Milky way (Чумацький Шлях)

Красавица,жалко крыть ее простым козлом

Нее, этого даже не думаю, не знаю как, но 75% жениха я ей найду, как минимум.

1 лайк

Лена, а козлик от какой козочки?

:blush:да самый правильный вариант будет,думаю что у меня за козлята получатся,хочу больший % завести этих кровей

Здесь на форуме есть много такой красоты, заведешь.

Лена, якщо я правильно зрозуміла та Юлін козлик і мій Сенька брати ріднюсенькі. Таки схожі правда в Сеньки рожища здоровенні. І мій адресивний він собак якби міг дістати то пошматував би рогами.

Наш Лаки был добрым

1 лайк

То можливо я помилилась:slight_smile:

Зоя, за Вашего козлика мне не удобно очень, извините. Папа у него добрый, мама вообще тихоня, но могла стукнуть другую козочку возле кормушки, но она старшая, агресии у нее нет. Но что у мамы в роду намешано неизвестно, вот и вылезло наверно. А Вы крыли им козочек?

Леночка, тут нема за що вибачатись, тут немає винних. Такий характер. Він зі мною веде себе порядно, а ось кіз після того як зробить ссадку лупцюе страшенно своїми рожищами, тільки встигай відтягнути, щоб не скалічив.
Він покрив дві моїх кози , а ще перед тим умудрився в трьох місячному віці (вони всі якісь аксерерати у мене:grinning:) збігати в господарство яке розміщене від нашого двору метрів за 500 і знайти в садку на привязі такуж малолітку як сам і огуляти її.На місці злочину застав його господар і привів , вимагаючи аліментів. Родився від нього у тому господарсті козлик, такий же клаповухий як і татко:grinning: Після того як покрив моїх кіз пускала його на сільських кіз так що продовження буде:wink:

5 лайков

Да, у Вас не соскучишся. Хорошо, хоть Вас не обижает, рога ведь опасные и силы там огого. Хоть бы характер свой деткам не передал.

Пошли сегодня с сыном на рыбалку)результат порадовал:kissing_closed_eyes:

28 лайков

Кстате а вы уже елку поставили? Ма

лышня моя поставила у себя в комнате

12 лайков

ну ничего себе уловчик - поздравляю!!! нямочка :slight_smile:

Ого рыбка!!! Хочу рыбку, завтра на рынок!

1 лайк

Женщина, вас тут не стояло - я первая пришла :slight_smile:

Стояла! Я стояла!!! А кто это, а то только в тюльке сиььна?

Какая разница кто - хватай и побежали пока хозяйки нету :fork_and_knife:

Девочки приходите ужинать:kissing_closed_eyes:

1 лайк

И я не против…могу даже нафаршировать…только вы далекооооо…