Инна, поздравляю с козодетками, мамкам молочка вкусного и побольше. А деткам найти любящие ручки. Они такие хорошенькие
такие милашечки.
Спасибо! Мне уже не скучно, а то от скуки была мысля инкубатор заложить. 4 козы окотились. Три масика под козой, а 7 мои сосочники. Хотелось хоть девочкам ручки найти, а там как получится.
С Латтерией - пока не бегаем, но пытаемся. Она нашла себе компанию малышей и те возле нее тусуются, а она чаще передвигается. Сегодня почти поднялась сама, малявка одна годовалая пришла с ней пободаться. Латтерия себя в обиду не дает, но я побоялась таких игор и девчульку выгнала.
Вы обе с Латтерией больший молодцы!
А вот и сегоднешние новорожденные.
Козлик мордастенький.
Пойду бороться с роженицой. Соседка немогла сдоить ее. Прыгала и на ногами билась и кусать пыталась.
Поздравляю Вас, Инна, с именинником
, желаю что бы все было хорошо , и главное здоровья , пусть дом наполняется только радостными эмоциями и приятными новостями , а сыночек пусть радует своими успехами и достижениями .И все мечты сбываются. ![]()
![]()
![]()
![]()
И с козодетками ![]()
![]()
![]()
Поздравляю с сыночком! Здоровьячка и счастья ему!
Ну и с козодетками!
Роженице здоровья и доброго нрава! А вам молочка побольше вкусненького!
Поздравляю с именинником, пусть растет счастливый и радует родителей.
Ну и с козодетками примите поздравления. Красотунчики. Козлик, вроде, не беленький, а с розоватым оттенком.
Вітаю з іменинникоім і козенятками! Всім здоров"я і хорошого росту.
Може синочкові сказати, що це його подарунок на ДН, але якщо козенятко продать ( у нас і інші є), то за вторговані гроші щось потрібне синочкові купите.
Инна примите и мои поздравления с днём рождения сына, здоровья, благополучия, добра и тепла вашей семье, ну и конечно же поздравляю с козодетками. ![]()
![]()
![]()
Поздравляю именинника! Желаю крепкого здоровья, и исполнения мечты. И вам родителям крепкого здоровья и семейного уюта ![]()
Инночка от всего сердца поздравляю мамочку и папу с таким прекрасным сыночком.Пусть растет здоровеньким.любимым и любящим и в его жизни будет море радости и самых достойных свершений.
![]()
А еще поздравляю с тазиками козодеток.Прекраснейшие малыши.
Очень рада за Латергию.
И я вас поздравляю! В первую очередь, с сынулиным Днем Рождения! И с козявками новорожденными. ну мама - дала слово - держи!
Сегодня манюни на меня обиделись. Да и я на них тоже. Кроме своей мамки они решили ко всем сисям присасываться. И я обнаружила в беременной козочки (рожать ей в начале месяца) высмоктана одна доля вымени. А только вчера ее проверяла было все нормально. Короче козодетей пришлось забрать. Будем выпаивать с бутылочки.
А это банда старших.
Вот малолетнее хулиганье!
Ну да, любая сися наша! ![]()
Я надеюсь с берененной ничего не будет? Очень не хочется испорить ей вымя.
У меня первый козлик в этом сезоне судя по всему высосал котную козу. Той через пару недель рожать было. Сейчас всё нормально и с выменем, и с молоком.
Усе. Решилась я. Буду резать своего козла. Все, не могу больше. Хотела поубирать у него, а он на меня бодаться, дочка пришла помочь загнать обратно, а он на нее и свечкой становится. Очень жаль. Такой спокойный был, даже не верится, что после гона он такой стал. Пишу, а сердце колит, надо успокаивающее выпить.
Сегоднешние фото.








