EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Дневник стройнеющей дамы

дневник
похудение

(Юлия) #623

Так я же с Катей приехала, я тебя не узнала наверное…:thinking:

(Оля.Ко) #624

Юля, :smile:, я вспомнила! Мы оказывается даже рядом на видео! :blush: Это ж наших козенят первыми обезроживали. Я, наверное, в таких переживаниях была :slight_smile:.

(Антон) #625

Сегодня получился небольшой эксперимент. Незапланированно задержался в городе, до дома еще добираться, а уже пришло время приема пищи, и голод ощущался конкретный.

Забежал в ресторан — дай, думаю, выпью кофе с миндальным молоком. Пока он поддержит уровннь сахара в крови — спокойно и неголодным доберусь домой.

Но смотрю, все так вкусно сидят и кушают… Начал расспрашивать меню. Мне ничего не подходит. Говорю — а что ж мне делать, я кушать хочу, мне нужна зелень и протеин, можно без углеводов, и ничего жареного. Девушка пошла посоветовалась с шефповаром и мне предложили салат, которого нет в меню! Одни белки и зелень. Из белков — тунец и моцарелла. Остальное — много разной зелени, лук, помидорки, оливки.

Вывод: выход есть всегда!

П.С. Да, белка маловато. Но зато вовсе без углеводов. Поэтому следующий прием пиши просто будет немного больше белка.

(Юлия) #626

Я ещё есть :joy:

Две недели стресса и работы на износ.

Эти девять дней я не придерживалась диеты в целом.
Было за это время

1. Коньяк, рис и шашлыки с кетчупом - 1 раз.
  2. Сало - в общем за это время 10 кусочков.
  3. Печенный картофель дольками в специях 1 большая порция - 1 раз.
  4. Прочий крепкий алкоголь в малых дозах ( 60 грамм) - 2 обеда в разные дни
  5. Бисквит без крема - 6 порций.
  6. 1 кусочек хлеба.

Я не ела по расписанию. Максимум 2 раза в день, как правило 1 раз.

Много приезджали гостей, много работы, отсутствие полное свободного времени.

Вроде жизнь начинает стабилизироваться и приходить в своё спокойное русло.

При всем этом я ещё и умудрилась скинуть вес, и причем стаю на весы, зажмурилась…

Открываю один глаз, не верю, второй глаз - и прозреваю!!! Ого! :astonished: так "читмилить "
Ещё и похудеть почти на 1.500 кг :astonished:

Ещё сделала для себя такие выводы:

1. Я убрала завтрак в 7 утра.
    Я не могу не то что есть в такое время, я проснуться не могу в такое время. Я встаю в 9 утра и чувствую себя великолепно. А когда я вставала в 7 утра, что бы позавтракать, моя работоспособность была снижена в разы, и я себя чувствовала не жайворонком, а больным дятлом. Может и поэтому так плохо теряла вес, хоть и диетничала…стресс и недосып был налицо.

2. Я отказалась от вечернего перекуса ( это 6-й приём пищи)
    Банально - я не хочу есть по вечерам вообще, и никогда не хотела. Всю жизнь я заканчивала приём пищи в 5-6 вечера.
    Ну сейчас в 7-8 будет. Этого более, чем достаточно.

Что у нас остаётся :

1. Завтрак
  2. 2-завтрак
  3. Обед.
  4. Ужин.

Меня это вполне устраивает.
Остальное в рамках диетического питания, гречка, мясо, рыба, яйца, сыр, салат, хлебцы для диабетиков ржаные и гречневые, масло оливковое и льняное, сахарозаменитель.

Далее: тааак мне понравился бисквит, хотя раньше была к нему очень равнодушна, что теперь думаю, как бы изголиться и сделать его диетическим: на сахарозаменителе и муку бклую заменить на какую-то полезно не вредную.
Постараюсь выкроить время и поэкспериментировать.

Сегодня 56-й день моего постройнения.
На 60-й выложу результаты своей работы.

Тренажёр Орбитрэк я привезла. Может сегодня я себя и попробую уговорить хоть минут 20 позаниматься, но не факт. Просто нет времени, всё-таки начался рабочий сезон, да и я не фанат спорта…ноги и так под вечер отваливаются от беготни.

На сегодня это все новости.

(Инна) #627

Юля , а какой у вас сахарозаменитель , чтоб не противный ?

(Юлия) #628

(Виталий) #629

Юля скоро Пасха . Там можете сорваться . Покажите промежуточный результат ! Гульчитай выходи в купальнике !

(Виталий) #630

Антон архенеть какой красивый салат ! И шо там даже нет нашего сала ?

