Информация из первых рук от форумчан

Девочки, кто разговаривал с Аней Ч. ?
Сегодня я звонила к ней. С Аней нет связи

2 лайка

вчера общались, прерывалось часто, сообщения с запозданием приходят, она сказала,что связь им глушат.
P.S: Да, таки глушат. Написала она только что.

12 лайков

Калинівка, знаю.

1 лайк

Не могу утверждать. Главное всем этого хотеть.

Общие вибрации - это сила.
Мне нравится !

11 лайков

Вы это видели?((((
Господи ,нет слов
Причем здесь животные?
Мне рассказам бабушки, даже фашисты в 41 м были добрее,чем русские орки(

3 лайка

От про цю ферму я писала на сторінці Іри.

1 лайк

Ваш пост не по теме.
Создавайте новую тему о прогнозах и развивайте дискуссии

2 лайка

Сьогодні вранці дважди намагалася прорваться звонками Таня з Бердянська . Я трубку брала , а зв’язок одразу обривався , передзванівала їй - поза зоною покриття … Написала їй смс , що розумію , їх глушать машинами … Але сподіваюся з нею все гаразд . У вайбері мої повідомлення вона досі не отримала .

9 лайков

Пишите смски, у на столько так и можно было связаться, старые добрые смс. Иногда на пару сек связь появлялась и за это время смс прилетало или отправлялось. Простые, небольшие, без фото.

15 лайков

так -так … я догадалася , що так можна робити . Тепер буду чекати смс від Тані .

1 лайк

Практически аналогичная ситуация у моей подруги с ее родителями, она живёт на Оболони… Все дни в ванной с мужем и котом… Кот уже от малейшего шороха по стенам дерётся… Просила ее выехать к моим родственникам в Черкасской области… Боится выходить на улицу…у них там “жарко”… в тот же день она узнала,что в соседнем дворе машину с семьёй из танка грохнули… сидят дальше в квартире… подруга на западную звала… Опять … только отважилась короткими перебежками… начали бомбить…вернулись… а тот же день… поезд,тем ,что должна была ехать с беженцами обстреляли …
И вот она с первого дня созванивается с родителями в Крыму… которые в прошлом году были в гостях у неё… и мама ей говорит… Доця, ну не может быть такого,что ты мне рассказываешь… ты ПРЕУВЕЛИЧИВАЕШЬ!
Ну и естественно…ты мне теперь не дочь…ты бандеровка…(родившаяся в Крыму, живущая в Киеве))

15 лайков

Девчата, есть нормальные люди, поверьте. У меня в России и Беларуси куча друзей и родственников, все из них в шоке. Сочувствуют, просят прощения и предлагают любую посильную помощь. Не надо всех грести под одну гребенку.

23 лайка

А кто сказал о всех под одну гребёнку? Каждый описал свой случай из первых уст… хорошо,если есть и положительный опыт… мне такие случаи из первых рук не известны

9 лайков

Из первых уст - мне человек 20 написало в соцсетях, все волновались. Не смотря на то, что у них это сейчас чревато. Вы знаете.

11 лайков

Похвалюсь. Вчора з району Іванкова повернувся наш племінник з сім"єю, зв"язку не було з 25.02. Десь перейшли-переправились через річку, міст зірваний , добрались до Києва, 2 дорослих і 2 підлітків. Подробиць не знаю,але ЖИВІ!

38 лайков

С Татьяной все хорошо. Мы сегодня разговаривали по телефону. Интернета нет., наличных денег тоже почти нет. Нервы на пределе. Всем привет огромный огромный от нее. У Танюхи окоты начались. Все буде добре.:pray::pray::pray:

30 лайков

реально повезло и с знакомыми и с родственниками

мне в фб реально писали какие то неадекватные люди, при том условии что лет 5 общались вполне нормально

8 лайков

Я теж пам’ятаю розповіді бабусі, що німці під час окупації чіпували всю худобу, а за те молоко , що обов’язково треба було здавати ще й платили. На посівну давали протруєне зерно, (щоб не з’їли).

8 лайков

Оффтопик не по теме.

2 лайка

Тільки що мені дзвонила Сніжана , передавала всім привіт ! ЇЇ село вціліло , орки втікли , але замінірували всі дороги . Інтернета у неї немає , але електрика є .

37 лайков