Погода в Киеве

Здравствуйте козоводы из Киеве, я хочу переехать в Киеве учится и дальше на всегда жить, как думаете? Мне говорят что в Киеве жить не стоит потому что там погода не хорошая и этот город ближе к Чернобеле и там радиация большая и как и что с можете по советовать лучше не переехать? Говорят что там люди часто болеют из за радиации, пожалуйста дайте мне советы

2 лайка

А зачем ехать жить в Киев ? У вас плохо жить ? Оглянитесь по сторонам , природа , воздух … разве плохо жить в родной стране ?

5 лайков

Просто тут не хочу жить туда приеахт иногда уражая собирать и все

1 лайк

Киев красивый город. А на кого вы хотите учиться?

В Аграрном универе

В Аграрном универиситета

Аграрный есть в Житомире. Родственици учаться и работают в Киеве. Комнаты снимают. На радиацию не жалуються, вообще мы за нее забыли и она нас не беспокоит.

1 лайк

Аграрный университет в Киеве хороший, это да. Погода, как и в других регионах Украины, обычная для нашего пояса.
А вот город… на любителя. Тут кому что нравится.
Я в Киеве родилась и прожила почти всю жизнь. 8 лет назад уехала за город, недалеко, правда, в Киев ездить не хочу. Мне там не нравится, хоть раньше я его любила. Ну, молодая была :slight_smile:
Для тех, кто любит суету, напряжение, понты, выпендрёж - Киев подходит :slight_smile:

14 лайков

Спасибо большое)

Абсолютно согласна с Людмиллй, теперь в Киев только по праздникам.

3 лайка

В Днепре тоже есть агроуниверситет,предоставляют общежитие на время обучения

1 лайк

Да переехать можно!Я знаю,что в Азербайджане получить образование очень дорого.Там за все отвечают деньги и наша коррупция в сравнении с вашей ясельная группа детсада. Джан, учитывай,что ты будешь иностранным студентом,а здесь обучение не на русском,а на украинском,сложно будет ты мыслишь на азербайджанском,более менее говоришь на русском. вот и прийдется переводить с украинского на русский с русского на азербайджанский в уме,чтобы понять. Тебе нужно диаспору азербайджанцев найти в Украине, чтобы на первых порах с языком помогли. А климат да здесь другой немного,хотя ты с горного района,а там и редко но может и летом снег выпасть небольшой. Так что адаптируешься быстро,если что.

3 лайка

О, это уже везде? Так обязывает закон?

1 лайк

ну насколько я знаю да

1 лайк

Нет, пока только в Украине.

3 лайка

Я имею ввиду везде во всех учебных заведениях

А ваша девушка вас отпустит в Украину? Киевлянки очень красивые девушки и им нравяться смуглые.

Я тоже :grinning:

2 лайка

Я сам учился в Санкт Петербурге на медицине во время учеба отец умер прищлость бросать универ, сейчас хочу поступить на Аграрном , говорят в Харкове тоже есть хороший универ, незнаю какой будет лучше для меня

Я не женатый. Я сам не гулящий все у меня серезно на этот плане

3 лайка