Где кто живёт?

Друзья, перечитать все наши странички бывает тяжело, тем более где, кто находится. А вот человек попал к нам и ему понравилось, информации уйма, тем более мы все и козоманы, сыроманы, рукодельницы и много… чего мы ещё умеем! Может написать всем наше местонахождение ? Для удобства? Как вы думаете и козликом вдруг кто то поделится( ну , конечно с вет. Документами) Я с удовольствием бы ближе общалась !

2 лайка

Мы живём Днепропетровская обл., Каменское( раньше был Днепродзержинск).Я была бы рада общаться поближе, может кто то рядышком?

В разделе “в гостях у козоводов” есть тема в которой по регионам ссылки на личные странички. Очень удобно, я иногда заглядываю туда посмотреть появился ли кто рядом… Пора уже и свою страничку заводить. Я с Черниговской обл. Остер.

3 лайка

У меня тоже есть своя страничка, но дело в том, что прочитав много информации не всегда понимаешь где находится человек, область же не о чем не говорит!:blush::blush::blush: Я допустим когда искала козлика, за Ларису не знала. Я к чему веду может просто не которым людям будет удобнее!:hugs:

1 лайк

Спасибо за заботу, задумка отличная.
Кто где живет — каждый может указать в своем профиле, для этого не нужна отдельная тема.

Открыть профиль можно в правом верхнем углу, нажав на свою аватарку:

1 лайк