🎄 Правила и подсказки для участников Новогоднего конкурса Щедрая коза 2019-2020

Ежегодно новогодние конкурсы на форуме проходят на высшем уровне, несмотря на их некоторую сложность.

В этом же году, в связи с юбилеем форума, мы не будем мучать вас сложными заданиями и придумали условия конкурса, которые сможет выполнить любой желающий, даже новичок.

Поэтому, если вы решили участвовать, то о своем желании обязательно напишите в этой теме Это нужно для того, чтоб ваши болельщики могли держать за вас кулачки, а администация конкурса могла вести подсчет баллов.

Тут же можно обсуждать правила и задавать уточняющие вопросы.

Что можно выиграть

Детально список спонсоров, описание призов и фотографии подарочных сертификатов можно изучить в теме 🎄 Новорічний конкурс "Щедра Коза" 2019-2020р

Всего 9 призовых мест, вот коротко список призов:

  1. Сыроварня на 10 литров или скидка 3600 на другую сыроварню
  2. Исследование на инфекционную агалактию коз и овец
  3. Сертификат на 200 у.е. на приобретеие козлика в хозяйстве Sozidora
  4. Сертификат на 500грн в Заквасочке
  5. Опрыскиватель садовый
  6. Бензопила
  7. Стабилизатор
  8. Сварочный аппарат
  9. Cертификат на бесплатное размещение обьявленй на Козоводе
    И бонусный приз всем, кто занял призовые места.

Как распределяются призы

Победитель, который наберет больше всего очков, выбирает себе один приз из предложенных. Далее, занявший второе место выбирает себе приз из оставшихся. И так до последнего, 9-го места. Этому месту достанется оставшийся последний приз.

Условия конкурса

Конкурс состоит из двух основных зданий и дополнительного:

Основные задания — их всего 2, все они простые и обязательные, нужно успеть их выполнить за время конкурса. Лучше не откладывать на последние две недели, так как ваши приглашенные не успеют получить награду “Радушный хозяин”

Первое задание : пригласить на форум через свой профиль 6 человек и более

Второе задание : рассказать приглашеным о том, что для вас форум и почему людям так нужны личные странички. Помочь советом как получить награду “Радушный хозяин” как минимум троим приглашенным.

Баллы считаются так:
за каждого приглашенного через свой профиль - 1 балл,
за каждого приглашенного через профиль и создавшего свою страничку в разделе в гостях у козоводов и получившего за конкурсный период награду Радушный хозяин - 100 баллов

Дополнительное задание — это возможность по желанию заработать дополнительные баллы.
Дополнительное задание - получить награду Славный Пиар за которую начисляются Дополнительные баллы а именно 50 баллов за 1 награду.

Вы можете получить ее несколько раз! Т.е. много раз, чем большим количеством ссылок поделитесь, тем больше наград можете получить.

Чтобы получить эту награду, нужно поделиться ссылкой используя кнопку, которая находится под каждым сообщением %D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F%20 на любую форумную тему или любое сообщение в соцсетях, например, в фейсбуке. Когда в тему будут заходить люди, счетчик просмотров будет расти. Когда он достигнет 25, награда будет выдана автоматически.

Сроки проведения конкурса

Конкурс будет проводится со 2 декабря 2019 г. и продлится до 2 февраля 2020 г. включительно, целых два месяца!

2 февраля это последний день конкурса, когда еще считаются баллы и засчитываются задания.

Кто может участвовать

Допускаются к участию все форумчане, даже новички, которые зарегистрировались на форуме во время конкурса.

В конкурсе не участвуют администраторы Антон @meg и Татьяна @Brovarchanka.

Доставка призов

Призы представленные спонсорами Новогоднего конкурса отправляются только по территории Украины, получение призов в виде животных обсуждается индивидуально между спонсором и победителем.

Призы от форума KOZOVOD.com может использовать зарегистрированный пользователь из любого уголка земного шара :wink:

12 лайков

Это работает только с электронной почтой? Рассылка на вайбер, ватсап и. т. п. не покажет по чьей рефке пришёл новый посетитель?

Да. Нужно чтоб приглашаемый дал Вам свой адрес электронной почты, тоесть пришел не по принуждению, а по доброй воле :wink:

Все таки напевно хотіла б цього року прийняти участь в конкурсі, так що приймайте в ряди учасників))

8 лайков

Танюша, я не нашла - где это? ввести эл. адрес?

1 лайк

Хочу участвовать, но не нашла в профиле кнопку “Приглашения” и у меня нет еще своей личной страницы.

1 лайк

Девочки, нажимаете на свою аватарку, там видите вот такую картину

нажимаете кнопку “прглашения” и попадаете сюда :point_down:

1 лайк

:sleepy: У меня нет такой кнопки, Личные сообщения и сразу Награды.

Ольга, у меня немного по другому с телефона, нажмите настройки.

1 лайк

Завтра Антон @meg подскажет, может можно в настройках установить. А пока можете потихоньку дополнительное задание выполнять, баллы будут уже накапливаться :wink:

У кого еще такая проблема с кнопкой приглашения?

у меня тоже нет такой функции

там где написано сводка,выбрать приглашение.

Спробую прийняти участь

2 лайка

Як допомогти стати радушним господарем? Як ним стати?:scream:

1 лайк

Пошагово:

взять арес электроной почты (емейл)
зайти в свой профиль и найти там кнопку “приглашения” и пригласить таким образом, введя в cоответствующее поле адрес почты

Все, человек приглашен, он заходит на форум и уже новичек, но может создать свою страничку и читать темы, ставить лайки, участвовать в дисуссиях, конкурсах и тд.

Как только этот человек 10 дней подряд посетит свою страничку, расскажет о себе, о своих увлечениях, покажет несколько фото, то ему автоматом выдается награда Радушный хозяин

Так же этот новый форумчанин может принять участие в конкурсе :christmas_tree: Новорічний конкурс “Щедра Коза” 2019-2020р и получить два подарка: по этому конкурсу + по конкурсу Щедрая коза + бонусный приз!

4 лайка

Дуже дякую! Хто заходе на форум з телефону, як я, там трішки інакше запрошення розташовано, але розібратися не складно😉

1 лайк

Татьяна, Вы так написали, что и мне захотелось поучавствовать.
Жаль, друзей у меня немного. А родственники вообще не поддерживают.

3 лайка

Ну все, прийдется участвовать! :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка