Мини-ферма "Горная"

8 коз и козлик и показать нечего??? Ну, Зоя, Вы даёте! :slight_smile: А что, дворянки - не козы? Или менее красивые? :slight_smile: Показывайте!

15 лайков

Зоя, і у нас дворянки, і не менш любимі. Своя сторінка - це цікаво і корисно. І до Вас гості прийдуть, і поговорити можна. А без сторіночки- це ніби від гостей ворота закрити на замок. Не ображайтесь, я так думаю.

6 лайков

Козы конечно :slightly_smiling_face:
Понимаете Людмила, я ж только учусь, и наверное только в первом классе, хоть и коз не первый год держим.
У нас в хозяйстве пока все на скорую руку делалось для коз, супер козлятника у нас пока нет, выделили им небольшое помещение в сарае, разделили, как-то разместили… Пока мечтаю о козлятнике.
Вот и пишу что нечего показать.

Согласна Оля, подумаю, может быть :kissing_heart:

7 лайков

Давай,Зоя, відкривай сторіночку. У мене також нема суперкозлятника. Просто в сараі кожній відділено стайку і все. І також у першому класі,а коз тримаю давно. І у мене є дворянки. Так, що там думать ,відкривай.

5 лайков

Зоя, я тоже думала свою страничку открывать, когда супер-пупер условия будут :smile:
Но потом поняла, что до этого ещё идти и идти. Так и написала в начале своей странички: “Значит будем строить вместе!” :slight_smile:

12 лайков

Я тоже свою сторінку починав з з двох дорослих дворянок і трьох малих, а зараз завдяки форуму маю і трьох зааненок з києва, і двох нубійок з Дніпра, одного зааненського козлика з Золотої кози, а другого нубійського з молдови. Так що у вас все ще попереду.

20 лайков

Здравствуйте Екатерина. Какая у Вас шикарная красота. аж дух захватывает :heart_eyes:даже от фото. я тоже буду к Вам в гости заходить и к себе приглашаю, правда у нас нет таких просторов :smirk: Будем Вашими любоваться :grinning:

3 лайка

У меня супер козлятника тоже нет, 4 года держу коз.
Но, думаю, что козы другого мнения про козлятника, чем я

2 лайка

Красотень неописуемая :grinning: Буду периодически заходить на вашу страничку и любоваться :blush:

2 лайка

Спасибо, Надя заходите, я рада всегда гостям. А ваша страничка как называется? Мне тоже интересно посмотреть:blush:

Мой подарочек на день рождения - козочка Шанти.



Если бы несколько лет назад мне сказали, что лучшим подарком на день рождения будет для меня коза, не поверила бы:rofl:

42 лайка

Спасибо, Лена заходите. Мамки ваших козочек Луиза и Долли живут у меня.
Луизу я показывала выше, а вот Долли (крайняя справа)


И по центру

27 лайков

Гарний подарунок! А в мене день народження 8 січня, треба своїм показати що іншим дарують, нехай думають.

11 лайков

Так, а чим ще можна козовода порадувати новими кізоньками, цапами, сіном і вссім, що потрібно козам для гарного життя.:wink:

10 лайков

Ваша мама і дружина вже змирилися з Вашим розмахом чи вже і вони заразилися козоводством.?:slightly_smiling_face:

3 лайка

Маму я звільнив від обов’язків по догляду за козами, а дружина мене завжди підтримувала, їй головне обгрунтувати що моє захоплення козами може приносити прибуток.

13 лайков

Луиза это мама моей Лели,а ваша Долли мама моей Долли?Уточняю потому, что у моей Долли морда темная,намного темнее чем у Лели( думала что наоборот) :blush:

1 лайк

Луиза мама той козочки, у которой уши-вертолеты.

2 лайка

я тоже заказала на день рождения козочку

1 лайк

Я Вас понимаю:grin: