ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Какое шикарное фото) Балдеют все!

3 лайка

Инна, это именно то что я чувствую когда общаюсь с козами…тихую нежность и огромную любовь :thinking:

19 лайков

У меня те же чувства, но у вас очень хорошо получилось передать это на фото! Фото года!

12 лайков

Марина , не могу себе позволить Вас не поздравить . Так как всегда очень Вас уважала и так оно и дальше будет !

10 лайков

Таюш , спасибо большое !
Тебя тоже с волшебным Новогодним праздником ! Счастья и здоровья , благополучия и везения. Пусть мечты сбываются !

1 лайк

Спасибо большое !

1 лайк

Давай оставим в этом декабре
Всё, что не нужно и давно мешало…
Возьмём лишь то, что будет по душе,
Чего весь год нам очень не хватало.
С Новым Годом Вас Марина и Юра и всю Вашу семью !!!

9 лайков

Спасибо Любаша !
Вам с Колей того же !

Мариш, поздравляем Вашу семью от нашем семьи с Новым Годом! Ну что пожелать Здоровья конечно же, а остальное будет само собой :smiley:

2 лайка

Спасибо Юлечка , очень приятно !

Друзья мои , еще раз желаю вам всего самого хорошего! Исполнения всех самых заветных мечт. Пусть улыбка озаряет лица ваших родных и близких , дети радуют , родители живут долго. Будьте счастливы !
Мира и добра нам всем !

15 лайков

368044558

На Рождество, в кругу семейном, почтим Христа и Господа Бога благодарной молитвой. Они слышат все наши мысли и надежды, видят поступки и деяния. Желаю каждому обрести свое собственное счастье и умиротворение души. Пусть осуществятся потаенные мечтания! С великим, всепрощающим вас Христовым Рождеством!

19 лайков

image-0-02-05-9ce4d29005897cf85296e9be54f9313b8368afb4b50a08e4e32edeb65a1b7814-V

8 лайков

Светочка , спасибки :hugs:

В рождественский вечер чудесный
Хочу пожелать я добра,
Чтоб ангел прекрасный небесный
Принес вам немного тепла.
Чтоб Бог охранял вас по жизни,
Чтоб Он уберег от беды,
Чтоб все ваши тайные мысли
Он в явь превратил из мечты.
Ведь праздник чудесный и светлый,
Наполнен он весь волшебством.
Пусть будет всё в жизни прекрасно
И полною чашею дом!
IMG-a7dfb142657ed4e97bfb8fed8a4ae3f2-V

12 лайков

Юличка , спасибо большое !

Всех благ !

3 лайка

image

6 лайков

Таечка , спасибо ! :hugs:

2 лайка

Маринка, хочу поздравить тебя с идущими праздниками! Желаю здоровья, удачи во всех хороших делах и радости в жизни :slight_smile:
download-1

3 лайка

Спасибо Марьянушка ! :hugs:

8 лайков

5 сообщений перенесены в тему Готовимся к весне. Подготовка грунта, семян, рассады