У Михайловны

Постараюсь на выходных сфотографировать. Миша это что то, могуч, вонюч и волосат, настоящий мужик. Девки у меня не гуляли летом, зато в сентябре…, в общем жду на следующей неделе буду точно знать покрыл он их или как.

1 лайк

Ох Инна, без дыхания читала до конца про козку, особенно после слов

Думаю, о Боже, козу потеряли.
А оно - вот оно, любофф

10 лайков

Наталочка, я на таки эмоциях писала. Какая у них любовь!!! Я увидела была в шоке. А так хотелось детей белых зааненских. Ничего, все что не делается, все к лучшему. У Тайсона прекрасные молочные линии.

2 лайка

ох, Инна, разве можно так людей пугать?! я тоже пока до конца дочитала - думала, ВСЕ… а тут просто любовь…

6 лайков

Девченки, не дай Бог потерять любую из мох козочек. Я уже двух собак в єтом году потеряла с меня хватит. Спасибо мужу, что терпит мои козо прихоти!
А любовь и правда интересная. За 3 года моего козоводчества и из 12 коз только одна отдалась по любви, а у остальных - природа требует, а кто висит на хвосте и чешет спинку без разницы.

2 лайка

:sweat_smile: ну и слава Богу! И у меня та же история - зааненки от зааненца шарахаются,как от лешия, а к нубийцу просто приклеиваются через забор. Даже уже обидно :disappointed_relieved:
Красуню вот тоже не уберегла. И уговаривала, и держала - орет, плачет, не хочет и все… Им, видите ли, цветных и чтоб нос с благородной фамильной горбинкой был :rofl:
Латтерия прямо леди, красавица :heart_eyes:

10 лайков

Я как прочитала “не уберегла”, аж в душе защемило и дыхание перехватило! Инна, вы бессовестная, нельзя так людей пугать. Хорошо, читать немного, выдохнула вовремя.

Тоже решила, что случилось непоправимое! А малышня это прекрасно)

4 лайка

Инна, нельзя так!!! Нет, правда, стольких людей переполошили! Блин, аж сердце зашлось!
Хорошо, что всё в порядке, и Латтерия удовлетворена :slight_smile: А мы-то корвалолчику выпьем и успокоимся :slight_smile: Но Вы полегче с такими речевыми оборотами :slight_smile:

3 лайка

Нужно сократить на пару голов стадо. Если приглянулась козочка - пишите. Также возможна продажа Тайсона.

1 лайк


С праздником милые дамы,
С днем сельских женщин Вас
Поздравить и пожелать я
Хочу прямо здесь и сейчас:

Всех благ вам, здоровья, успеха,
Поменьше в хозяйстве хлопот,
Хоть трудности вам не помеха.
И пусть вам по жизни везет!

Примите нынче поздравления,
Красотки сел и деревень.
Любой пред вам снимет шляпу —
Не перечесть ваших умений.

Желаю вам добра и счастья,
Огромной, пламенной любви,
Задайте фору горожанам,
Пускай огонь бурлит в крови.

18 лайков

Сыр Домашний 10 дней. Превосходный вкус! Спасибо Заквасочки! Сегодня жарим опять молочко на этот сырочек.

23 лайка

Сегодня я себя почувствовала камамберозависимой. Разрезала я сьірок котором недели и три дня. Ну не такой он на вкус как магазинньій… но меня затянуло. Половину сьела утром под кофе, вторую оставила думаю хай полежит еще в фольге. Но сделав чайку сейчас, рука потянулась за вторьім кусочком. Вот такой получился.

31 лайк

Нашла интересное фото… Горошки сами падают, сено не раскидывается.

10 лайков

Кому интересны саженцы роз

Видимо, уборку недавно только сделали :slight_smile:
На самом деле из рептуха очень много сена высыпается на пол. В такие тонкие щёлочки оно не будет полностью пролазить, то есть, на досточках будет горка из сена.
Кроме этого нужно не забывать о таком моменте, что козлята часто застряют в рептухах. Могут и с летальным исходом, если вовремя не подоспеть на помощь.

8 лайков

Точно, да и рогатые козы могут запутаться легко.

1 лайк

Мои козльі Амон


и Тайсон

25 лайков

К нам сегодня пришла щетка. Будем чухать наших дівчаток.

17 лайков

Уважанмьіе гости моей странички, поделитесь пожалуста, как избавится от сухого кашля для ребенка 6 лет. У меня 2 дня каторги. Я себе место не нахожу. Кашель каждую минуту. Моло не пьем, мед не кушаем. Таблетки и сироп силою запихиваю в него. А толку никакого.

Такая же ерунда я на больничном уже 10 дней, с таким же кашлем была, в понедельник старший пришел со школы с депущим кашлем который срывался каждую минуту. Сироп он пил Амбраксол + брогмексин таблетки и сегодня у него уже влажный кашель

2 лайка