ЛПХ « Бабье лето»

Арина, формы крутяк :star_struck: а как с ними? В них тесто это понятно. А дальше? Так и в духовку? Наверно так и в духовку :thinking: почему же тогда оттиск не получился :confused: наверно таки да, нужен рисунок глубже

1 лайк

делала по этому рецепту Пряник печатный - пошаговый рецепт с фото приготовления

Да, только вдохновение, когда к нему прибудет долго ждать! :grin: Или надо вдохновение ему потихоньку навеивать! :heart_eyes:

Переворачиваешь форму прямо на противень с пек. бумагой и они хорошо выпадают.

1 лайк

Арина зашла к вам в гости,а у вас так уютно еще и прянички вкусные.Козочки красотулички! Название обалденное,а я вот год не решалась,а потом когда открыла страничку название так и не идет в голову

1 лайк

Cпасибо Оля, что зашли в мой скромный виртодомик ! Приятно, что вам у меня понравилось! Всегда рада!:rose:

1 лайк

image

5 лайков

З Новим роком любi форумчани! :heart_eyes:

13 лайков

С Новым Годом! С Новым Счастьем!

1 лайк

Здравствуйте Арина, поздравляю с открытием странички!

Вы знаете Арина, в этом году когда у нас родилось 9 козлят, 6 козликов и 3 козочки,я думала что все пойдут на мясо , мужу говорю мясо.Потом когда начали подрастать, одна из под хорошей мамки крупненькая такая, спокойная ,постоянно за мной ходит, и так в глаза смотрит. Думаю, ну как же тебя на мясо? Оставила, а куда ставить еще не думала, знаю что ставить некуда, мужу свои мысли не озвучиваю, осенью уже сам понял, что оставила, смирился. Определила ее пока в детский загон, зимует сейчас там. :wink: Но она там не одна, так получилось, что мы ей подкинули еще две козочки из другого хозяйства :dazedgoat::grin: но это уже отдельная история.

У Меня Марта громче всех орет или поет :thinking:

[quote=“DArina, post:48, topic:25151”]
З Новим роком любi форумчани!

И вас Арина с Новым Годом!
Пусть этот год принесет вам только радость, а беды и печали пусть обходят вас стороной.

6 лайков

Набрела на такую интересную многофункциональную кастрюльку. Кто что скажет?! Кстати , до Нового года цена была дешевле. dachnik.ua/ru/product/bahatofunktsionalnyi-universalnyi-sterylizator-klarstein

6 лайков

Каструля цікава. Скільки функцій виконує.Дійсно,якщо вона виконує все,що пишуть,то ціна не висока.

Мне тоже понравилась, и цена вообще была около 3500.

1 лайк

Я так зрозуміла вона і автоклав може замінити. Аби ще отзив хто оставив,вообще було б класно.

А автоклав до скольки градусов греет?
На самом деле, как мне кажется, обычная сыроварня может выполнять те же функции. Да и мармит тоже. По характеристикам одно и то же
А литраж интересный указан - 27, но 14. Очевидно, внешний и внутренний объём. В общем, дорого

1 лайк

Я так зрозуміла,що можна поставить 14 літрових банок. Нагрів до 120градусі. А я читала,що м’ясо видержубть до 118 градусів,якщо я правильно зрозуміла. .

1 лайк

quote=“L-U, post:55, topic:25151”]
. В общем, дорого
[/quote] СЫРОВАРНИ-ПАСТЕРИЗАТОРЫ ПРЕМИУМ

12 литров 6600 грн

15 литров 7100 грн

23 литров 9500 грн

28 литров 10000грн

40 литров 13200 грн
Это цены заявленные у нас на форуме

Я думаю,що не дорого каструля і я б іі взяла б,як би були відгуки,що дійсно відповідає заявленому.

У нас на форуме эти стояли по 3600. Ну, или 10 литров.

В кастрюле заявлено до 100.

Да,помилилась,то таймер,тоді як автоклав не підходить.