У меня сегодня Праздник!

Мои новые друзья и коллеги-козоводы!
Хочу поделиться своей радостью с вами.
В этот день 22 года назад моя любимая МАМОЧКА подарила мне жизнь.
Очень хочу сказать тебе, моя родная, много прекрасных слов - какая ты у меня замечательная, лучшая в мире МАМОЧКА! Спасибо тебе за все, что у меня есть и еще будет :heart_eyes:
Приглашаю всех на чаепитие! Заходите гости дорогие. Буду рада всем гостям.


9 лайков

Поздравляю с днём рождения, пусть сбываются все ваши мечты, особенно поздравьте маму, очень греет душу ваше отношение к ней.

4 лайка

Присоединяюсь к словам Юрия.
Мама самый дорогой человек на всей Земле.
Анастасия, поздравляю Вас с днем рождения!


2 лайка

С Днем Рождения!!! Радуйте маму во всем и всегда, а она пусть радует Вас своим крепким здоровьем!!! :birthday: :gift: :tada:

2 лайка

Поздравляю с Днем рождения!!!
Мира, добра, здоровья!!!

2 лайка

Анастасия, с днем рождения!

Желаю чтоб глаза светились всегда от счастья

А ещё, чтоб ты сияла,
Планы строила, мечтала…
Чтоб всего смогла добиться,
Миру, чтоб смогла открыться.

Чтоб добралась до высот
Без не нужных всех хлопот.
Вволю, чтоб ты улыбалась.
В море счастья, лишь, купалась!

:wink:

2 лайка

@nika_kyiv, от имени администрации форума поздравляем вас и желаем неожиданных приятных находок в жизни и прекрасных отношений с вашей семьей и любимой мамой.

Отличную выбрали открытку, у вас хороший вкус. А куда заходить на чай? :grinning:

3 лайка

Спасибо всем огромное за добрые слова и пожелания! Маме обязательно передам Ваши поздравления. Мне очень приятно!

Видимо мне уже надо заводить свою страничку для наших уютных посиделок.

4 лайка

Точно точно, ждем открытия странички!!! Уж очень карлюшечек Ваших увидеть хочется!!!)))

3 лайка

Спасибо!

Запланировала сделать фотосет в ближайшее воскресенье. Надеюсь погода не подведет.

3 лайка

Очень жду!!! По телеку сказали, что со вторника и до конца следующей недели бабье лето намечается!!! Буду наслаждаться, холод - не моя стихия(((

1 лайк

Очень хорошая новость! Тоже не люблю мерзнуть.

Я мороз принимаю только в одной ситуации, это хаски в упряжке, тогда очень даже жарко, а все остальное время брррррррррррр!!!))))

1 лайк

Где это можно лицезреть? У Вас есть такие фотки? Ой как хочууу!
Признаюсь по секрету - хаски моя давняя любовь. Но пока никак не решусь, как обычно мешает проблема свободного времени.

Прошлогодние слетели вместе с компом, а в этом году будут позже, сейчас сезон выставок и соревнований у питов, пока все внимание им, хаски пока только в ринге пашут))

Пока для анонса зимы наша Вива

4 лайка

С Днём Рождения! Здоровья огромного, счастья безмерного, любви бездонной, друзей верных, исполнения всех мечт и достижения всех целей! :blush:

3 лайка

Настенька, от всей души поздравляю с Днем Варенья!
У вас такой прекрасный возраст, много энергии и вдохновения!
Желаю чтоб такое настроение было у вас всегда, а мамочка была здорова и помогала по жизни мудрыми советами… :heart_eyes:

А у меня завтра праздник. Моей Настюше исполняется 3 годика!

5 лайков

Спасибо Лена и Андрей за поздравления.
Оксане спасибо за поздравление и взаимно поздравляю с днём рождения доченьки. Пусть моя тезка растёт здоровенькой, умненькой и послушненькой на радость маме и папе!

3 лайка

Спасибки, будем стараться!! :smile:

У меня сегодня праздник .Я зарегистрировался на этом форуме:grinning:

6 лайков