Мариною Яковенко @Kharkovchanka з початку війни немає зв’язку.
Девочки, кто связывался с Мариной ? Как она ?
Мариною Яковенко @Kharkovchanka з початку війни немає зв’язку.
Девочки, кто связывался с Мариной ? Как она ?
Слава Богу нет но разрушение страшные
Слава Богу, что живые.
Девочки, кто знает, как Наташа @Ekl ?
Пытаюсь выяснить.
Абонент знаходиться за зоною досяжності.
Может связи нет.
Там немає зв’язку Київстар. Багато хто із козоводів з під Харкова не виходить на зв’язок.
У Марины Яковенко два оператора.
Я звонила на Киевстар
Наташа сегодня написала, что нет света и что-то летает возле дома. Потом опять исчезла со связи.
Тихо. День в повсякденних клопотах. А ще проблема відправити студента на навчання. Шукаємо варіанти.
Оля, а хіба ваші навчаються?
Внук навчається в Варшаві
В Умани воет сирена каждый вечер, больше ничего не происходит в пределах видимости и слышимости.
Зрозуміла), а то думаю таке робиться
В Броварах ракетный обстрел.
Информация про 3 ракеты.
Только что звонила Марьяне Хоменко. Хозяйство “Паллес”.
Они живут под Броварами.
Гудок идет, но трубку не взяла. Значит ей не до разговоров сейчас.
Она работает в Броварах в роддоме.
Девочки, кто живет в направлении Броваров, не пострадали ?
Отзовитесь.
Танюша " Броварчанка", Вас не зацепило ?
Сумська область
В Охтирці влучили в нафтобазу
, а ввечері під Лебедином розбили ворожу техніку 97 танків, 20 градів, 8 заправників. Слава ЗСУ ![]()
.
К нам попросилась семья с четырьмя детьми на время воздушной тревоги, подальше от города (местные).
Три дня жили в монастыре. Дети малолетние.
Кто-то стуканул (ну или как это назвать?..) в СБУ (аж с трёх источников…), что у нас диверсанты живут. Трижды приезжали ребята из СБУ, из полиции, из теробороны. С автоматами наперевес, искали везде. Уезжали смеясь, бо нас тут полторы калеки.
Очень приятно.
Нас не зацепило.
В небе ровный гул периодически
Интернет совсем слабый.
Вижу светящийся горизонт в окно сейчас, были яркие вспышки
Мне так жаль! Это невыносимо до какой степени жаль людей. Держитесь!