Домашняя ферма ОгОгО "Кози-Кози"

У меня есть один родственник. Хоть сам и вырос в селе, но козье молоко считал редкостной гадостью. Почему? А потому что.
Когда они с женой были в гостях, предложила определить между двумя чашками, где коровье, а где козье. В то время покупала коровье, козляткам не хватало. Ну так не определил) И нюхал и переливал и на свет смотрели язык обмакивал). А в обоих чашках было козье. Не поверил. Теперь сам к нам ездит за молочком и сено косить помогает.

14 лайков

[quote=“yagusya, post:10, topic:4277, full:true”]
Ну и жених,для нашей девочки Манго - Жакуй Пройдоха.
Молод еще,но подрастет,заматереет…

Кмкой красавец! Ну как тут не захотеть козла!..

16 лайков

Ксюша, козла хотеть ненадо, извините вырвалось😂

5 лайков

Да я вспомнила фразу, что все мужики козлы и так захотелось треснуть того, кто такое выдумал, разве можно таких лапочек с мижичьем сравнить:grin:

2 лайка

Ну как то не все мужчины козлы…всех то не надо равнять…выражение дурацкое,согласна…но все же …все же…нехорошо…

6 лайков

ну фраза то не моя…

А я в период гулек своего все же соглашусь на немножечко, достал малёхо :rage: девки разгулялились не пришла и осень, и он сума сходит :smiling_imp: А так вообще он лапочка, :innocent: совсем не козёл! :grin:

1 лайк

Я про козла :grin:

2 лайка

Маленьких то и козлами назвать нельзя, а вырастает - ну козел! уже и козликом не назовешь:) У нас в селе есть ферма, так я в одного козла просто влюбилась! Такой красавец! белый, с длинной шикарной гривой при этом короткошерстный и рога винтовые, а на голове чуб один глаз прикрывает. Ну вылитый пони с челкой и рогами! Зовут Чубчик… осенью поведу свою красавицу к нему в гости.

1 лайк

На моего посмотрите :slight_smile:, без чубчика правда, но тоже красавец белогривый :innocent:, обожаю, но сейчас убила бы иногда кажется, козлину такого:smiling_imp: :grin:

2 лайка

:grinning:

21 лайк

ааааа… это же надо так про козла любимого! :hahaha:

1 лайк

Калитку в огород… у меня такой номер не проходит. Забор и калитку повыше строить надо!

1 лайк

Да это точно, метра два так ))) минимум, меньше козёл перепрыгивает, ну то ладно, сейчас под цепным арестом у меня, т.к. гульки у него, заборы не останавливают вообще, сосед поставил современный бетонный, он пару раз долбонул, думала весь ляжет, ну другой тоже не преграда, если надумал что, то всё равно проберётся…разберет, разобьет…:rage:
А то что про любимого можно - на себя любимую красотку посмотрю, то там психанул рогом зацепил, то там путь к платьям и юбочкам заказан, про купальник вообще молчу :rage: так что можно и козлиной обозвать )))

3 лайка

Тогда мне повезло с козламиничего не разрушают и не перепрыгивают, жаже когда коза через стенку орет, а на поводке одной левой вожу :grin: . Конечно, с рогами аккуратно надо, голову низко не наклоняю, всегда помню что может слегка задеть, но от этого слегка мало не покажется, рожищи ого—го, особенно у Масика

4 лайка

Нет…козлиных рог для меня достаточно…воспоминания ещё живы , ни окон ни дверей, да и стена были исправно вынесены…все мои хлопцы без рог…кто с рождения, кто обезрожен…

4 лайка

Влада, я тоже против рогов, всех своих в 2 недели обезроживаю. Но есть 2 рогатых козы, безвредных абсолютно —нет, конечно и они мотают рогами, но больше отталкивают, так же как и безрогие, попыток серьезно причинить кому—то вред не наблюдала, ТТТ. Козлы между собой буцаются, но тоже по—рыцарски, лоб в лоб. Может, поэтому и не разносят постройки, что есть куда энергию девать

3 лайка

Оф , Маринка, у меня молодые козочки все с рожками…вовремя необезрожены…но с козками проще

1 лайк

Да, мли рогульки рядом со мной даже мух головой не отганяют, видимо боятся задеть. Вот к ним спокойно наклоняюсь

1 лайк

а у меня две рогатки, обоих за рог вожу на пашу и обратно. Иначе никак. Вот, если к весне размножатся, как водить то их буду?:goatlaugh:

1 лайк