Найденыш )

Продолжить обсуждение из Мои КоЗюЛьКи:

13 лайков

Хорошенькая, колобочек! :slight_smile:

1 лайк

Девочки! ! вот такое чадо , вчера на зорьке пришло к моему Двору. Испугано. Дрожало от холода.

1 лайк

Хорошенькая девулька! И в глаза так смотрит тебе!

1 лайк

хорошенький ушастый ребеночек. А почему не можете оставить?

1 лайк

Да вот живет она у меня … только совесть мучит меня… не моя, не подарен, не куплена… кто то ростил а вот яв сарай завела… ну не могу чужое я брать…девочки… а жаль мне ее до ужаса…

4 лайка

Сосед ухмыляется…повезло говорит …шашлык сам в дом пришел… это тот, что был свидетелем, как это животное с лесополосы от бойщиков убежало, пока они его мать резали сиганул в поле…

2 лайка

Влада, ну не надо не куплена, считай Дед Мороз тебя поздравил, авансом!:stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye::stuck_out_tongue_winking_eye:У нас в посадке бегает собака, похож на лабрадора, с ошейником, близко подойти не даёт , но к забору прибегает ежедневно, пытаюсь подкармливать. У нас Вольф, он его погрызет, ведь есть ещё две сучки, а так можно было его забрать!

4 лайка

Да что вы так переживаете? Вы же не отобрали, не украли, дитенок сам к вам за помощью пришел, не выгоните же?

5 лайков

Его мать резали и его зарезали бы ,так что вы спасли жизнь! Как к нам зимой в мороз , а дом возле посадки и поля, пришло несколько малюсеньких поросят черных , мы в шоке , половили , сначала спрашивали может у кого убежали , осталась версия , что от дикой или одичавшей свиньи , типа вьетнамской , ее может тоже убили. И не сильно дикие они были. Кстати перед Новым годом.

6 лайков

Девочки! То вам подари от Деда Мороза) Он нуждающихся животных направил в самые лучшие поблизости ручки!

3 лайка

К нам когда-то так целая корова прибилась. Зашла во двор ( стороны огорода), подошла к сараю. А что ж ее гнать, мы ж не знаем, чья откуда. Пустили, два дня кормили, поили, потом хозяева нашлись и благодарили, что прикрыли. )
ЗЫ земля круглая теперь от бычка этих хозяев ляльку ждем. ))))

7 лайков

Спасибо малехо успокоили… в сарае еще вдоволь места… коль зайдет хозяин, то отдам…а коль на заре з попрошу оставить… хочет жить мала … хочет бытьмамкой

9 лайков

Покроете хорошим козликом в будущем и все будет красиво!

3 лайка

Хороший ребёнок какой! Не захотела она умирать!Вот такой подарочек Вам под Николая-может ещё очень удойной козочкой будет! А вот любимой-так точно!И даже в голову не берите дурного-Ваша козка! Сама пришла и всё!

9 лайков

Влада, то Ваше счастье! Думаю сам боженька ее Вам привел, как знала козюлька, что у Вас найдет защиту и любовь!

5 лайков

От души отлегло… не осуждаете…значит все правильно делаю? если изменится что с вами поделюсь.теперь кавалера ей искать надо… такого же умного как и сама

6 лайков

За кавалером дело не станет. Дал бог козлульку, даст ей в свое время, и жениха! :heart_eyes:

4 лайка

Как тут осудить, раз козочка сама к Вам пришла??? а уж тем более, с такой судьбой…сам Бог решил ее к Вам направить. не иначе…

6 лайков

Интересна судьба козочки?