ЛПХ "КозАрма"

Марина, примите и мои соболезнования. Держитесь, хотя знаю как это тяжело, сама прошлой весной потеряла молодую козочку.

1 лайк

Сочувствую Вам, держитесь…К сожалению так бывает, но Ваше хозяйство обязательно пополниться хорошей козочкой, которая не заменит, а просто займёт место Азочки, и будет Вас радовать.Очень тяжело терять своих животных, я в том году 2 козочки потеряла, но Вы попытайтесь себя отвлечь, это очень тяжело морально.Я Вам сочувствую, держитесь.:disappointed_relieved:

1 лайк

Марина, сочувствую… Очень жаль Азу… Мы все так надеялись… Но не корите себя. Вы сделали всё возможное! Держитесь…

2 лайка

Мариночка сочувствую! Людской род не бесконечный и у коз бывает так о они там видать нужней и их ждут, давай опустим нашу любимицу на чистые поля на голубые облака и пусть она нам от туда улыбнется и весной одарит нас теплым ласковым и веселым дождиком.

5 лайков

Сочувствую!!! Я еще в 7 утра прочитала, только слов никак не наберу, только слезы и шок. А я думала Аза поправится… Но мы тоже рано или поздно все умрем в свое время. Радует то, что она жила у Вас в нормальных условиях, и дарила Вам тоже приятные эмоции.
Но все что не делается все к лучшему, Думаю - она забрала какую-то беду с собой…

8 лайков

Мои соболезнования…однозначно,что козочка спасла ва. От чего- то страшного.думаю,может вы даже поймёте от чего,может через некоторое время.самые любимые просто так не уходят.защищают они нас ,как щитом.держитесь,мы с вами…

4 лайка

Дуже важко… я надіялась, що Аза таки поправиться…:cry:
Марина, співчуваю…не коріть себе, Ви зробили все, що було в ваших силах…
Думайте, що Аза пасеться там де завжди зелений беріжок…

5 лайков

Слов нет-одни слезы.Очень жаль козочку,но крепитесь и берегите свое здоровье.

Как жаль … Марина сил Вам …

1 лайк

16 сообщений перенесены в тему Бешенство коз: симптомы, опасности, случаи

Співчуваю Марина. Тримайтесь. Коли помирала моя молода кізка від переїдання ми зробили все що могли навіть проколювали її, тоді я попросила Бога, якщо їй треба піти, то краще вже щоб не мучилась, і Господь мене почув припинивши її страждання, після розтину виявилось що спасти її було не можливо, все забите зерном.
Добре що Ваша довго не мучилась, і Ви зробили все що могли. Зелених їй лугів.

1 лайк

Марина примите мои соболезнования…
Очень тяжело терять…

1 лайк

Не знаю сделают ли мои слова вашу боль хоть немного терпимее, но есть мнение, что животные принимают на себя то страшное, что должно было бы случится с членом семьи. Можно только догадываться, что же Азочка отвела от Вас.

4 лайка

Как и все сразу сюда , а тут такая боль… Сочувствую Вам , Марина. Нужно просто пережить, хотя тяжело…

1 лайк

Марина, держитесь. Вы сделали все возможное, что было в Ваших силах. Терять своих роднюлечек, теряешь частичку себя. Я тоже считаю, что когда так неожиданно кто-то уходит (я имею ввиду животных) , они берут на себя что-то очень плохое.
Мягких облачков козочке.

1 лайк

Мариночка, я только зашла и сразу к Вам … мне так жаль Азу , и вас … я знаю, как надеялись на спасение и сколько приложили усилий , чтобы спасти… жаль, очень жаль. :cry:

2 лайка

Напоминаю, что обсуждать профильные вопросы запрещено в личных страничках. Читайте Правила личных страничек.

По вопросам здоровья коз, их содержания, родовспоможения, кормления, и по любым другим вопросам козоводства вести обсуждения можно ТОЛЬКО в профильных темах форума. Личные странички – для новостей хозяйства (это как блог хозяйства), для фотографий, для болтовни о жизни, и для флуда. Искать помощь и мнения людей о той или иной ситуации по козоводству нужно в специализированных разделах.

Несоблюдение этих правил будет приводить к удалению личных страничек целиком.

1 лайк

Вот человек и пожаловался на жизнь. А мы случайно прочитали, ужаснулись, и начали склонять человека к правильным, с нашей точки зрения, действиям.
Но это очень хорошо, что вы создали отдельную тему. Завтра поделюсь своими воспоминаниями и опытом.

8 лайков

Вынесла малявок на снежок. Бестолковые еще, не понимают что можно побегать, возле ног труться. А козюлишны чегось не выходят, в сарае тусят. Снег сыплет

5 лайков

Так еще малюсенькие потому что. Моим неделя - носятся по снегу, залетают в сарай и обратно, как энерджайзеры) С перерывами на сиську.

Да и возле ног - спокойнее оно, спасут, если что!

3 лайка