Погода в Киеве

Мне говорили еще в Харкове тоже но незнаю этот какой город, дорогой или что

В любом большом городе жить дорого,но как то же живут)

Попробуйте найти организацию Россотрудничество у себя в стране. Эта организация дает возможность всем желающим из всех бывших республик СССР и бывших стран соцлагеря обучаться в России бесплатно. Если Вам было комфортно жить в Питере, стоит попытаться поступить и учиться в РФ. Условия поступления у них на сайте. Удачи.

3 лайка

В Полтаве тоже есть Аграрная аккадемия. И можно получить диплом польский. И город дешевле чем Харьков и тем более Киев

2 лайка

Сколько лет вы учились? Может сможете фармацевтом в аптеке?

Работать фармацевтом в аптеке можно только с незаконченным высшим по специальности “провизор” (4 полных года обучения). С лечебного факультета нельзя.

1 лайк

Не буду пояснять, но раз удивило, значит наверное лично я считаю, что ненормально. Но это разговор на отдельную тему. Не на этом форуме :wink:

8 лайков

на агронома или на ветеринара ?

1 лайк

Харьковский национальный аграрный университет имени В. В. Докучаева!

В Питере Очень дорого жить

1 лайк

На Аграрном технологии

3 года на стамотологии

1 лайк

Аа хорошая идея,

1 лайк

Поэтому и советую обратиться в .Россотрудничество. Обучение бесплатное. Всем предостаставляют общежитие. Условия отличные. 650 рублей в месяц. Это в Москве.

2 лайка

Аа идея норм, да можео тоже туда поступить

3 лайка

Выясняйте. Они открыли свои офисы в каждом столичном городе

1 лайк

У нас в Баку берет много денег они

Интересно,а за что они берут деньги? В Киеве они работали совершенно бесплатно. Уже закрыты. С 2016 года.Прошел по конкурсу - поезжай учиться. Попробуйте выяснить у соседей. В Армении. Узбекистане. Очень много ребят из Узбекистана учатся в РФ через них

Я хочу в Украине учится и дальше жить

1 лайк

На Украине обучение только на украинском языке

2 лайка