Дневник стройнеющей дамы

Так я же с Катей приехала, я тебя не узнала наверное…:thinking:

1 лайк

Юля, :smile:, я вспомнила! Мы оказывается даже рядом на видео! :blush: Это ж наших козенят первыми обезроживали. Я, наверное, в таких переживаниях была :relaxed:.

2 лайка

Сегодня получился небольшой эксперимент. Незапланированно задержался в городе, до дома еще добираться, а уже пришло время приема пищи, и голод ощущался конкретный.

Забежал в ресторан — дай, думаю, выпью кофе с миндальным молоком. Пока он поддержит уровннь сахара в крови — спокойно и неголодным доберусь домой.

Но смотрю, все так вкусно сидят и кушают… Начал расспрашивать меню. Мне ничего не подходит. Говорю — а что ж мне делать, я кушать хочу, мне нужна зелень и протеин, можно без углеводов, и ничего жареного. Девушка пошла посоветовалась с шефповаром и мне предложили салат, которого нет в меню! Одни белки и зелень. Из белков — тунец и моцарелла. Остальное — много разной зелени, лук, помидорки, оливки.

Вывод: выход есть всегда!

П.С. Да, белка маловато. Но зато вовсе без углеводов. Поэтому следующий прием пиши просто будет немного больше белка.

16 лайков

Я ещё есть :joy:

Две недели стресса и работы на износ.

Эти девять дней я не придерживалась диеты в целом.
Было за это время

  1. Коньяк, рис и шашлыки с кетчупом - 1 раз.
  2. Сало - в общем за это время 10 кусочков.
  3. Печенный картофель дольками в специях 1 большая порция - 1 раз.
  4. Прочий крепкий алкоголь в малых дозах ( 60 грамм) - 2 обеда в разные дни
  5. Бисквит без крема - 6 порций.
  6. 1 кусочек хлеба.

Я не ела по расписанию. Максимум 2 раза в день, как правило 1 раз.

Много приезджали гостей, много работы, отсутствие полное свободного времени.

Вроде жизнь начинает стабилизироваться и приходить в своё спокойное русло.

При всем этом я ещё и умудрилась скинуть вес, и причем стаю на весы, зажмурилась…

Открываю один глаз, не верю, второй глаз - и прозреваю!!! Ого! :astonished: так "читмилить "
Ещё и похудеть почти на 1.500 кг :astonished:

Ещё сделала для себя такие выводы:

  1. Я убрала завтрак в 7 утра.
    Я не могу не то что есть в такое время, я проснуться не могу в такое время. Я встаю в 9 утра и чувствую себя великолепно. А когда я вставала в 7 утра, что бы позавтракать, моя работоспособность была снижена в разы, и я себя чувствовала не жайворонком, а больным дятлом. Может и поэтому так плохо теряла вес, хоть и диетничала…стресс и недосып был налицо.

  2. Я отказалась от вечернего перекуса ( это 6-й приём пищи)
    Банально - я не хочу есть по вечерам вообще, и никогда не хотела. Всю жизнь я заканчивала приём пищи в 5-6 вечера.
    Ну сейчас в 7-8 будет. Этого более, чем достаточно.

Что у нас остаётся :

  1. Завтрак
  2. 2-завтрак
  3. Обед.
  4. Ужин.

Меня это вполне устраивает.
Остальное в рамках диетического питания, гречка, мясо, рыба, яйца, сыр, салат, хлебцы для диабетиков ржаные и гречневые, масло оливковое и льняное, сахарозаменитель.

Далее: тааак мне понравился бисквит, хотя раньше была к нему очень равнодушна, что теперь думаю, как бы изголиться и сделать его диетическим: на сахарозаменителе и муку бклую заменить на какую-то полезно не вредную.
Постараюсь выкроить время и поэкспериментировать.

Сегодня 56-й день моего постройнения.
На 60-й выложу результаты своей работы.

Тренажёр Орбитрэк я привезла. Может сегодня я себя и попробую уговорить хоть минут 20 позаниматься, но не факт. Просто нет времени, всё-таки начался рабочий сезон, да и я не фанат спорта…ноги и так под вечер отваливаются от беготни.

На сегодня это все новости.

9 лайков

Юля , а какой у вас сахарозаменитель , чтоб не противный ?

2 лайка

Юля скоро Пасха . Там можете сорваться . Покажите промежуточный результат ! Гульчитай выходи в купальнике !

Антон архенеть какой красивый салат ! И шо там даже нет нашего сала ?

