Домашняя мини-ферма "33 козы"

Да Юля думала что может какая то язва, дети забрали в Киев а я сбежала домой, клиентка какие то уколы уколола от поджелудочной и мне стало полегче. Ну а теперь надо возрождать флору,кефир и сыворотка идет а за молоко боялась пить а желание аж до умопомрачения. Спасибо что откликнулась, дай Бог здоровья на долгие года. Поправляйся
и чтоб было все ОТЛИЧНЕНЬКО

2 лайка

Юля, как будет свободное время, почитайте в интернете Лечебное голодание, испытала на себе неоднократно. Бабушка всегда домашних лечила травами. У меня не получилось, слишком ленивая я наверно, необходимо каждый день делать отвары, и результата ждать очень долго. С голоданием все намного проще и быстрее. НО, нужно правильно проводить курсы голодания! Правильно выходить из голода!!! Это очень важно!!! Дай Боже здоровья, всей вашей семье:rose::rose::rose:

4 лайка

Спасибо Лилиана, но голодание не для меня.
На мне сейчас все, у меня бешеные темпы и большая физическая нагрузка. Мало сна.
Плюс и без того низкое давление по жизни и метеозависимость.
Мне сейчас еще поголодать…и все…упаду где-то и не встану.

9 лайков

Желательно в кровать, как раз и выспитесь))

4 лайка

Я то высплюсь. Вот только без меня все перестанет доиться, стираться, убираться, расти и продаваться …

5 лайков

Ох понимаю вас, пару дней назад ездила в город на 5 часов и оставляла грудную дочку с мужем, думала плюнуть и вернутся обратно на пол пути. Муж у меня только слово, еще и двое старших в садике.

1 лайк

Вадик @Vagik_Alexandrov я наконец-то зафоткала внучка вашего. Мальчишку которого решила оставить у себя.
Мальчику 2 месяца исполнилось.
Это Зая + Феликс = Алан

А вот Маму я что-то не догадалась сфотографировать.
Может на следующей прогулке.

19 лайков

Юль, спасибо!

Интересно будет глянуть летом как подрастет ))

Жду еще Заю и Хачика ))

У меня много козлят разных было. Но в этом году я просто тащусь от малышей. Очень классные.
Мальчики тоже отличные и от Бони рождались, и от других коз…Но этот просто очень ладный, красивый. Еще и безрогий. Так уже решила его и оставить.
Уже даже придумала на каких козочек его осенью пущу :slight_smile:

9 лайков

Юля , как твое здоровье ??? И если можно моих внучек тоже фото интересно посмотреть .

Тая спасибо, здоровье уже лучше. Болеть мне некогда.

А твоих внучек…сейчас поищу, где-то фото было недавнее Динары (Лялиной дочки, та что цветная).
А Шустю нужно будет как-то зафоткать.
Они просто еще не фотографибельны, с черными точками на головах от прижигания.

2 лайка

Юля , наверное наступил такая пора о здоровье думаем уже потом. Но не забывай хоть иногда о себе . А деток интересно посмотреть . :smirk:Ты мой первый покупатель и как-то это было так легко и просто. И очень хочу , чтоб они не подвели меня .:pensive:

2 лайка

Вот она еще до испорченной прически ) Это где-то недели две-три назад.
Сейчас она так прилично вытянулась.

26 лайков

Она похожа на маму . Ни красивая девочка ттттттттттттттт.:yum: Пускай заливают тебя молоком . А мне будет только в радость .::stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

А вообще-то Так трогательно…Вот это все, и вспоминаешь свою козочку или козлика, маленькими…И деток видишь потом их…И так свойски тепло, надежно

8 лайков

Владислава а где аватарка делать твоя?

1 лайк

@Jul
Ай Юль,заниженная самооценка)

6 лайков

А зря)))
Хотите,свою поставлю ? “Обновленную” ?:scream: Верните аву!

Юля,вот не поверишь но она так похожа на мою козюлю январськую,правда ее уже у нас нет, были проблемы у нее и мы ее убрали. Я писала где то. А вот посмотрела фото и вспомнила ее. Я и не думала, что когда теряешь даже животинку то часто о ней вспоминаешь. Вот про козликов не вспоминаю так как о ней.

Да, Аня… я тоже хорошо помню всех умерших козляток.
Хоть это и животные, но свои, любимые.

4 лайка