ЛПХ "КозАрма"

тобто 50 грамм водки?

2 лайка

Поздравляю! Моничке молочка и здоровья! Козлику тоже здоровьица и найти побыстрее хорошие ручки!

Азочка, может правда так готовится, уже ш срок… Моя Белочка тоже не пила перед гуртом, но правда кушала… хотя мне говорили, что коза может дня за два отказаться от еды, а рубец работает не слушали?

1 лайк

рубец вроде работает, бурчит там что-то, И на больную не похожа - хвост не опущен, взгляд ясный. Я больную козу как-то сразу вижу, а тут непонятно

1 лайк

Козлика если до двух недель никто не заберет - пойдет в морозилку, к сожалению. Жалко, похоже комолый будет

1 лайк

Ох уж эти козлики! Ну может найдётся хозяин…

2 лайка

Ну может тяжко ей она ж ну очень беременная…

да, жалко такого козла в морозилку - Моника по первому окоту 4 на пике выдала, дальше 3.5, перед запуском 2.8. Как по мне, неплохо для первокотки

11 лайков

Очень даже неплохо! :slightly_smiling_face:

1 лайк

ой, Аза совсем мне не нравится. Вроде как сопли появились, дышит очень тяжело. Сейчас подоила Монику, пришла к Азе - она даже головы не подняла, глаза полузакрыты, на губах слюна… Капец! Никогда такого не видела и не знаю как помочь. Завтра буду Кате звонить

2 лайка

А отравится не могла ?

Ой, бедная козочка! Марин, а может Оля сегодня, что подскажет, может ей что-то типа кальфосета уколоть? Ну я писала, как-то у меня у Марики, что-то похожее было. Но лучше конечно с опытными посоветоваться…

Ой, Аза опять нас заставляет волноваться. Может родит сегодня?

марина как с вами созвониться по-поводу козлика

Как там ваши козочки?

2 лайка

Нина, мой тел 095 892 97 19, звоните —с удовольствием отдам, гены там хорошие

Девочки, Аза плохо. Звонила утром Кате. Проколола антибиотик и Мелаксивет. Говорит, похоже на аллергическую реакцию. Подробнее о возможных причинах чуть позже, пойду ей нос промывать.

Мариночка тримайтесь там з Азою! Тримаю за вас кулачки!

4 лайка

Ойойой( Пусть выздоравливает! Что же она такого скушала? Еще и глубоко котная.

Состояние очень плохохое, реакции на раздражители практически ноль. Заливала соду —такое ощущение, что не может глотать. Дыхание хриплое, тяжелое. Аннальное отверстие воспалилось, выпятилось как пригеморрое. Лежит в одном положении, вытянув шею. Козлят не слышу. Вот такие у нас невеселые дела

Скушать что—то… ну не знаю… ничего в рационе не меняла, два дня даже на улицу не выпускала