(Юлия) #631

От шашлыков не толстеют :joy:

(Антон) #632

Похоже, сала у них тут вообще не едят. Зато едят кенгурятину, которая просто кладезь полезностей, минимум жира - почти вегетарианское мясо :rofl:

(Наталя) #633

САЛО?! Жителі Заходу, Сходу і Австралії вважають, що в них ВСЕ Є!
Наївні! :joy:
P.S. Навіщо Ви так суворо? :yum:

(Юлия) #634

Итак:
Был светлый праздник Пасхи.
Отрывалась на ВСЮ! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ! 3 ДНЯ. ( два дня ещё до Пасхи было)
Ну по другому быть и не могло, ведь приехало две кумы ко мне. А, согласитесь, три кумы ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА! Ну и как по классике: одна рыжая, вторая белая, ну и я, брюнетка :joy:

Приятное то , что вес подскочил ещё в первый день на 1 кг, на утро он падал, я его опять наедала, на утро он опять падал.
Одним словом сегодня я опять в том же весе, что и была до праздничного забега :astonished:

Вывод: шестиразовое питание на куриной груди рулит! Проверенное на себе!
Сейчас у меня такая картина по питанию:
1 завтрак 8-30 - куринная грудь кусочек, кофе
2 завтрак 10-00 - сыр, хлебци, чай
Обед 13-00 - куринная грудь, гречка, салат.
Полудник 16-00 - куринная грудь, салат, если голодно, то и каша…
Ужин 19-00 - куринная грудь, салат.
Ночной перекус 9-00 - куринная грудь.

В таком режиме планирую быть до мая. А там опять мои любимые кумушки приезджают, ведь у ихнего крестника 3 мая день рождения! Поэтому нужно в этом месяце ХОРОШО над собой поработать.

И ещё! Беру за ЖЕЛЕЗНОЕ правило - 3 раза в неделю - ТАБАТА! Мне очень нравится её воздействие на организм. И не такая она уж и страшная, когда делала первый раз, приготовилась уже умирать, но выжила…

Ну а теперь не буду Вас томить!

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ!
( для желающих видеть меня в купальнике :joy: даже с фото )

Такие новости на мой 65-й, да, юбилейный, можно и так сказать, день постройнения :blush:

(Оля.Ко) #635

С праздником светлой Пасхи!
Эти дни тоже ела вкусняшки - конечно, сладкая, маслянистая, ярко-желтая домашняя пасха и все, что рядом на столе. :blush:
Вкусноооо…

Теперь новый завод на программу - с животными белками. Буду снова пробовать без записей. Юля, а ты продолжаешь считать в Хики?

Опробовала табату. Класс! Понравилось. Юль, какой ты таймер используешь? Можно ли там свою музыку подключать?

(Юлия) #636

Калории пока считать некогда. Питаюсь на глаз, как раньше…
Музыку не видела где там вставлять, да и там как то не до музыки…
Очень жалею что у меня пока времени нет на Табату, у меня она своя, в сыроварне, с утра до ночи + малый на мне. Ноги и так за ночь неуспевают отдохнуть…

Про таймер я писала и выкладывала скрины выше в своих сообщениях

(Юлия) #637

Ржака :joy:

(Юлия) #638

И я о таком мечтала когда-то :joy:

(Лилиана) #639

Юля, а может вам попробовать кашу есть медленно, смакуя, чтобы почувствовать тот самый чистый вкус, особенно на голодный желудок и без всяких приправ, подливок и т.д. потом вместе с салатиком она вам будет очень вкусной. Я часто вспоминаю своих братьев, мама очень вкусно готовила и кормила детей как на откорм, побольше мяса, сала хлеба, в итоге к 18 годам у обоих вырезанный аппендицит, и рыхлые, толстые хлопцы. Забрали их в армию на пару лет, а как пришли, мы их не узнали, оба подтянутые фигуристые крепкие, конечно их мама была в шоке, как бедняги похудели. Первый вопрос был чем кормили, а кормили в основном каши)

(Юлия) #641

Я с таким никогда не имела дел. А что это, какие у него функции?

(Юлия) #642

И так, хотела на сотый день юбилейный выложить, но прогавила. Поэтому так!:

Процесс замедлился, но , извините…МАЙСКИЙ ЗАБЕГ С ГОРАМИ ШАШЛЫКОВ ДЛИНОЮ 10 ДНЕЙ был прекрасен и незабываем…ну и к шашлычки было что :wink:!!!

(Алла) #643

Юля, если будет время и желание, глянь в ютубе Василий Львов “Как худеть на специях”. Может что-то интересненькое найдешь. Хотя манера изложения у него грубоватая. Многое мне логичным показалось, хотя только вчера с несколькими видео ознакомилась. А и “Сало” еще глянь.