Мини-ферма "Счастливая подкова"

Наталочка, ви робите велику справу з приводу діточок, низькій Вам уклон.

6 лайков

Спасибо за приятные слова, дети - наше будущее)

6 лайков

Неделя прошла для нас с сюрпризами от козомамок: 2 козлика и 4 козочки),осталось дождаться окотов от 8 дамочек, ух и где же место взять для малышей,жаль ,что нет резиновых козовников)

13 лайков

Побольше вам приятных сюрпризов!

Дякую, до 9 марта побыть чуток в напряжении,и усё! Сезон сбора козомордочек тазиками будет завершен)

9 лайков

Які у нас дівчата молодці! Нічого їм не страшно і не важко. От ще чуток і вже все. А скільки в цьому “чуток” переживань, скільки роботи. І ніхто не жаліється, що на св"ято буде сидіти біля кіз, бо вони головніші за жіноче св"ято, вони створюють те св"ято. Здоров" я вам і легких окотів!

14 лайков

А я со своими дефками договорилась-8 марта вместе отмечаем) накроем поляну) из пророщенного зерна, чуток яблок да морковки,может быть букетик притащу)если муж подарит)))

11 лайков

І ми тепер пророщуємо зерно, пшеницю -курям, ячмінь - козочкам. Спасибі за науку!

4 лайка

Наташ, восхищаюсь! Таких бы людей побольше и расцвела б наша Украина :heart_eyes: Молодцы!

7 лайков

Стараемся)наше будущее, в наших руках…

6 лайков

каков парень) нам 37дней, вроде бы есчо маленький,но уже такой тяжооолый)))

27 лайков

вот и стол под мармит приехал, завтра на сыроварню перенесем.прошу у мужа в подарок печатный станок-для денег)) отнекивается)) столько всего еще хочется, эх мечты,мечты…материализуйтесь!)

28 лайков

Ох, как здорово! Мечтайте и пускай мечты сбудутся!

столько мечт) боюсь большая часть все же останется -мечтой…

Да нет, сбудутся обязательно, только нужно мечтать! :wink:

2 лайка

Тогда так-, пускай мечты обалдеют от Ваших возможностей!

2 лайка

Ох)сначала муж обалдеет))а затем мечты))

6 лайков

Буде сироварня працювати як печатний станок!

8 лайков

вот так я провела выходные)под чутким контролем))))

21 лайк

Обои прикольненькие!

1 лайк