Дневник чокнутого трудоголика в погоней за победой в новогоднем конкурсе «Щедрая коза 2016-2017»

Возникло жгучее желание прекратить свое участие в конкурсе.
Пойду-ка я лучше готовить подарок.

1 лайк

Инна, я тут за последние дни прочитала твой дневничок, тутт меня вспоминали незлым тихим… :blush:
И не раскисать! Не козлик, так корзина с сырррром . :smirk:

4 лайка

Незлым тихим? Так это, мы тебя искали просто, а так - ничего плохого, честное пионерское!)

4 лайка

Тю, Инна, шо за мысли? Сейчас все развернутся и уйдут, а кто ж тогда участвовать будет? Робот этот калькулятор, какеготам?:grinning:

3 лайка

Я уже проверила))))

Да и ладно! А я пойду рецепты на новый год строчить) Мне это нравится! Про мясо про торты! Мама позвонила, спрашивает:" Ты про вареники написала? А про налисники? Бабушкины налисники должны стать достоянием человечества!"
А тут - нельзя) Да и ладно, я потом так напишу, без очков на конкурс. Ну, или надо ехать в город, закупаться, готовить и фоткать. А денег того, нету)

7 лайков

Инна, обожаю налисники и вареники на пару, но готовлю их каждый раз по разному. Нет своего рецепта. Так что напиши! Мне это очень актуально.

2 лайка

Рецепты - штука нужная, и для конкурса, и без него. Тем более Новый год скоро) На конкурсе свет клином не сошёлся)) Но и сдаваться раньше времени нельзя)
А налистники это блинчики тоненькие? Я как раз завтра готовить собираюсь, мои любят очень, и с творогом, и с мёдом, и с сахаром. И вот рецепт вареников я недавно искала, долго они у меня не получались. А потом попробовала самые простые, на соде, и вроде ничего, лопают)) А у бабушки какой-то особый рецепт?

5 лайков

Да уже попросила маму купить творог и сметану, слава богу, яйца пока есть, хоть куры нестись перестали вообще.

1 лайк

Да, Марин, вроде и не очень особый, но несколько хитростей позволят приворожить кушающих.
Кстати, как оказалось, мой первый муж именно так и приворожился, на готовку мою)
Ладно, раз завтра собралась готовить, напишу рецепт. Только фото потом выложу, не из чего у меня тут делать, ток яйца да мука есть.
И да, налисники - это из тоненьких блинов с творогом.

4 лайка

Тогда буду с нетерпением ждать рецепт! Хоть меня и мой устраивает, но а вдруг, может мужа накормлю и будет меня ещё больше любить:grinning:

3 лайка

А вареники - это отдельная история) Если хотите убить наповал своих гостей… В хорошем смысле слова.
Жаль, фотик что-то совсем не пашет. Раньше хоть на 1-2 фотки его хватало. Хоть приспособления бы сфотографировала.

2 лайка

Нее, надо фотик. Телефоном сфоткай?!

Я уже даже ручку нашла, жду рецепт!

Я хочу :smile: Рецепт в студию!))) Можно в раздел “Поваренок”

Я делаю вареники на миниральной воде. Тесто нравится, тоненькое.

Я неделю назад как захотела вареников вечером…прям не могу, пришлось и мужу мне помогать :smile: чтоб не ночью кушать.

3 лайка

Налисники накатала.

У меня телефон фоткает, только 1 раз, потом надо удалять, но фото на комп не могу перекинуть, не видит он. Программу переставлял уже сын, не получается. Телефону лет 10 уже) Есть другой интертелеком, новый, с камерой, пробовала сегодня - пишет вставьте CD карту. Я не в курсе)

5 лайков

Ну Инна, заинтриговали! Я тож такой рецепт хочу!!! У нас обычные вареники на соде разлетаются, только успевай лепить)) Недавно налепила целый ящик в морозилке, думала до НГ хватит - ага! уже нема))
О, налистники уже есть!))

Вот, наконец-то дописала и про вареники, аж устала)

Правда, недостаток этих вареников в том, что их не заморозить. Хотя, они и так разлетятся на ура. Надеюсь, ничего не упустила.

8 лайков

Ну вот, весь вечер писала рецепты) Теперь придется готовить наверняка и фотографировать, иначе обидно будет за потраченное время.

1 лайк

Если у Вас есть Viber ,можно синхронизировать с компютером и таким способом когда вы кому то скидаете на телефон фотки тоже по Viber,они автоматом появляются в компютере… в папке Viber .Это я методом тыка научилась сама перекидывать фотки,потому что тоже с телефона просто так через шнур не видит .не могу скачать драйвера

1 лайк