Информация из первых рук от форумчан

Внимание непонятливым. Если вам что-то не нравится, ваше сообщение зафлажковали и скрыли — НЕ НУЖНО продолжать флудить в теме и задавать вопросы «а что не так». Читайте блин правила форума, сколько можно! Не засирайте тему сообщениями не по теме. Что тут непонятного? Уважайте труд модераторов. Все вопросы и комментарии не по теме будут удалены. Не тратьте свое время на то что запрещено правилами форума. Нет времени вычищать ваши «а что не так», это тоже флуд! Пойдите наконец почитайте правила форума. Они не менялись с наступлением войны.

3 лайка

Таня, чи можливо Тані поповнити телефон, я б перекинула гроші

2 лайка

У нас вырубили всю связь,мобильный интернет работал водафон 29го но слабо. Сегодня появился к ночи укртелеком. Связь ловят только кнопочные телефоны и то нужно постараться. В Бердянске связи еще нет,киевсар начал к ночи ловить.

14 лайков

Сегодня прилетело на Полтаву и мой родной Кременчуг…

1 лайк

сегодня получила весточку от Мариши Харьковская область. Живы, держатся

42 лайка

Почитайте … скільки болю та надії у письмі з окупованого села на Херсонщині … 2.04.22…
Привіт Ладочка. У нас в селі тихо.Тільки зараз прийшло твоє повідомлення.У нас нема тел з’язку.І інколи інтернет глушать.
Налічка закінчилась,а карта не обслуговується.Тепер я без покупного хліба.Але встигли через знайомих зробити мішок муки,то будем з лавашами і перепічками . Вчора з моря полетіли дві ракети в мою Україну,то Дімочка навіть не здригнувся,привикає.
У нас все постарому,мчс не пропускають,міни лежать.Я вже навіть думаю,може нехай лежать ,то вони не зможуть по ним проїхати.Але ж можуть людей погнати на них.Страшно те що трава піднімається і їх вже і не видно.Кози біжать як дурні ,я з дітьми зі сторони мін їх відгоняємо.Жах.
Тепер мої кози нужні усім.Багато хто просять продати дойних. Ось такі мої справи.Сидимо тут в клітці.Але не громлять нас поки що і слава Богу.Абрікос квітки розкрив,бджоли гудуть.Наче і нема ніякої війни .
@Chernomorka1

43 лайка

Таня @93799922 нарешті сьогодні змогла написати мені у вайбері , з нею все добре , зараз у них тихо … Головне , що живі та здорові . Фух … у мене аж відлягло …

33 лайка

За Люду Кубрак так нічого і нечути?

3 лайка

Тишина.
Не выходит на связь :pleading_face:

2 лайка

Кілька разів на день перечитую всі повідомлення в Фб про Бородянський район. А про Ваблю нічого нема.:disappointed:

6 лайков

У нас тоже периодически связь пропадает, интернет только мобильный остался, но и он еле тянет, вот только ночьюи удалось попасть на форум, я уже думала, что его хакеры положили, очень переживала, так уже привыкла и за всех переживала. От нас пока бои ушли, но вот сегодня был мирный митинг в городе, так окупанты стали людей шумовыми гранатами и газом травить, 4 пострадавших. И сейчас ночью вокруг шумит, не спится. Хоть бы быстрее война эта закончилась. В остальном держимся, как можем, аптеки пустые и уже закрытые, магазины практически пустые, что привозят то за наличку, наличку взять негде, кто обналичивает под 20%, а цены космические, эвакуационные колонны не выпускают, зато окупанты раздают листовки, что можно с ними договориться, чтобы ездить за продуктами в Крым, вот только топлива не достать, теперь все кинулись покупать велосипеды, чтобы хоть как-то ездить за продуктами и на работу, кто продает за нал. одна цена, по безналу дороже. Даже у частников в магазинах 2 цены нал и безнал. Одно только бы не стреляли, остальное как-то передивем. Всем нам мира и добра!

31 лайк

Спасибо, что весточки отправляете! Сегодня прочла о митинге вашем… уже думала Вам писать…

:pray::pray::pray::heart:

10 лайков

У меня вчера свекровь из Клавдиево наконец-то вышла на связь. Ничего не знали больше месяца. Это так страшно быть в неведении

22 лайка

Знаете, сегодня в 4.30 утра было ровно сутки и один час жизни без воздушной тревоги. Должна Вам сказать, довольно странное чувство тревоги от этой зловещей тишины. Уже привыкли что за ночную смену минум 3,а тут сутки тишины были

22 лайка

Мне дед тоже рассказывал что во время войны, взамен на яйца он получил от них шинель и добротные сапоги, которые его спасли от холода позже, когда их на Донбассе в шахте увели на работу как скотов. И немцы не бесчинствовали в сёлах
А что я слышу что происходит у вас, это уму не постижимо😢

6 лайков

Дивлячись на те, що ці зробили із Бучею, її мешканцями, я навіть боюся думати, що буде із людьми, які зараз в окупації і що буде коли ті нелюди будуть відступати.

13 лайков

даже не удивляюсь, у меня родители в Крыму и еще до нового года я им говорила что у назревает кошмар, на что мне говорилось что я кипишую и смеялись, когда над нами летали ракеты и я им говорила об этом, тоже говорили что это ерунда, а сейчас даже не звонят и не узнают как мы.

11 лайков

Конечно не хочется осознавать что не все ТАКИЕ, но я родилась в Ленинграде и давно живу в Украине и конечно много родственников в России и все как один говорят " вот вы же 8 лет убивали людей и детей на Донбасе, вот и узнайте как это. МЫ?

13 лайков

Крым, это не 100% раша.
Это так мозги перевернуло, что родители готовы от детей отказаться ?

3 лайка

Это очень больно, но родители верят их телевиденью и не верят своим детям и внукам которые пытаются рассказать что у нас происходит и это действительно горькая правда.

16 лайков