EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Дневник стройнеющей дамы

дневник
похудение

(Юлия) #644

Гляну. Спасибо. Позднее. У меня сейчас активный лопато-фитнэсс. Сарай чищу… А по вечерам варю сыр…естесно отлежавшись в ванной

(Юлия) #645

Шел день # 190…

Пора открывать свои тайны :relaxed:

Сильно сейчас себя не ограничиваю.
В шашлыках и “до шашлика” себе не отказываю.
Просто не ем белого хлеба, сахара, сладкого ( хотя вру…было много яблок и груш я ела много струделей и шарлоток - но то сезонное. Отвела душу, так сказать…)
В напитки ложу только сахарозаменитель, и не важно, что я ела и пила сегодня… Не съеденных ложек 5-10 сахара в сутки это тоже плюсик в этом постройнительном деле…

Вес в мой затянувшийся на все лето “Читмил” коллеблется
88 - 89.5
Можно сказать, я вошла в своего рода гомеостаз…или как это называется…
Такой я была на старте

Так я выгляжу сейчас

Скинула 15 кг.
Работа сделана на 50%

Летом и в первой половине осени ( пока тепло и комфортно ) сильно усердствовать не буду. Мне нравятся пикники, шашлыки и ТД. Просто буду стараться это делать без фанатизма и “дешёвых” углеводов.

Вот, например, сегодня я таки испекла Сьедобные :rofl: хлебцы из цельнозерновой муки с добавлением ржаной муки и овсяных отрубей + оливковое масло.

Буду теперь на них делать свои горячие бутерброды из своего сырочка. От него я не в состоянии отказаться, так как я фанат сыра, и мяса и помидоров.

(Наталья) #646

Отличный результат, и по кг и по внешности

(Наталья) #647

Были солидная тётя, а сейчас солидная девушка, глаза более выразительные стали, а от шашлыка не отказывайтесь- пропадет огонек в глазах

(Наталия) #648

Юля, поздравляю, хороший результат. Я уже тоже “созрела” для похудения, нет я конечно уже худела, мне диетолог расписывал режим питания. Вот я к нему вернусь, а то за год по больницам с дочкой и из еды пирожки или омлет из микроволновки (к стати очень шикарный получается) ничего не было…вес набрала приличный.

А вот рецептом хлебцов не поделишься?

(Наталия) #649

Это прям по Раневской…:grin:

(Юлия) #650

Первый раз я переборщила полезности разных, типа отрубей побольше, льняной макухи

В это раз:

Основной ингредиент - цельнозерновая мука.
Немножко добавила ржаной муки
И совсем чуточку овсяных отрубей.

Замесила это дело водой до состояния крутенького колобка и подмешивая оливковое масло.

Раскатала тонко (3 мм) порезала и запекла в духовке до состояния затвердевания ( только без фанатизма, что бы уж совсем дубовые не были)

Пустые - мне не вкусно есть. А вот если на нем по плавить сырок, великолепно!

(Елена) #651

Юля, ты молодец! Для меня отказаться от сладостей - это что-то сверхестественное… Вот сейчас что-то с желчью, нужно на диете посидеть, а для меня самое плохое - без шоколада… Ем белый, там какао нет конечно, но не то все равно :joy: А еще, есть куча рецептов сладостей без сахара, муки и т.п. вредных компонетнов. И сахар отлично заменяют финики! Знала? Сейчас специально для тебя выложу пп рецепт для веганов - у себя.

(Антон) #652

Обновлю и я инфу о себе, коль писал уже в этой теме.

После того как мой вес стал примерно на 68, в состоянии питания без избытка и без дефицита калорий, с редкими читмилами, ушел я в массу дел житейских — смена работы, перемены в жизни, и прочее. Но держался на 68.

Неделю назад решил вернуться «в тему» и добить до желаемых результатов. Сегодня утром на весах 66.1кг — почти минус 2 кг за неделю!

Изменения в рационе с тех пор:

• последний прием пищи не ем углеводов вообще; только белки и клетчатку;
  • начал варить себе домашний творог, очень часто моя последняя еда за день это именно творог;
  • перестал добавлять молоко в кофе; совсем;
  • стал есть больше рыбы вместо мяса;

Завтрак остается стандартный: два жареных яйца и немного овсянки.

Осталось сбросить килограмм— и перехожу на набору мышечной массы, начну кушать с профицитом калорий и интенсивно заниматься в зале. Таков план. Продолжу делиться результатами в этом дневнике — как гость :slight_smile:

Кстати, а тем временем за последние месяцы на канале FreshLife28 добавилось масса новых интересных практических видео.

(Антон) #653

@yasaman, шикарный результат, да что говорить, вы и сами осознаете, какие хорошие перемены происходят!

спасибо за «раскрытие тайн»

Не останавливайтесь! Еще 20кг скинутьсможете легко, ведь вы уже «в теме». Кстати, чтобы было интереснее — поставьте себе краткосрочную цель попасть в рубрику «Разбор полетов» канала фрешлайф28. А как поподете туда — можно будет ставить новую цель. Например, заняться фитнесом и сделать секси-фигуру. Чтобы смотреть на себя в зеркало и самой себе хотелось широко улыбаться от удовольствия. Это даже слегка нарциссизм, но это и не полохо. Домашние заботы не должны мешать быть женщиной во всех смыслах.

И еще — пару фото подписчиков Антона Петрякова, канал FreshLife28:

(Антон) #654

Очередной обновление: сегодня утром весы показали 65.1 А это значит, что в течение нескольких следующих дней я достигну поставленной цели в 65кг и переключусь уже в режим набора мышечной массы. Это подразумевает питание с профицитом (избытком) калорий, а также увеличение жиров и углеводов в рационе.

Что я могу сказать в итоге. Похудение с помощью одного только питания как рассказано на канале FreshLife28 - работает как часы!

(Юлия) #655

Класс! Я очень рада за Вас! Моя мечта тоже 65 кг. Мне ещё годик, как минимум …

(Ira) #656

Привет Юля ,а рост у тебя какой.У меня рост 1м 76 см,и я почему то для себя решила что хочу похудеть до 76 кг.Наверно цифра понравилась:smile::relaxed:

(Юлия) #657

Рост 173, а был когда-то 175… Уже росту вниз :rofl:

(Анатолий) #658

за какое время вы на метр уменьшились?

(Юлия) #659

Исправила, спасибо! ( Маникюр мешает печатать местами…)

(Антон) #660

Не важен рост, тк анатомия у всех разная. Важен процент подкожного жира. Для мужчин 15% это стройный красивый, 30% это уже жиробас. Для девушек 25-30% это секси, в самый раз, а 15% это уже тощая.

Измеряется калипетом:

(Антон) #661

Юля, если придерживаться системы как положено, то в среднем люди сбрасывают от 20 до 60 кг всего за полгода.

(Антон) #662

Сбылось! Сегодня с утра весы показали 64.8. Все, первый этап пройден. Ура!

(Юлия) #663

Оно то да…но есть и но!
Мне 42 и у меня нет СПА салонов, да и финансов на них недостаточно…а вот провисание кожи и даже на шее уже есть, причем ИМЕННО кожи… Регенерация увы уже не та. Поэтому второй этап я , пожалуй, растяну больше во времени…