рада лишней литры молока не бывает…вотtry не честные продавцы, так хотя бы рассказали о козочке и о ее проблемах…так еще и меня виновной сделали… а в общем очень умная козочка… вот так живет теперь.

1 лайк

Может посоветоваться с хорошим вет. врачом, а вдруг не все потеряно!

Гошку люблю…строгий мужик… 2 года в мае было…мама его коза удойная… вот и остался жить у меня…

А морда окраскакой, потому что смотрю напоминает Жорика у нашег морда потемнела, но нам ещё года нет!!

Лена я ведь совсем недавно на украине … мало знакома с кем…ну думаю может и стоит найти врача… а вообще решила улучшить своих козочек …купить козлика … очень нравятся Козочки Ла-манча

1 лайк

Ага есть такое дело …а борода рыжая…с челкой

Жорик ваш или купили?

Дерзайте и у вас все получится! А на форуме подскажут ! Я тоже так сказать начинающий козовод, купили прошлой весной одну Маньку, потом попала на форум и у меня уже три козы и Жорик, думаю этом не остановлюсь, муж говорит " ты коз больше любишь чем Маську"( это моя любимая таксюля) Удачи!!!

1 лайк