Информация из первых рук от форумчан

Мариною Яковенко @Kharkovchanka з початку війни немає зв’язку.

Девочки, кто связывался с Мариной ? Как она ?

Слава Богу нет но разрушение страшные

2 лайка

Слава Богу, что живые.

3 лайка

Девочки, кто знает, как Наташа @Ekl ?

3 лайка

Пытаюсь выяснить.

1 лайк

Абонент знаходиться за зоною досяжності.
Может связи нет.

1 лайк

Там немає зв’язку Київстар. Багато хто із козоводів з під Харкова не виходить на зв’язок.

2 лайка

У Марины Яковенко два оператора.
Я звонила на Киевстар

1 лайк

Наташа сегодня написала, что нет света и что-то летает возле дома. Потом опять исчезла со связи.

5 лайков

Тихо. День в повсякденних клопотах. А ще проблема відправити студента на навчання. Шукаємо варіанти.

Оля, а хіба ваші навчаються?

Внук навчається в Варшаві

1 лайк

В Умани воет сирена каждый вечер, больше ничего не происходит в пределах видимости и слышимости.

11 лайков

Зрозуміла), а то думаю таке робиться

В Броварах ракетный обстрел.
Информация про 3 ракеты.
Только что звонила Марьяне Хоменко. Хозяйство “Паллес”.
Они живут под Броварами.
Гудок идет, но трубку не взяла. Значит ей не до разговоров сейчас.
Она работает в Броварах в роддоме.

Девочки, кто живет в направлении Броваров, не пострадали ?
Отзовитесь.

9 лайков

Танюша " Броварчанка", Вас не зацепило ?

6 лайков

Сумська область
В Охтирці влучили в нафтобазу :sob:, а ввечері під Лебедином розбили ворожу техніку 97 танків, 20 градів, 8 заправників. Слава ЗСУ :blue_heart::yellow_heart:.

24 лайка

К нам попросилась семья с четырьмя детьми на время воздушной тревоги, подальше от города (местные).
Три дня жили в монастыре. Дети малолетние.
Кто-то стуканул (ну или как это назвать?..) в СБУ (аж с трёх источников…), что у нас диверсанты живут. Трижды приезжали ребята из СБУ, из полиции, из теробороны. С автоматами наперевес, искали везде. Уезжали смеясь, бо нас тут полторы калеки.
Очень приятно.

19 лайков

Нас не зацепило.
В небе ровный гул периодически
Интернет совсем слабый.
Вижу светящийся горизонт в окно сейчас, были яркие вспышки

20 лайков

Мне так жаль! Это невыносимо до какой степени жаль людей. Держитесь!

11 лайков