У Михайловны

Тяжело даются такие стихи… слезами написанные … и свои собаки все вспомнились . Мои Соболезнования , Инночка.

4 лайка

Инна, присоединяюсь к соболезнованиям… Горько… :disappointed_relieved:

1 лайк

Девченки, @babushka-11, @Mariana, @zoia1, @ladusja, @L-U спасибо всем за поддержку! Я в этом году почему-то сильно мягкой стала. То за цыплятами ревела, то за собаками, то за котенком. Главное теперь на первое сентября в школе не разревется. Сынишка старший в первый класс идет.
Я сейчас в активном поиске щенков-охранников. Тк нас сейчас охраняет щеночек на ладошку, который вообще не умеет гавкать. Ну, хоть отвлеклась немного, а то с утра не могла ничем заниматься.

2 лайка

Инна, почему??? 1 класс - знаменательное событие! Почему бы и не пореветь?
Почему мы так боимся поплакать, когда нам горько или радостно?!

10 лайков

Людочка, там еще и в песне “…в мами сльози на очах …”. Просто некоторые пустят слезу, вытрутся и все нормально. А если я зареву, то это на долго. Настраиваю себя, что надо сдержаться.

1 лайк

Гости моей странички, подержите за меня кулачки, пожалуйста!! Хочу поменять козу Бесю на щенка девочку азиата, завтра или после завтра, как получится транспорт взять и отвести Бесю.

13 лайков

Ну, не знаю, Инна… :slight_smile:

Я считаю, что сдерживаться вообще вредно :slight_smile:

2 лайка

КУЛАЧКИ ДЕРЖАТЬ БУДУ!!! Вот видишь, я же говорила - он себе замену пришлет…

2 лайка

Всем спасибо за поддержку! Мы обменяли свою Беську на прекрасного щенка. Немного переживаю за Бесю, но надеюсь, что она оправдает надежды своего нового хозяина.
Кто подскажет, где можна почитать или посмотреть, как правильно воспитывать щенка.

25 лайков

поздравляю!!! Как назвали? А по поводу воспитания - в ютубе есть видеоуроки Антуана Наджаряна - очень здорово все обьясняет, рассказывает, показывает. Все очень просто и главное - работает! Проверено на своем Хазаре. У нас на днях гости были, сидели на улице и я Хазара выпустила из вольера. Честно - все были в шоке, от того что щенок, который живет у нас всего 10 дней, так воспитанно себя ведет. Причем я команды вполголоса отдаю. Очень советую посмотреть

10 лайков

Поздравляю с маленьким счастьем!!!:blush:
Мне очень нравятся алабаи! Очень уравновешенные и адекватные а главное ОХРАНИКИ! У нас Хантер, среднеазиат, очень умный, у него лапища с мою ладошку😄. На его примере могу сказать очень хорошо поддается дрессировке, главное чтобы он понял кто главный😊 И вообще от общения с таким слоненком море позитива)))

4 лайка

Сегодня у нас свадьба маленькой Ланы, которая уже в рост козы-мамы. Пустила я ее под папу Тайсона. Закрепим нубо-ламанчевские крови. К тому же с очень хорошими удоями.
Ух, как вчера козлы дрались из-за этой девицы. У Амона вся голова в крови, у Тайсона тоже лобешник красный, но тк он темный на нем меньше этого видно. А малый конечно молодец не дает себя в обиду. А как они перекрыкивались между собой - это капец. Девченка хороша как же без боев. Не захотели ее покупать - ну и не надо, нам и самим такая коровка нужна. Жаль только не успела рога снять.

8 лайков

Так роги зняти ще не пізно. Я також чекала зниження температури на вулиці для проведення цієї процедури

2 лайка

Инна, а вы роги когда снимаете? Во сколько месяцев?

Очень жаль,соболезную, очень тяжело читаются такие строки,ушла и от меня 1 сентября спаниэлька,последнее связующее звено от прошлой жизни.Пускай возвращаются к нам ихние души маленькими комочками счастья.

6 лайков

Ну вот и виновница бойни козлов.

21 лайк

А Латтерию в профиль покажете? :slightly_smiling_face:

1 лайк

Покажу конечно, немного зарядится планшет и сфоткаю сегодня. У нас три дня дождь везде слякоть болото я поэтому больше никого и не фоткала, но хвост Латтерии попал в кадр. Латтерия у нас самая ласковая, любит что бы ее почухали. Я сней могу разваривать, она меня слушает - только не умеет отвечать, но голос я ее слышала, когда она загуляла первого сентября.
Мы сегодня у коз в загоне миндаль собирали, а девченки чуть на голову вылезли, что бы им шкурку дать и козлы через поддоны выпрашивали. Первый урожай две жменьки. Если козы дерево не сгрызут , на следующий год должно быть больше.

4 лайка

Сегодня мьі на прогулке

![20180908_160017|375x500](uпровулку.
pload://gfTNcnX37hUCS67wsc0mkUWH6WQ.jpg)

17 лайков

Уважаемьіе козоводьі или гости моей странички кто еще не спит, у кого-то есть возможность скинуть 130грн. на карточку Приват сегодня? Завтра с утра скину Вам обратно.