Информация из первых рук от форумчан

Бровары
Был ракетный удар по воинской части между Броварами и Киевом . В самих Броварах все спокойно. Информация от кума живущего в Броварах .

11 лайков

Ирочка, СГ “Буряківських”, как у Вас ситуация ?Харьков от Вас 50 км.

1 лайк

Харьков. Кума прислала видео - горит хладопром и нету света на старой Салтовке, Терехов сказал, что начали подрывать электроподстанции.

4 лайка


Харьків , це наш друг … і ракета російського града у дворі … Салтовка .

8 лайков

Ирочка есть ,есть информация о том что люди безвылазно сидят в подвалах и уже и воды еды нет.Держитесь родные как можете. :pray:t2: :sob:

13 лайков

Анечка, как вы, как настрой?

4 лайка

Наша Інна @Varvara ,не обзивається?. Як там у них?. Як вони там тримаються?

4 лайка

Наташа , у Інни не має зараз зв’язку, смс у вайбер від учора не доставлено, на зв’язку була о7,17ранку вчорашнього

7 лайков

Настрой исключительно в положительном русле держу,в надежде и вере в лучшее.Димка позвонил только что после ночи ожесточенных боёв.Жив!Жив мой мальчик!Порадуйтесь люди вместе со мною.Люблю вас! :revolving_hearts: :pray:t2:

43 лайка

Вчера написала пост о клевете, что мы приняли диверсантов - сегодня оказалось, что это был массовый фейк-ньюз в СМИ, массовая провокация, так как обвинили сразу много монастырей, в том числе Киевские.
За неделю до этого ужесточились призывы идти убивать “московских попив” и выносить их вперёд ногами… Особенно прискорбно слышать эти призывы от форумчан. Ну приходите, а то в мирное время некогда… Познакомимся в лицо… :sleepy: можете сразу и выносить…

31 лайк

Сергия дорогая,как же мне жаль что многие оказались в двойственном положении.Я тоже рву свое сердце на части,моя сестра в Москве .Нам вообще очень трудно ,у нее зять 20 лет военный,сейчас в Сирии.Она молит Бога чтоб не послали его в Украину,она молит чтоб нас сестер не разорвала эта проклятая война.Обнимаю вас моя дорогая Сергия,молимся о мире вместе. :revolving_hearts: :pray:t2:

25 лайков

Дякую. Головне, що була на зв’язку. Дасть Бог, ми все витримаємо і у всіх нас буде все добре.

6 лайков

Вся беда в том, что многие не знают разницы, не разбираются.

5 лайков

Слава Богу. Тримайтеся, ми молимося за всіх. Сьогодні на 10 00 іду до церкви на молитву. За вашого Дімку поставлю за здоров’я свічечку.

12 лайков

Там повний кошмар…нажаль…
Можливо немає зв"язку…

3 лайка

Сергія, тримайтесь, зараз масово звинувачують священників і пишуть що монастирі приймають диверсантів. Не звертайте увагу.
ЛЮДИ ДОБРІ, схаменіться, краще йдіть до храму, помоліться і попросіть Господа нашого допомогти нашим воїнам вистояти. Бог один, і все що зараз ми можемо, лише МОЛИТИСЬ!

12 лайков

Сергия, очень переживаю за вас, это люди от страха так делают, не думаю, что они и вправду так думают. Крепитесь, мы с вами, родные наши, любимые

15 лайков

Это провокаторы. Очень легко в этом ужасе внушить перепуганным людям любой бред.

10 лайков

девочки дорогие пишите как вы

4 лайка

Никто не призывает к тому о чем вы написали. Один вопрос - ваш монастырь какого патриархата? Это открытая информация?