У Михайловны

`(upload://pSeDwS513iDt0VMRw0zqT3OZJAu.jpg)

к

22 лайка

Мои козлы-производители. Как же они любят молочай!

20 лайков

Иван, здравствуйте, вы получили уже доильный аппарат?

Так маловато времени еще прошло. Предполагаю, что мы вместе все получим :slight_smile:

Сообщение перенесено в новую тему: Мини-доильный аппарат как им пользоваться?

Сообщение перенесено в тему Мини-доильный аппарат, как им пользоваться?

Ну вот и начало новых экспериментов. Надо заводить тетрадь по записям. Бывший сыр адыгейский с пажитником. Лежал в кульке 1 день точно в тепле, и где-то месяц в холодильнике. Сегодня решила сделать порядок в холодильнике и нашла находку - сыр в белой плесени и немного в рыжей и голубой. Мягенький. Запах камамбера те грибной плесени. Обчистила его, а он оказался обалденно вкусный чем-то бри напоминает. Надо было еще чуточку подержать его и он был весь мягенький, а так серединка твердовата.
Спасибо девочки! за то, что научили сыр не выкидывать, а пробовать и наслаждаться вкусом!

18 лайков

Помогите! Как выкормить без кошки котенка? Дочка принесла домой маленький комочек. Нашла на дороге. Бабка выкинула. Сказала, что кошка родила и не приходит к котенку.
Дала малышке 1мл козьего тепленького молока. Сейчас спим.

1 лайк

Инна, в идеале - заменитель кошачьего молока. Но, предполагаю, что его поблизости нет, да и дорого стоит. Придется обходиться козьим.

1 лайк

Инна, кормите козьим молочком по чуть чуть и животик потом гладьте, как кошка языком вылизует😊. Мы крольчат выкармливали козьим.

3 лайка

Когда-то выкормили слепого котёнка, их топили и выбросили на мусор, всего было шестеро котят, признаки жизни подавали трое. Из этих троих двое умерло в течении суток, а один выжил и вырос в огромного кота. Кормили козьим молоком, соску приспособили из резиновой части пипетки.

5 лайков

Ещё вспомнила, первое время подкладывали эл.грелку и массировать нужно не только животик, попку тоже, после каждого кормления ватным диском.

3 лайка

Спасибо всем! Пока мы живы. Кушаем со шприца. Купим сегодня пипетку, думаю лучше будет кушать.

10 лайков

Как мы не старались продлить жизнь кошечки, к сожалению, так и не открыв глазки она ушла за радугу…
Я уж думала хоть эта кошечка у нас приживется, но увы… порой не все от нас зависит.

1 лайк

эх,были бы вы поближе - я бы своих подарила… вроде и не мешают никому, но как-то не готова я - 8 штук с мамашками

2 лайка

Ээээх! Печально читать :disappointed_relieved: Но!

Правильно. Не все от нас зависит :worried:

1 лайк

Собаки уходят за Радугу,
И в сердце застыла слеза.
Собаки уходят за Радугу,
Туда, куда людям нельзя.

Собаки уходят по-доброму
И зла ни за что не тая.
И снятся ночами глубокими,
Нам снятся собачьи глаза.

Собаки уходят доверчиво,
Мохнатой прильнув головой…
И тянутся дни бесконечные,
Надолго потерян покой.

Собаки уходят… Надолго ли?
Когда возвращаются вновь
Щенками пушистыми, добрыми,
И дарят свою нам любовь?

Ну почему не отмерено
Вам господом чуть больше лет?
И ищем мы в небе потерянный,
По звёздам мерцающим след.

Собаки уходят за Радугу
Прикрыв золотые глаза,
Собаки уходят за Радугу…
Туда, куда людям нельзя
regenbogenbruecke2
Ушел наш Бакс сегодня за радугу. Член семьи, друг, охранник и нянька детям. Как буд-то ушла частичка меня. Жаль, очень жаль, но такого собаки больше у нас не будет

12 лайков

читала и плакала… свое еще свежо в памяти. Но правда - взамен приходят другие мохнатики. У нас - Хазар, неуклюжий медвежонок, которого сразу и безоговорочно полюбили все! Ваш Бакс обязательно пришлет себе замену - не оставит хозяйку без охраны!

5 лайков

Инна, мои соболезнования! Очень понимаю Ваши чувства, у самой еще очень болит душа от недавно ушедшего друга :disappointed_relieved:

2 лайка

Інна, спічуваю, втрачати своїх улюбленців дуже важко :sob: Читала і згадала всіх своїх собачок та котиків, яких уже немає поряд, вони десь там… за хмаринками…:sob:

2 лайка