1 лайк

От шашлыков не толстеют :joy:

1 лайк

Похоже, сала у них тут вообще не едят. Зато едят кенгурятину, которая просто кладезь полезностей, минимум жира - почти вегетарианское мясо :rofl:

3 лайка

САЛО?! Жителі Заходу, Сходу і Австралії вважають, що в них ВСЕ Є!
Наївні! :joy:
P.S. Навіщо Ви так суворо? :yum:

Итак:
Был светлый праздник Пасхи.
Отрывалась на ВСЮ! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ! 3 ДНЯ. ( два дня ещё до Пасхи было)
Ну по другому быть и не могло, ведь приехало две кумы ко мне. А, согласитесь, три кумы ЭТО СТРАШНАЯ СИЛА! Ну и как по классике: одна рыжая, вторая белая, ну и я, брюнетка :joy:

Приятное то , что вес подскочил ещё в первый день на 1 кг, на утро он падал, я его опять наедала, на утро он опять падал.
Одним словом сегодня я опять в том же весе, что и была до праздничного забега :astonished:

Вывод: шестиразовое питание на куриной груди рулит! Проверенное на себе!
Сейчас у меня такая картина по питанию:
1 завтрак 8-30 - куринная грудь кусочек, кофе
2 завтрак 10-00 - сыр, хлебци, чай
Обед 13-00 - куринная грудь, гречка, салат.
Полудник 16-00 - куринная грудь, салат, если голодно, то и каша…
Ужин 19-00 - куринная грудь, салат.
Ночной перекус 9-00 - куринная грудь.

В таком режиме планирую быть до мая. А там опять мои любимые кумушки приезджают, ведь у ихнего крестника 3 мая день рождения! Поэтому нужно в этом месяце ХОРОШО над собой поработать.

И ещё! Беру за ЖЕЛЕЗНОЕ правило - 3 раза в неделю - ТАБАТА! Мне очень нравится её воздействие на организм. И не такая она уж и страшная, когда делала первый раз, приготовилась уже умирать, но выжила…

Ну а теперь не буду Вас томить!

МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ!
( для желающих видеть меня в купальнике :joy: даже с фото )

Такие новости на мой 65-й, да, юбилейный, можно и так сказать, день постройнения :blush:

14 лайков

С праздником светлой Пасхи!
Эти дни тоже ела вкусняшки - конечно, сладкая, маслянистая, ярко-желтая домашняя пасха и все, что рядом на столе. :blush:
Вкусноооо…

Теперь новый завод на программу - с животными белками. Буду снова пробовать без записей. Юля, а ты продолжаешь считать в Хики?

Опробовала табату. Класс! Понравилось. Юль, какой ты таймер используешь? Можно ли там свою музыку подключать?

Калории пока считать некогда. Питаюсь на глаз, как раньше…
Музыку не видела где там вставлять, да и там как то не до музыки…
Очень жалею что у меня пока времени нет на Табату, у меня она своя, в сыроварне, с утра до ночи + малый на мне. Ноги и так за ночь неуспевают отдохнуть…

Про таймер я писала и выкладывала скрины выше в своих сообщениях

1 лайк

Ржака :joy:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=448407498950667&id=188185864972833

2 лайка

И я о таком мечтала когда-то :joy:

1 лайк

Юля, а может вам попробовать кашу есть медленно, смакуя, чтобы почувствовать тот самый чистый вкус, особенно на голодный желудок и без всяких приправ, подливок и т.д. потом вместе с салатиком она вам будет очень вкусной. Я часто вспоминаю своих братьев, мама очень вкусно готовила и кормила детей как на откорм, побольше мяса, сала хлеба, в итоге к 18 годам у обоих вырезанный аппендицит, и рыхлые, толстые хлопцы. Забрали их в армию на пару лет, а как пришли, мы их не узнали, оба подтянутые фигуристые крепкие, конечно их мама была в шоке, как бедняги похудели. Первый вопрос был чем кормили, а кормили в основном каши)

5 лайков

Я с таким никогда не имела дел. А что это, какие у него функции?

И так, хотела на сотый день юбилейный выложить, но прогавила. Поэтому так!:

Процесс замедлился, но , извините…МАЙСКИЙ ЗАБЕГ С ГОРАМИ ШАШЛЫКОВ ДЛИНОЮ 10 ДНЕЙ был прекрасен и незабываем…ну и к шашлычки было что :wink:!!!

20 лайков

Юля, если будет время и желание, глянь в ютубе Василий Львов “Как худеть на специях”. Может что-то интересненькое найдешь. Хотя манера изложения у него грубоватая. Многое мне логичным показалось, хотя только вчера с несколькими видео ознакомилась. А и “Сало” еще глянь.

2 лайка