Мое хозяйство "ДОБРОДАР"

Може у Інни КозаНостра спитати?

Открыла тему,если нельзя то закроют,а так может уже кто нибудь прочтет и поможет

1 лайк

Я сьогодні відправила, Лада реквізити дала.

Наташа я даже не сомневаюсь,на отклик по моей просьбе,я совсем не давно на форуме, но точно знаю тут в беде люди сами не остаются,все друг другу помогают чем могут.Очень благодарна тем людям,которые создали такой форум где объединились множество людей,с разными характерами,интересами,достатком, но всех объединяет что то очень большое и светлое,даже не могу слово подобрать что именно,но ведь зайди к любому на страничку немножко поброди там,и уже хочется познакомиться с человеком лично. :revolving_hearts:

5 лайков

Есть семена. Каждый год высаживаю. С каждой лианы по 5-7 люф собираю, остальные в еду пускаю. Вырастает гораздо мягче китайской. Высаживать нужно в горшочки. Вот прямо с конца февраля можно. Или с марта. Когда уже заморозки пройдут то в открытый грунт. Но для люфы нужны опоры как под виноград. Расти они должны висячими. Если не высаживать в горшочки, много недозрелых будет. Пишите в вайбер ноль пять ноль 77 ноль 5756

3 лайка

Спасибо Ксения,с удовольствием куплю у Вас семян.Да согласна что нужна опоро,у меня они сетку рабицу раньше оплетали

Ксения а она что разных сортов бывает?Я даже не знаю какая у меня была ,но мочалки классные получались.

два дня назад лепили колобка,а сегодня уже вот так

25 лайков

А нас замело. Правда плюсова, зате діти ліплять бабу снігову і в сніжки грають.

3 лайка

В у нас в дворі грязюки , кошмар.

2 лайка

Козы мои за эти несколько дней непогоды научились есть сено,а то ж только переводили.Не паслись два дня,стояли в шоке в сарае,сено не ели,Дайка орала благим матом,просилась на улицу.Вывела их когда снег валить перестал,помчались как бешеные в посадку по сугробам,погрызли ветки и кору,через час помчались домой и о чудо ,сено вдруг стало сьдобным,морковка тоже.,а то только тыкву капусту и калину выедают,а морковь вся на дне остаётся,одна Ласуня все ест и козел.А теперь грязи тоже полным полно

4 лайка

Ой Юля хотела вам написать,а отправила сама себе :upside_down_face:

1 лайк


Гуляем в посадке,солнышко ,зелёная травка,девчата мои довольные лазят по кустам.Какое то умиротворение в душе.Всем теплого и радостного настроения,любви и счастья в день святого Валентина :sparkling_heart: :gift_heart: :smiling_face_with_three_hearts:

21 лайк

Ааа, козонутость во всей красе.

На первом фото смотрю - странный козленок, гном, что ли, ноги короткие, да и морда не такая, фу ты, щенок!

9 лайков


Сегодня на прогулке увидела как отбивает вымячко у Азочки,верю что будет такой же богатой на молочко как и ее мама и тетка.Азалия родилась 8 марта,скоро ей год,жду от нее деток в конце апреля :hugs:

11 лайков

Инна ,ну и насмешили меня,да козы это диагноз :laughing:

2 лайка

Хорошо как солнышкои зелень,а у нас сегодня тоже солнышко и снег,Хочу в обед пойти погулять уже и девочки и я за неделю застоялись :slightly_smiling_face:

1 лайк

И правильно,погуляете,развеетесь.Мои за эту зиму аж два дня без выгула были,возмущались ,особенно молодые,а Дайка просто орала целый день благим матом

1 лайк


Вид счастливой козы :goat:

16 лайков


Февральский одуванчик всем в подарок

18 лайков