Домашнее хозяйство "У Натки и Виктора" N&V

Наташенька лёгкого окота вам с Жасмин :pray:

2 лайка

Спасибо Танюша :rose:

1 лайк

Можно и подождать, когда знаешь, что малыши попадут в надежные ручки!
Вам легкого предстоящего окота!

8 лайков

Спасибо большое за пожелание и за доверие :rose: будем очень стараться его оправдать :two_hearts:

2 лайка

Сегодня в обед наша Жасмин родила двух девочек :smiley:Окот как всегда принимал Виктор. Можно считать его уже специалистом в этом деле. Слава Богу всё хорошо, родила сама. Первую девочку муж немного вмешался, поправил ножки, а вторую она уже сама. Послед отошёл. Дети вылизаны, высушены, накормлены. Жасмин первокотка и сначала вообще не понимала что с ней происходит, она немного пугливая и мы очень переживали как её будем доить. Но она умничка, стояла на станке отлично, вымечко мягонькое, красивое, кругленькое, доечки хотелось бы больше. Но она оказалась легко дойная и подоили её быстро и легко. Вечером приехала Наташа обезроживать Торри, она наш ангел хранитель :wink: первая и подоила Жасмин. Спасибо Наташенька @Ekl​:rose::revolving_hearts: Вот первое фото наших девчонок, они остаются дома, мы их очень ждали

38 лайков

Вітаю з дівчатками ! Класно коли народжуються козочки … собі можна залишити … кожного року … всіх собі … а що таке ?! … дівчата самім потрібні … :hugs: :thinking: :rofl: Еге ж ? Є такі думки ? :joy: :joy: :joy:

9 лайков

Да Ладуся :joy::joy::joy:, а всё начиналось с мыслей, надо купить одну козочку, чтоьы внучку молочко было :joy::joy::joy:. Теперь я знаю местного форумного хомяка в лицо и он такой большой и не насытный:smiley::joy::face_with_hand_over_mouth:

21 лайк

:rofl: :rofl: :rofl: Якби не форум , ми б і не знали про цього хом’яка :shushing_face: :wink: Я собі чорно-підпалу дівчинку залишила восені , вирішила більше нікого в цьому році не залишати , бо вже 20 кіз … а ні , чотирьох точно залишаю зараз , а п’ята ще під питанням :laughing: :heart_eyes: :heart_eyes: Мій чоловік ще не знає про це .

15 лайков

У нас даже не стоял вопрос оставляем или нет :smiley: у моего мужа позиция “все девочки нужны самим”. На мой вопрос, что мы будем делать, сарай то не резиновый, в ответ сказал что все поместятся, вырастим а там посмотрим. Говорит вот как такое маленькое чудо в чужие руки отдать, я ж говорит обтирал, сушил, кормил с первой минуты жизни :smiley: они же мои девочки.

21 лайк

Наташенька поздравляю с благополучным окотом и с новорождёнными девчонками :hibiscus::hibiscus::hibiscus:
На сыр,да на маслице. И конечно же здоровья крепкого всем.

4 лайка

Спасибо большое Танюша :revolving_hearts: :kissing_heart: :kissing_heart: :kissing_heart:

3 лайка

Наташа, Виктор,поздравляю вас с благополучными окотом козочки и таким чудесным подарком --козодевочками!Пусть растут крепкими ,здоровыми,молочными ,плодовитыми и радуют вашу семью долгие годы. :rose:

4 лайка

Спасибо большое Анечка :two_hearts:

4 лайка

Вітаю з благополучним окотом, Ваш чоловік справжній акушер) Ріки молочка)

6 лайков

Спасибо большое Юля, мужу передам ваши слова :stuck_out_tongue: да он и сам форум периодически читает, ему будет приятно!

5 лайков

У моего мужа тоже хомяк на девочек работает… всех оставляет… :joy:

8 лайков

А как это здорово, правда :joy: и уговаривать не надо :sunglasses:

8 лайков

Поздравляю с прибавлением девочек.
Меня сегодня тоже с утра встречали две маленькие принцессы.
Правильно, все девчёнки пусть будут дома, они стройные, поместятся :smiling_face_with_three_hearts:.

9 лайков

Спасибо большое Инна, поздравляю и вас с девчонками :rose: пусть растут здоровенькими и молочными :two_hearts: хорошо когда козочки рождаются, хотя козлики тоже нужны, но чуть чуть :stuck_out_tongue:

4 лайка

Инна зашла к вам в домик, а вы не написали ещё про своих принцесс? и фото ждем красавиц!

3 лайка