Milky way (Чумацький Шлях)

Мне 25 лет,замужем!Есть двое сыновей старшенький Даниил младшенький Илья)Сами с Луганской обл.судьба нас занесла в Житомирскую обл.( не пособственному желанию)но как есть так есть,начинаем все с нуля.Раскажу в кратце: когда началась у нас война я была уже на 6 месяце беременности вторым сыночком,бесконечные обстрелы ввнудили нас покинуть родные стены,долго думая куда поехать решили в Мариуполь,квартиру сняли,Родился Илья)но вот не мое картира,сходить сума в ней вот и все,начала мужу настаивать о переезде в село или пригород,искали выбирали ысе не то)И как то перед Новым годом 2014 года позванил начальник мужа и предложил на время приехать в Народичи для роботы и сказал что переселенцам дают жилье,приежай вообщем и выбирай)Планы у меня ооо земля,10 соток с домом и двором 15 соток,хозяйство и тд и тп.Вообщем взяли дом,ооо Боже как говарят глаза боятся а руки делают) за год мы привели жилье в порядок,скину до и после фотки)И тут опять же перед новым годом муж говарит а давай заведем коз опять)я конечно же обееми руками)и вот мы с козками опять,кстате еще держим курей и уток,была свинка(не наше это свини)козы другое дело)Места у нас красивые,речка от нас 300 метров леса,ягоды,черника,брусника,голубика)грибов вогон собрать можно)Вообщем вот маленькая история всего и сразу не раскажешь)

39 лайков

Приятно познакомиться и Добро пожаловать в нашу дружную семью…располагайтесь и чувствуйте себя как дома)

3 лайка

Спасибо очень приятно:blush:

Юлечка добро пожаловать. Пишите, выставляйте фотки, будем мечтать вместе, обмениваться безумными идеями и мыслями, делиться опытом.

1 лайк

Красивые места… Это уже у меня пунктик. Фото в судию! :wink:

3 лайка

Здравствуй, Юля. Мы почти соседи, я из Коростеня :slight_smile:. Показывай фотки ваших козюль и не только. Я только один раз была в Народичах. Ну что сказать, немного страшновато, столько домов стоит пустыми, а природа, и вправду, очень красиво.

2 лайка

Юля, добро пожаловать на форум козоманов, сыроманов и … Всех манов:smile::smile::smile: не опишешь! Так что присоединяйтесь !

3 лайка

Не ко мне ли вы приежали?Козлика привазили?

Да, мир тесен, уже который раз убеждаюсь. К Вам и приезжала.

1 лайк

:smile:вот видете и справду тесен

А как козлик? Спрашиваю, так как его мамка под большим вопрос у нас, даже не знаю что делать с ней.

Ох отличный был козик,покрыл мне две козы по лету,а 2 месяца назад собаки его разодрали,шли с выпаса налетела стая,я его 3 дня выхаживала так и не спасла,уж сильно повредили ему правую часть:cry:

15 лайков

А что с мамкой не так?

Люська

15 лайков

Мая ну мы называем Манька

20 лайков

Жалко козлика, но хорошо, что покрыл козочек. А его маму мы до сих пор не покрыли. В охоту приходит, но своего козла нет, а по соседству уже съели.

Да я помню вы своего продали,а всеже красавец у вас был папка козел,а я думала вы себе остальных козлят оставили

Мы оставили его дочку, поэтому и продали.

1 лайк

А есть фото дочки?очень интересно,не крыли еще?

Не крыли, ей 10 месяцев, планируем на осень

18 лайков