У Султани

личная-страничка-козовода

8 лайков

Вітаю тебе ! Ти почала писати свою сторінку ! Чекаємо цікаві розповіді та фото !

3 лайка

Дякую , щось не віриться що вже сторінка відкрита , скільки разів намагалась зробити і все не виходило

6 лайков

1 лайк

@Brovarchanka мене запросила @ladusja відкрити свою сторінку дякую за все Вам дівчата

5 лайков

Привіт, вітаю з власним доміком! Рада бачити :slight_smile:

1 лайк

Светлана поздравляю с открытием домика!!!

1 лайк

Спасибо девочки , буду теперь и тут общаться со всеми , не только в фейсбуке

5 лайков

Оксана с домиком вас.Рассказывайте.знакомьте.заходите в гости.Всегда рада.

Поздравляю с открытием домика. Рада знакомству. Заходите в гости. http://forum.kozovod.com/t/poberezhe-azova/31831![domovoy|682x500](upload://f0sZeooqQTsPyiriPbonm1DABKB.jpeg)

2 лайка

Коротко о себе, как и большинство переехали с мужем с города в сельскую местность, у меня две дочки и два маленьких сына. пожив за городом захотелось завести животных, первые были коты выброшенные кем то на смерть на улицу их у нас 6 , потом появился собака которого переехала машина и мы забрали себе выходив его, но и потянуло меня на коз долго смотрела здесь на форуме все боялась никак не могла решится и все таки я ее нашла свою первую козочку у @Katja вот с Кати козочки и началась моя любовь к козам

22 лайка

Оксана, с новосельем. Рада что ты с нами :blossom:

1 лайк

Хотела дальше писать о козах и забыла как Вы подписаны , чтобы тоже сюда позвать но Вы почувствовали сами . Сегодня Мони швы снимали и я временами захожу

Гуляли мы как всегда уже со всеми козочками их у меня три , одна Кати доцю родила и третья от Саши , на той неделе напали на нас собаки соседа , я была с коляской и ребёнком , своими собаками и козами . Козочек моих искусали собаки , и одной козочке откусили часть уха , депрессия у меня до сих пор что не смогла уберечь от собак соседа , хорошо что мой собака мне помогал в тот момент охранная ребёнка с коляской и я как то пыталась отбивать соседа собак , сегодня уже все чувствуют себя хорошо и теперь все сидим дома

14 лайков

Ого, вот это Вы натерпелись страху …
Самое главное что ребёночек и Вы не пострадали.
А вот соседу надо было показать результат прогулки его собак .

2 лайка

27 лайков

Это только что фото сделала моих девочек после всего, а сосед каждый день приходит и помогает обрабатывать ранки козам и все лечение полностью на нем , хорошо что тоже чувствует свою вину и совесть ещё осталась

19 лайков

35 лайков

Это наш козел, к счастью в тот день с нами на прогулку не пошёл

1 лайк

Оксана,как я вас понимаю, я в своё время тоже натерпелась страху. Главное, что вы и ребёночек не пострадали, а козочкам вашим скорейшего восстановления от такого стресса. И хорошо, что хоть сосед адекватный, а то есть такие, что ещё и пострадавшего сделают крайним.

3 лайка