ЛПХ «Домашні кози»

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 37лет. Живу в г Днепропетровск ,а иногда вместе с козами в Магдалиновском рн, в семейном поместье. Я очень давно поддерживаю движение Анастасия, а с рождением ребёнка начела реализацию этого проекта. Один из составляющей этого проэкта - это зож и самодостаточность. Система спалила моё грудное молоко, пришлось кормить ребёнка смесями до 6ти мес, благо, что сорентировалась, и стала покупать полтавские смеси эко, они просто супер, но уже необходим прикорм. Я подумала, а к чему смеси? Буду давать козье молоко! Вот так начались наши мучения, то разбавлиное и др, ну вобшем не качественное. Приобрели козочку, а потом захотелось больше молока, так мы дошли до породистых и высокоудойных Ла Манчей, %Нубийских и Зааненских коз. В этом году пришлось распродаться из-за не понемания в семье, но все невзгоды прошли с Божьей помощью и я снова со своими любимчиками.

11 лайков

Доброго Вам здравия, Татьяна))) наконец-то я не одна из Днепропетровской области)))

2 лайка

Привет!
Наконец-то появилась!!!
Давай и фото,рассказывай побольше!!!:goatlaugh:

2 лайка

Таня, добрый день! С новосельем! А сейчас какие козочки у Вас? Делитесь фото :wink:

1 лайк

Добро пожаловать в нашу дружную семью козолюбителей!

6 лайков

Привет! Я тоже из Днепропетровска , правда коз очки наши в соседней области) Прикольная фотка , а что за место такое ?

3 лайка

Спасибо очень приятно,Я считаю если чем-то если чезаниматься делать это необходимо професионально,поэтому и отнеслась к козоводству ответствено.Моя цель это нести радость людям,ведь всегда приятно смотреть на красивое,воспитаное,высокоудойное животное!Но в основном приходится обучать людей ,подсказывать,помогать,чтобы не запороть коз,козликов и растраиваемся вместе когда то украдут,то сабака загрызёт,ведь так трудно преумножить стадо (((.Сколько живём,столько учимся и других обучаем.Очень радует ,что появились отличные особи,лижбы отношение людей к козом и их содержанию изменилось.

4 лайка

Похвастайтесь вашими любимицами))))

1 лайк

Здравствуйте! Прийдёт весна будут новые рекорды,зделаю фото и поставлю на строничку,только ещё не розобралась как?

1 лайк

Добро пожаловать Разберетесь
тут тепло , уютно по домашнему Увидите сами.

2 лайка

Танечка, а где же фото?))))

Здравствуйте! Окозы с 23 марта с Божьей помощью ждём пополнения!Но в наличии есть козлик .Все вопросы по тел.0993202083, г.Днепропетровск

6 лайков

Мой племенной козлик.

5 лайков

4 лайка

Моя Лама.За первым 3,5,второй 4,5л Лактация длинная, запускаю с трудом.

6 лайков

Козлик 2016г из тройни 2а дня.его братЗагрузка…

8 лайков

козочка из тройни

11 лайков

Козочка , ну ооочень красивая! Поздравляю, наверно себе оставите?

Так где же фото Ваших козок? Только козла и увидели…

1 лайк

Таня, какие крови в ваших ламанчах?