Информация из первых рук от форумчан

У нас есть новости,они обнадеживают нас и ужасны для мам россии.
Люди срывают флаги,стирают указки,люди не боятся! В нашей больнице есть юные
" чужие"мальчишки ,они порваны в буквальном смысле слова.Это страшно, большинство этих ребят не дождутся дома.Врачи все равно спасают ВСЕХ.

34 лайка

Анечка. Молюсь за вас. :pray:
Меня в 5 утра бомбёжки разбудили. И ещё пару часов слышны были бомбы.Так где же мы! Представляю что было у вас. Не дай Боже никому такое пережить. До чего же ужасная война…
Если чем-то смогу помочь… с удовольствием!

11 лайков

Можете.Молитвой за наших защитников,за моего уже такого родного мальчика,19 летнего мальчика с которым встречается моя Кристина.Я в те редкие минуты когда удается связаться с ним,каждый раз говорю всем им как мы их любим и ждём с победой.Как мы верим в них.Горжусь нашими ребятами,жду сына с этой войны. :pray:t2:

41 лайк

Это так страшно - ждать детей с войны!
Боже сохрани этих детей, которые ещё толком и не успели пожить, любить а уже с оружием в руках :sob::sob::sob:
Дай Бог вернуться всем живыми и здоровыми!:pray::pray::pray:
И пусть прекратится кровопролитие!

20 лайков

Из личных страничек:

9 лайков

Аня, як у вас справи? що робиться?

1 лайк

В Херсоне горит центральный рынок.Но новости такие что наши рулят.Гонят окупантов с нашей земли.

18 лайков

Антон,что у Тани?сейчас

1 лайк

Аня, читаю и плачу.

4 лайка

Держимся все,не поддаемся ужасу происходящего.Молим Бога о здравии наших защитников,молим об упокоении безвременно ушедших наших мужчинах.Будем сильны и тверды в вере в лучшее! Берегите себя мои дорогие форумчане :pray:t2: :revolving_hearts:

26 лайков

Девчата,хто сейчас тут,что слышно?
У нас пока…тихо

5 лайков

Светочка, я тут с тобой дорогая.Ты в укрытии?

3 лайка

У нас в селе пока тоже.

3 лайка

Да,Анечка все норм

3 лайка

Постарайся хоть немного отдохнуть пока тихо, и расслабиться насколько это сейчас возможно.Даже пятнадцать- тридцать минут сна будут в пользу,мозг отдохнёт немного от перегруза

7 лайков

Что в Черкассах слышно не знаешь, Переяслав, Софиевка под золотоношей?

2 лайка

Нет.Дима тоже уже полтора часа молчит,ничего не знаем

2 лайка

Светочка,я с вами всем сердцем и с молитвой о спасении и здравии.Держись моя хорошая.Мы выдержим это страшное испытание. :revolving_hearts:

6 лайков

Светочка, под Киевом в Гостомеле(30 км.) сбивали рос. вертолёты.
Сейчас тихо.

3 лайка

Танюша, Вы в укрытии на ночь?

1 лайк