Хозяйство Каприна (Caprinae)

Всем привет! У нас есть реальное продолжение истории “Потерялась собака” с этой странички Потерялась собака, с. Ботиево, весна 2017
У моей Лесси родились щенки от Харлея, который потерялся, а потом нашёлся! Так как с хозяевами конфликт не улажен, щенки получились без документов. Свободны 3 мальчика чёрных и 1 тёмный соболь. 068 809 00 78

2 лайка

Первый пробный тест - кто первый. По правилам тестирования, оценка характера проводится в 45 дней, тут щенкам ещё 30 дней, так что повтор будет через 2 недели по всем правилам.

5 лайков

Добрый день, Дарья! Очень касивое у Вас хозяйство! И природа просто загляденье. А вы можете дать мне номер телефона Ромна Сорокина, очень хочу купить породистую козку. Я пока новичек, и очень хочеться попасть к человеку который не обманет. Заранее спасибо!

1 лайк

Подскажите пожалуйста, как Вы Боролись с бородавками, в первом посте было написано

Добрый день! Мазь или жидкость на основе салициловой кислоты. И сейчас не вспомню какие уколы, но для иммунитета.

Добрый день Алёна ! Он часто на Фейсбуке, я телефон теряла и много контактов пропало

Боже Боже, не писала на страничке уже 2 года! Надо исправляться! За это время я уже успела выйти замуж , 2 раза начинала распродавать хозяйство, собиралась уехать с мужем в Польшу, потом родила сыночка и естественно никуда не уехала. За это время моё маленькое стадо к осени разрастается штук до 15-20, потом жёсткая выбраковка. В итоге за 6 лет моей “народной селекции” у меня дойных 3 козы. Мама Волга ( дворняжка)4 окот 3 литра, ее две дочки от заанена Добрыни из хозяйства Эда Лихвара: 1 окот Колобок 4 л и Стрекоза 3л в пик травы, вот сейчас дают. Оставила 4 подростка от разных мам, покрою осенью, ожидаю хорошего результата, по экстерьеру у меня такие ладненькие 1 раз оставлены. Со мной сейчас Альберт, Добрыня начал бодаться и был продан в крепкие мужские руки. Вместо него приехал малыш Дунай из ЛПХ Мелекино(Мариуполь).Пробую видео загрузить

12 лайков

С видео нужно что-то решать, пока фоточка для приличия:)

6 лайков

Это Колобок, радует меня

17 лайков

Это Дунай, 10 дней ему, чтобы было нескучно для компании ещё пару ягняток взяла:)

11 лайков

Кстати в Мелекино обалденная природа! Такие спуски и подъёмы, прямо маленький Крым! Зовёт и манит в свои объятия

16 лайков

Ну и детишки конечно мои любимые Загрузка IMG_20200209_073808.jpg Загрузка IMG_20200223_104844.jpg Загрузка IMG_20200309_185719.jpg Загрузка IMG_20200401_155129.jpg Загрузка IMG_20200514_135259.jpg

21 лайк

З поверненням! З поповненням в сім"ї!

1 лайк

Здравствуйте,Дарья,мы с вами соседи,я тоже живу в Приазовском районе,с.Добревка)Приятно в
стретить земляков

ООО! Очень приятно! У вас есть страничка? Хочу в гости зайти :slight_smile:

Здравствуйте,странички пока нету((по чужим скитаюсь)

Запрошую взяти участь у конкурсі обмін подарунками 2020 :confetti_ball: :star_struck: