Мини-ферма "Счастливая подкова"

Обои малышня выбирала, чтоб веселее на кухне было)

4 лайка

приехала сегодня мойка, по-тихонечку идёт комплектация сыроварни) радоваюсь яяя)

30 лайков

Дома царит сводящая с ума тишина…сегодня наши детки уехали в лагерь "Молодая гвардия"в Одессе,обучение ,оздоровление,новые знакомства…да,не хватает мне уже шума и хоть бы по голове

6 лайков

А почему сейчас, а не летом? А со школой как?

вау, тільки у планах, вітаю

Сейчас дали путевки бесплатные, и там обучение в лагере будет, так что пускай отдыхают.

5 лайков

Згадалось. Як давно це було, і я була в Молодій гвардії. І пісня: Мой лагерь, Лузановка моя, мой лагерь, лазурные края…
Нехай дітки відпочивають, скоро канікули, то пропущеного менше, наздоженуть.

2 лайка

Я не была ни разу в лагере, подружки приезжали из лагеря, рассказывали как там весело было, и теперь я -как мама- довольна,что мои дети могут побывать там. Доча в прошлом году ездила,получила массу положительных эмоций)и на предложение в этом году поехать, вместо просто сказать - да, прыгала и скакала от радости,с криками ура!ура!

9 лайков

В цьому плані у мене було щасливе дитинство. Була і в місцевих піонерських лагерях, і в Молодій Гвардії, і в Грузію їздили з класом, і круїз по Дніпру, і в Москві була на комсомольському з"їзді в 74 році, і в Зоряному містечку . На старості літ є що згадати. Завжди кажу своїм дітям - як є можливість, то їдьте, подивіться, як люди живуть. Ось на Великдень 5 вихідних, сідайте в машину і мандруйте. Тепер же все можна по інтернету замовити - і ночівлю, і білети на видовища.

8 лайков

Лагерь лагерю рознь. Если хороший - то здорово. А мы как-то в школе еще сына отправили - то это ужас просто. Домики не просушены после зимы, с матрацов капает, заработал мой сына воспаление легких. Пробыл неделю, когда приехали проведать - были в шоке от увиденного… Так назад вместе и уехали.

перед тем как отправлять, мы отзывы прочитали,да есть как хорошие так и не очень, но я надеюсь,что все будет хорошо)

2 лайка

Пусть дети рассказывают, желаю вам, чтобы попался удачный!
Забыла поздравить с шикарными столом и мойкой.

Спасибо Инна, после родительского дня поделюсь новостями) или страстями)

1 лайк

Лучше хорошими новостями!

ну все) окоты официально можно считать завершены)) счет - 14 мальчиков и 17 девочек…некоторые мальчишки уехали в новые дома, девчули остаются дома.Молоко достается и мне)) началась работа с сырами,теперь некогда скучать. В лагере дети первые три дня пищали - забери нас домой тут скучно(интернета нэт!)), зато сейчас звонить забывают много экскурсий, посиделок у моря ,цирки, кружки, соревнования…дети уже планируют на следующий год ехать)…кормят не плохо,не похудели за этот период,на территории есть магазинчик- можно прикупить вкусняшек, матрацы- сухие) с потолка не капает )комнаты обустроены- не ожидала!отлично! учеба-больше нравиться в лагере учиться,учителя по
“по-современному”(как сказал сынок) обьясняют))приедут домой с табелями ,в общем учитывая все, можно поставить 4.5 из 5)) .

17 лайков

От і добре, що діткам подобається. Воно, звичайно, літом біля моря краще, купатися можна. Але і так добре. Спогадів, вражень буде на роки.

3 лайка

они ещё молоды) но такие …спокушающие)… … минус один…))

45 лайков

Ой, Наталья не дразнись, а то пойду делать валансе, очень его люблю

2 лайка

надо делать!)) Нельзя отказывать себе любимой)!открываеш холодильник…и задумываешься, на пару минут…какой же сырок отведать,какой же душенька моя требует))…валансе,кроттен или …да и выход сыра радует с весеннего молочка)

8 лайков

ну дуже смачно виглядають…