ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом

Ну что , с Богом ! помолясь …

Здравствуйте форумчане !!! Хоть я на форуме уже очень давно , сейчас пришел момент , когда мне хочется у вас “осесть” окончательно. И начну со своего хозяйства.

Рада видеть у себя ВСЕХ !! Если кто на меня в обиде - простите великодушно.
Хотя вроде и не за что просить прощения , стараюсь никого не обижать , в драки не лезу :grinning: Но мало ли …

Поэтому - добро пожаловать !

43 лайка

И Вам добро пожаловать, тёзка:slight_smile: А откуда название странички такое интересное?))

1 лайк

Начну с себя.

Мы уехали из города 8 лет назад. Дети своими семьями остались в городе.

Мы с мужем , вот уже 8 лет бьемся о сельский быт , но очень маленькими шажками все же движемся вперед.

4 лайка

Здравствуйте Марина !!! Ура , Вы первый гость !!

Название это было , только на другом форуме. Взялось оно с одной очень красивой фотки с козлом. На ней было написано Бакра Шоу.
Потом оказалось что это такое ихнее шоу , где самых красивых козлов прилюдно приносят в жертву.
Пришлось срочно переименовывать :grin:

5 лайков

Я рано зашла, Вы толком на страничке не освоились) Больше перебивать не буду, с удовольствием послушаю дальше, фото посмотрю, если есть)) Я сама недавно на форуме страничку открыла, ну очень мне здесь понравилось))) Так что предлагаю дружить домами:wink:

Жестокое шоу, однако…)) Птичку жалко))

2 лайка

Я тоже сразу отмечусь! Не отвлекайтесь! :slight_smile:

ура,ура,ура! С новосельем!

Здравствуйте, Марина. С открытием личной странички! Буду ждать продолжения Вашего рассказа.

О наших трудностях и победах с сельской жизнью наверно никому будет не интересно.

Но их было такое множество , что опускались руки.
Но все равно , никогда !! я не пожалела о переезде в село. Хотя село у нас - ближний пригород , до метро 10 км. :grinning:

Дом купленный хоть и 80 х годов постройки , но это была одна коробка. Нет , это не недострой , это бывший хозяин. Он умудрился разморозить всю систему отопления , отчего дом остался без него. Поразрывало все трубы , батареи. Печки дровяной в доме предусмотренно не было . Из за того что все порвало морозом , прежний хозяин решил что раз так , тогда можно пропить батареи. За ними пошли трубы , ну а что без батарей ? тогда и котел ни к чему !

10 лайков

Большой привет соседям!!!
Всего самого наилучшего в вашей семье и в вашем хозяйстве…

3 лайка

Девочки , очень рада !! Правда-правда !!
В мой дом всегда можно прийти ! В любое время дня и ночи ! И никогда я не скажу что кто то пришел не вовремя !

Только прошу вас , я то всех козоводов знаю , а вот … тут я теряюсь. Я не пойму , вроде знакомы , а вдруг нет ? :blush: А я со своей безпардонностью.

Знаю Галочку ( @gala-analitik , соседка ) знаю Наташу 72 , знакома лично …

Вы просто скажите - Привет Марина , это я - Лена !

10 лайков

С Новосельем!!!
Рада видеть тебя на этой площадке…
Будем дружить семьями,как прежде:wink:

6 лайков

Ларка ! Я не знаю что произошло между нашими отношениями , почему они вдруг прекратились … Но я ОЧЕНЬ рада !

4 лайка

И Вам здравствуйте !!! Спасибо за цветочки !!

Мы соседи ?

Марина, здравствуйте, я Оля)))) Только полтавчанка, вернее Лохвиччанка.
Жду козюль, кто же там у вас???:disappointed:

1 лайк

Марина, с новосельем!!! Мы не соседи, но находимся, я так понимаю, в пределах 200 км)))

3 лайка

Здравствуйте Оля !! Приветик Анечка !!
Ой , я растерялась … Или о себе рассказывать , или коз показывать :laughing:

2 лайка

Области…))))) Днепропетровская область…Как ни как а рядом…

И о себе и о козочках…

Ну и пошли Марины на форуме размноживатся:grinning: Еще три месяца назад на встрече форумчан я представлялась как единственная Марина, то теперь нас уже трое!!! И это здорово! Тезка, приветствую на форуме, рассказывай , покпзывай, заходи в гости ЛПХ КозАрма! :goat::house_with_garden:

4 лайка