Худеем с Ольгой Кириченко

Могу подсказать как реально сбросить вес без вреда для организма.Испытано на себе неоднократно.

8 лайков

Оля, это при помощи огорода? :wink:

Нет.Для людей не знающих как правильно входить и выходить из поста лучше этого не делать.объясню почему.Я тоже раньше считала что 40 дней постилась.Нет просто я ограничивала себя в еде и продуктах и срывала желудок.Все зависит от цели которую вы хотите перед собой поставить.Просто правильное сбалансированное питание.причем строго почасово.

7 лайков

Оля, расскажите подробней. Думаю не одной мене будет интересно :slightly_smiling_face:

3 лайка

А я тоже знаю :slight_smile: Секрет прост - не есть после 6-7 часов вечера :slight_smile: И тоже на себе проверено :slight_smile:

3 лайка

Люда, я уже два года не ем после шести. В моем случае не работает!

4 лайка

А в моем прекрасно работает! Даже при том, что днём могу перебор по порциям делать.

1 лайк

Оля, ждем продолжения :wink: вдруг такой способ подойдет))

2 лайка

Девочки для тех кто желает похудеть не прилагая к этому особых усилий-физические зарядки.бег.штанги и прочее.Во первых во время похудания мы все равно выполняем полностью всю физическую работу без особых скидок на то что у нас есть хозяйство.Поэтому вариант1 для того чтобы определить на сколько вы хотите похудать необходимо это сделать без вреда для организма-если проблемы с диабетом.ЖКТ.то состав продуктов будет другой:накануне начала похудания с 5 до 7 часов вечера необходимо выпить 1,5л яблочного сока разведенного водой-0,75вода и 0,75 сок и скушать 2 яблока без кожуры.Приготовтесь к тому что пойдет чистка организма и это будет у каждого прояляться по разному.Затем в зависимости от того какой вес вы хотите приобрести -питаемся соками,фруктами.салатами и овощами.Здесь четко приведен почасовый сбалансированный режим питания.Анализы крови показывают отличные показатели.:
9 часов утра-1 стакан морковного сока ( 1:1 разводится кипяченой водой)125гр сок 125гр вода
10 часов утра-2 очищенных от кожуры и натертых на мелкую терочку яблока
12 часов утра-салат в любом количестве(но не переедайте)-в состав входят допустимые
ингридиенты (капуста-это основа.остальные продукты в небольших количествах-
свежие помидоры.огурцы.морковь.красная свекла.зезень лука.укропа.чуточку
соли.лимонный сок.олия растительного происхождения в небольшом к-ве)
14 часов утра-1 стакан яблочно свекольного сока (1:5 1 часть свеклы 5 частей яблочного сока и разведенный водой 1:1.То есть 125гр воды 20гр свекольного сока и 100 гр яблочного сока
16 часов-1 грейфрукт.
Количество дней вы подбираете себе сами в зависимости от состояния ваших усилий.возможностей и желания.Это может быть от 3 до 21 дня.Я бы посоветовала новичкам для пробы 1 день.Если вам это понравиться попробуйте 3-5-7 дней.Главное не переусердствовать.Потом делаете в рационе сдвиг-8 утра сок,9 утра-овсянная каша со сливочным маслом и по меню
на следующий день в 17 часов добавите суп с рыбой или мясом.а потом переходите к нормальному режиму питания.
Есть второй способ.связанный с исцелением-похудание идет через пост.но я не знаю можно ли описывать. .

1 лайк

Сегодня стала на весы -14кг.Перед этим сдала анализы крови-гемоглобин 140 и все показатели в норме.но у меня был 2 вариант.Первоначальный вес был 85 кг.сейчас 71.рост-163.

2 лайка

Смею предположить, что от такого кол-ва сока и др. будет круглосуточная срачка.

1 лайк

Ничего этого нет абсолютно.так как вы произведете чистку организма вечером.Если вы все прочитали.то там написано что это диета для людей не имеющих проблем с ЖКТ.А если вы хотите его вылечить-есть 2 вариант.Не забывайте об индивидуальности организма.поэтому я и написала что новичкам следует начинать с одного дня.для того чтобы выявить проблемы своего организиа.Это программа разработана не мною.а профессорами медицины.Меня всего лишь обучили ею пользоваться.Вот уже шесть лет.В свое время куча диагнозов-панкреатит.холецистит.гастрит.камни в почках.поятоянное воспаление кишечника.вздуьие.несовместимость продуктов.Жареного и острого не ела 25 лет.

1 лайк

А как называется программа или какие профессоры, может в интернете что-то есть, я бы поискала.

2 лайка

Инночка я бы подсказала.но к сожалению женщина которая меня этому обучила трагически ушла на небеса.Она сама каждый год шла в пост за исцеление на 21 день.а потом 21 день вот такой диеты.Исцелилась от многих тяжелых заболеваний.на что были подтверждающие медицинские документы.Я смогла только 7+7.(Первые 7 дней только вода.но подкрепление и силы дает вера и молитва).Я смогла восстановить кровеносную систему замучила тахикардия и высокое давление в перемешку с низким.был нарушен кровоток в ногах.

2 лайка

Девочки нашла и могу дать вам автора.Сестра помогла.Это Григорий Полоз написал книгу “Здоровье в твоих руках”.Живет в г.Смалява .ведет прием в “Поляна квасова”.К нему сказали очередь по записи и платное оздоровление.Чистка организма и правильное питание.Пообещали узнать и дать его номер телефона.Вот теперь и сама буду знать.Спасибо за вопрос.потому что я как-то никогда этим и не интересовалась.

3 лайка

А приём, это санаторий такой?

Это точно! От одного откушенного кусочка яблока (иногда тааак хоцца хоть вкус вспомнить) желудок сводит и всё… неделю на таблетках… Нет. Этот вариант точно не для меня((

Что за второй вариант? Если здесь не хотите писать, то можно в личку?

Инна да.Если у вас вопросы мне дали телефон 050-331-9337 050-331-93-38.Больше по этому поводу ничего вам сказать не могу.Я ничего не знаю об этом человеке и никогда о нем не слышала.Я просто поделилась тем чем я пользовалась последние года.

2 лайка

[quote=“KozaMimoza, post:17, topic:27597”].то за второй вариант
[/quote]
Еще раз предупреждаю я не врач и пишу только о том что испытано на себе и на моих знакомых.
Это цель-исцеление организма от конкретного заболевания согласно диагноза поставленного врачом.Молитва и пост.Причем полный пост-только вода в неограниченном количестве я пила-1-1,5л в день.При определенных заболеваниях такие посты запрещены-советуйтесь с врачом.а тем более если идет прием каких-то лекарственных препаратов.Выбираете пост по силам от 1 до 21 дня.Я смогла 5 и 7 дней.А затем выход сколько же дней как и пост по указанной диете.
Проблемы какие возникали первый раз во время 7+7 (14 дней поста).На 3 и 5 день сильная рвота желчью ( у меня был ее постоянный застой).тахикардия.сильно кружилась голова и тяжело было дышать.постоянно хотелось лечь.не могла заснуть.потливость и слабость.На 7 день утром-сильная судорга в ноге и такое ощущение как буд-то что-то трещит.Под пятой нагнало большой отек.У меня очень мерзли ноги.Я наблюдалась у врача.оказалось идет чистка сосудов.С тех пор мои ноги теплые.Сейчас единственная проблема-это легкая слабость.потому что необходимо отдыхать.а у меня такой возможности практически нет.

То есть 1 – 21 дней (сколько сможешь) только вода?

Я загнусь сразу же :woozy_face:
Молочко козье ещё можно попробовать :yum::grin: