Для самых неравнодушных: спонсорские благотворительные взносы и организация конкурсов

Наш любимый форум Козовод
Не по дням, а по часам растет!
Днем и ночью зависает тут народ,
Пишет опыт свой, находит, продает,
Делится и дружится, вещает и поет,
А тем временем, растет финансовый расход :joy:

Друзья!

Ни для кого не секрет, что с душой и на энтузиазме, мы с Вами вкладываемся по полной в этот чудесный проект, который создан прежде всего для любителей натуральных, полезных домашних и фермерских продуктов, а так же информационной помощи в ведении хозяйственной деятельности и популяризации козоводческой продукции.

И вместе с безграничными возможностями форума, растут также и расходы на его содержание и движение вперед.

Если вы нашли здесь своего поставщика молочной продукции, или регулярно находите на форуме себе клиентов на товары и услуги, или просто поуши влюблены в сообщество Козовод и ощущаете его пользу, верите в его будущее, а ваше сердце открыто и рука щедра, то вы можете помочь Украинскому и Русскоязычному козоводству несколькими способами:

  1. Спонсорским благотворительным взносом вот тут
  2. Стать спонсором конкурса в разделе Конкурсы

Зачем нужен спонсорский взнос

Журналистика, оплата рекламных статей о козоводах и их продукции в популярных изданиях, переводчики, ежемесячные и новогодние конкурсы с призами, подарки благодарности самым активным участникам сообщества, содержание сайта на сервере, дизайнеры и программисты – все это неотъемлемая часть масштабного проекта с великими и благородными целями.

Мы очень не хотим зависеть ни от какой государственной организации или политической партии, которые после щедрого спонсорства частенько начинают диктовать свои условия.

И чтобы не целовать никому ножки, мы предположили, что лучший способ - это если сообщество сможет поддержать и обеспечить себя само.

Вы можете сделать взнос прямо сейчас вот тут

В знак благодарности

Мы постараемся отблагодарить вас от души и придумали кое-что очень приятное :heart_eyes:

За вашу щедрость, мы подготовили целых 3 уникальных престижных награды на форуме, и обязательно присвоим их вам:

Спонсор - вручается за щедрость от 100 до 500 грн. Награда может выдаваться много раз - за каждый ваш добрый жест.

Щедрый спонсор - работает так же, как и награда Спонсор, но начиная с 500 грн.

Постоянный спонсор - а это самая престижная и уважаемая награда, которую можно получить только один раз: будет выдаваться системой автоматически при условии, что в течении полугода, раз в месяц вы получали награду Спонсор или Щедрый спонсор, причем в наборе должна присутствовать хотя бы одна награда Щедрый спонсор.

Выбрали, какая будет вашей? Тогда вот ссылка, чтобы сделать взнос

Список спонсоров

Посмотреть список очень светлых людей (ой, спонсоров) можно по следующим ссылкам:

На главной странице сайта , которую ежедневно посещают сотни людей, будет также информация о людях, благодаря вкладам которых, развивается козоводческое сообщество, а так же благодарность для спонсоров в разделе ДОБРЫЕ ДЕЛА

Конкурсы

Если Вы решили сделать свой благотворительный взнос в виде подарков для форумчан в конкурсах, отлично!

Кроме выше перечисленных наград, вы еще получите рекламу своего хозяйства ( бизнеса) среди тысяч читателей сайта, публикации в популярных соцсетях и массу удовольствия от радости благодарных получателей подарков, ведь ни для кого не секрет, что дарить подарки так же приятно как и получать их.

Для участия спонсором конкурсов, присылайте предложения в ЛС @Brovarchanka
или на sozidora@gmail.com
или звоните 067 508-02-08

9 лайков

А вот и ПЕРВЫЙ благотворительный спонсорский взнос!
Спасибо добрым людям :wink:

Список спонсоров с наградой Спонсор открыт!

Уже в этом месяце финансовая помощь частично покроет оплату сервера, который находится в Евросоюзе. Каждый взнос, от маленького до большого, это огромный вклад и содействие развитию козоводства.

Напомню, что сумму вы вибираете сами, а также можете выбрать, то ли публично получить награду, то ли остаться анонимным.

2 лайка

А вот и очередной взнос порадовал сегодня нас всех!

Огромное спасибо @Solnce_vsem за благотворительный взнос. Чем таких взносов больше, тем быстрее сможет развиваться портал и все его подпроекты, и тем полезнее мы сможем быть друг для друга и для козоводства вцелом!

Кстати о развитии… готовится очень интересный проект! Настолько интересный, что он даже слегка отодвинул официальный запуск козоводческой карты :wink:

9 лайков

Сегодня безо всяких стеснений хочется поведать, что наша дорогая Танюша @Brovarchanka теперь может красоваться наградой “Постоянный спонсор” - первой, кто ее получил! То, что Таня стоит у истоков форума, мы конечно все знаем (а кто не знает, можно будет почитать в занимательной статье, которая пока находится в редактуре). Но не всем известно, что Броварчанка является еще и постоянным и неустанным спонсором реализации всех идей. По всем правилам форума мы просто обязаны выдать эту награду - задним числом. Ведь без постоянных финансовых взносов нашему форуму пришлось бы несладко в оплате за свои сервера и всех сопутствующих затрат на содержание сообщества. Спасибо Таня за очередной, уже надцатый, взнос :wink: P.S. И за подарки от Созидоры в прошлом году!

20 лайков

И мы снова говорим спасибище @Solnce_vsem за еще один взнос и жест уважения к работе всей команды в попытках объединить все козоводство на одной площадке! Спасибо большое за постоянство :wink:

8 лайков

Добрый день всем, кто в эфире.

Хочу выразить свою благодарность администрации за создание такого интересного сайта! Вы столько делаете полезного для людей!

