Дневник стройнеющей дамы

а где можно почитать поподробнее? а то не поняла как худеют…

Тугор кожи (эластичность и возможность растягиваться/стягиваться) определяется генетически. То есть, будет ли обвисшая кожа — не зависит от возраста похудения.

Второе — кожа растягивается во время набора лишнего веса / увеличения объёмов, а не во время похудания. Чем быстрее был набор, тем большая вероятность, что есть растяжки (если плохой тугор генетически). От скорости похудения растяжки никак не зависят.

Третее — один из выходов — немного накачаться после похудения. Обьем снова увеличится, растяжки станут не такими заметными. При этом лучше вырисуется фигура.

Спа салоны не имеют отношения к растяжкам

Я за лицо больше переживаю :relaxed: сейчас займусь им немножко… Его то не накачаешь…ну разве что гиалуроновой кислотой…

Это нужно читать тему с самого начала. В ней есть очень много полезной информации.

1 лайк

Юля, есть еще выход- массаж улитками. Они как наползают мне по рукам, так потом всю кожу стягивает :slight_smile:

4 лайка

Поговорим об этом, когда Вам бодет 60 лет:blush:.

2 лайка

Антон, вы смешиваете понятия тургор кожи и растяжки. Вот тургор очень падает при резкой потере веса, а растяжки могут появляться независимо от тургора кожи ( даже на коже со слабым тургором) при сильном ее растяжении, будь то беременность, или отеки и так далее.

И кожа может провисать при резкой потере веса.

3 лайка

Да, я уже думала купить себе такую. Была у меня одна, массаж действительно великолепнейший…и кожа после неё прекрасная!

Почему-то она легла спать так и не проснулась со временем… Что то я наверное делала не так.

1 лайк

Вот и решила следующих 20 кг растянуть уже на год.

Тем более, что Я ТАК СОБОЙ ДОВОЛЬНА!
Довольна, что накупила стрейчевых брючек, каблуков высоких и шёлковую пижамку :relaxed: с шортиками :heart_eyes:

16 лайков

Юля, ты маякни, я тебе вышлю НП, улиточку уже подросшую :wink:

5 лайков

А улитка при доставке через НП приедет массажистом или сувениром?

4 лайка

Ей дадут новигатор и она как раз на следующий год будет у Юли, дойдет своим ходом. А Юля ее как раз встретит в желаемом весе :grin:

4 лайка

Приедет нормально :slight_smile: Мне как раз из так и присылали.

3 лайка

Вот моя фотка с моего дня рождения
С Очень! Очень! Очень! Вкусной и совсем непостройнительной картошкой ЖАРЕННОЙ :grin:
И новой прической :relaxed:

37 лайков

Юля - две большие разницы! Выглядите просто бесподобно! 18 лет и все!

11 лайков

А еще кто-то говорил, что «и так хорошо». Нет уж, вот сейчас вы помолодели и посвежели! А что будет как сбросите еще 20!..

2 лайка

По-моему, еще 20 будет уже перебор.

3 лайка

У меня после первого ребенка бедра и талия были меньше 90 см… И это я уже потолстевшая была… А до свадьбы талия действительно чуть ли не в 2 руки влазила… При этом выглядела не костляво… Хотя ела, … Нет… жрала как слон!!! Круглые сутки и все что хотелось и сколько хотелось…

5 лайков

Супер. Вы меня соблазняет на диету☺️. Помолодели, очень впечатляюще.

4 лайка

Юлия @yasaman, молодчинка! Скинула зайве, помолодшала, а головне – надихає інших на подібні подвиги, перемоги над собою! Долучаймось всі, хто бажає жити повноцінним і здоровішим життям! Але не захоплюйтесь, тримайтесь золотої середини!

3 лайка