Мое маленькое царство!

Уже за три месяца нашего проживание в деревне

нажили вот такое хозяйство!

55 лайков

майка беременна второй раз, срок месяц и 20 дней! Очень добрая. Пока мы привыкаеми к друг другу

46 лайков

ну расскажите уже о себе))))

1 лайк

Мы обычная семья. Муж, я и две дочки! Кот Ирис домашний. Жили мы жили в квартире в Киеве на Троещине. И что-то не то нам было. И мы поняли надо убегать с города, вот мы в деревне. Вернее Хутор Швачиха это возле Барышивки.

13 лайков

я со своей принцеской. Как же я ее полюбила за сутки. Кстати ее бывшая хозяйка говорила что летом она ей давала 9 литров молока!

59 лайков

сейчас они у меня конечно в тесноте бедняги ждут вот вот новый сарай. Муж пообещал сегодня уже у них будет новоселье!

42 лайка

Поздравляю Вас с открытием странички,удачи Вам во всем,пускай козочка радует Вас удоями и вкусным молочком.А почему хозяйка с такой козочкой рассталась,я бы никогда с таким литражем не рассталась,да и думаю мечта многих иметь такое сокровище у себяs3475 (1)

8 лайков

Говорит что у нее еще есть такая же, и ей надо были срочно деньги. Ну посмотрим! Летом вам отпишусь ск дает! Мне самой не вериться в это если честно! Вчера первый раз доила, я ж не умею. Я человек городской. Как же я намучалась, со слезами мужа позвала в сарай чтоб помог. Поллитра сцедили. Сегодня с утра у меня уже лучше получалось доить. Почти литр дала

14 лайков

Поздравляю с открытием личной странички!:rose:
Козочки очень красивые!

1 лайк

наш Петька

25 лайков

наш молодой селезень . Темно шоколадного цвета

26 лайков

наш временный курятник с выгулом! 13 курочек, 1 петух, 7 уточек

38 лайков

первое яйцо от наших кур Тетра! У меня столькл радости было

34 лайка

ирис

47 лайков

Подскажите а за какое время козочка привыкнет ко мне?! Я волнуюсь что-то . Старшая хоть что-то покушала вчера вечером зерносмесь, сегодня ветки, солому, сено, сушку яблочную. А вот младшая вообще не ест, труситься немного хотя в сарае тепло . Немножко сена и веточек. Воды вообще не пьют! Это нормально

Ольга, приветствуем в нашем уютном кругу козоводов!
Козочки очень красивые (хотя, конечно, это не тоггенбургские).
Почитайте о кормлении высокоудойных коз, у нас на форуме козы, дающие 9 литров - есть всего у пары форумчан, это большая редкость и ответственность. Потому форумчане несколько опасаются коз с таким удоем.

16 лайков

Ольга, первую неделю пребывания рекомендуют кормить коз только сеном и водой, чтобы избежать поноса. И только потом потихоньку вводить зерно.
Водичку можно давать хорошо теплую, мои такую пьют охотно, а прохладную не хотят.

4 лайка

Оля, первым окотом 9 литров? я ничего не путаю? фото вымени есть?

Да правильно, мне так сказали. Я летом отпишусь или это правда. Фото нету вымени.

1 лайк

Не могу найти про кормление высокоудойных коз. Поможете найти?!)

1 лайк