Являюсь постоянным читателем, и поклонником сайта, а теперь решил зарегистрироваться и сделать хоть что то полезное тоже.

Примите пожалуйста и мой скромный взнос.

С уважением, Владимир Карнюцин.

12 лайков

Владимир, спасибо большое!

А сегодня решили помочь нашему сообществу @EkoBuryaky ! - спасибо огромное за взнос. Он пойдет на покрытие расходов журнала “КОЗОВОД & СЫРОДЕЛ ИНФОРМ”.

Примите, пожалуйста, в качестве благодарности вам, доступ к разделу-журналу на срок в соответствии с вашим благотворительным взносом!

5 лайков

Процветайте! Спасибо вам большое!

5 лайков

Сегодня сразу две благодетели от @Elena_andrey, помимо подписки на журнал еще и спонсорский взнос, спасибо вам большое, это ценная поддержка для всего сообщества.

Напоминаем для всех желающих поддержать форум финансово, вот тут, а величину взноса выбирайте на свой вкус и по возможностям, даже самая минимальная помощь очень важна.

Если бы каждый активный читатель форума пожертвовал всего $1, мы бы оплатили сервер форума на более чем один год вперед.

А если бы каждый активный читатель форума купил подписку на 3 месяца, мы бы могли нанять переводчика для журнала «СЫРОДЕЛ & КОЗОВОД ИНФОРМ» на следующие 8 месяцев.

6 лайков

Спасибо @payk за вашу финансовую помощь форуму!

В качестве приятного бонуса, вам открыт доступ к журналу в соответствии с величиной благотворительного взноса. Спасибо от всего сообщества и команды КОЗОВОДа.

4 лайка

Очень приятно, что еще одна жительница этого уютного домика, наша форумчанка Людмила @EcoKozA решила на регулярной основе помогать сообществу козоводов, ежемесячными взносами!

Людмила, спасибо огромное от администрации форума и от имени всех форумчан, небезразличных к судьбе проекта, за Вашу щедрость. Взносы пойдут на покрытие расходов журнала “КОЗОВОД & СЫРОДЕЛ ИНФОРМ” и затрат на содержание сайта kozovod.com

Примите, пожалуйста, в качестве благодарности, доступ к разделу-журналу.

7 лайков

Сегодня от имени форумчан и администрации форума я говорю огромное спасибо нашей форумчанке Валентине @vel за благотворительный взнос!

Валентина, примите от нас кроме слов благодарности и доступ в журнал “КОЗОВОД & СЫРОДЕЛ ИНФОРМ”

Этот платеж администрация сайта решила перечислить нашей форумчанке, дочери которой предстоит операция.

18 лайков

Спасибо @Solnce_vsem за очередной спонсорский взнос - средства пойдут на оплату сервера форума за февраль 2017. Спасибо от всего сообщества, и конечно же примите приятную благодарность в виде награды “Щедрый спонсор”.

11 лайков

Спасибо огромное от всего сообщества и команды КОЗОВОДа Екатерине @Veterin за финансовую помощь форуму!

Дорогие наши спонсоры, каждый Ваш взнос это неоценимая помощь, для покрытия расходов на содержание этого форума и его развитие.

От всей души благодарим Вас! :rose:

11 лайков

@EcoKozA, Людмила, спасибо огромное от администрации форума за Вашу щедрость.

Спасибо, что небезразличны к судьбе проекта и участвуете в содержании очень нужного для людей, полезного и довольно дорогого в обслуживании сайта kozovod.com

8 лайков

@Oksana1 пополнила список отзывчивых людей, которые решили финансово поддержать наш форум. Спасибо огромное — перечисленные деньги пойдут на ежемесячную оплату содержания проекта.

И это в добавок к подписке на журнал, спасибо за поддержку!

Позвольте отблагодарить вас наградой Спонсор :two_hearts:

2 лайка

Сегодня прямо-таки день щедрости, это очень приятно, дорогие наши форумчане — на этот раз снова очередной раз поддержала наш проект Ирина @Solnce_vsem.

… и мы торжественно вручаем награду Постоянный спонсор за постоянные, щедрые пожертвования, которые помогают оплачивать счета за содержание форума, такие как сервер, название адреса форума (kozovod.com) и резервные копии всей форумной информации.

Чем нас всех больше, тем быстрее растет форум, тем выше требовния к технической оснастке и времени, которое необходимо затрачивать регулярно на жизнь форума. Не забывайте, если форум доставляет вам и удовольствие, и пользу, и вы можете себе позволить поддержать нас финансово, то абсолютно любая сумма будет уместна и полезна! Мы ни от кого не зависим, не надокучаем вам рекламными баннерами на форуме, и это удвольствие стоит нам некоторых денег. Наша мечта — предоставить вам ЛУЧШЕЕ место в интернете для обсуждения козоводства, сельского хозяйства, поиска соратников, коллег, обмена опытом и просто хорошего времяпровождения. Мы не делаем платных подписок за участие на форуме, не просим оплаты за рекламные объявления, не делаем закрытых платных разделов. Поэтому просьба всем, кто может — периодически вспоминать, что мы работаем на энтузиазме, не имеем никакой поддержки от миллионеров, и тем более грантов от государства, и все содержание форума берем на себя. Когда выдастся возможность, поддержите форум — это будет приятно и нам, и вам, и всему сообществу из уже почти 1400 форумчан.

Спасибо всем!

8 лайков

если нет в семье карточки с безналом, то как можно ещё сделать взнос?
есть веб.мани и наличность, например.

Татьяна @Odessitka, если вам подходит через терминал, вышлем в личке данные карты для перевода. Дайте знать. Спасибо!

1 лайк

У меня есть номер Тани @Brovarchanka номер карты, можно на нее кинуть?