В гостях у ИРИНЫ

Здравствуйте дорогие форумчане! Вот и у меня получилось открыть свою страничку! Меня зовут Ирина, мне 39 лет, и я счасливая мама двоих деток, сыночек 8 лет и доченька 3 годика. Живем на Донбассе, в Покровском районе, Донецкой области. Родилась и прожила всю жизнь в селе, и всегда у нас было так : "Сарай не должен быть пустым " :smile: Но козочек никогда не держали. Когда у меня родилась доченька в 2016 г. мы с мужем взяли на мясо троих козлят, козлика и двух козочек. Мясо было вкусное у козлика, а Милочка и Феня до сих пор радуют нас молочком. :grin: В 2017 году у Фенечки родились козочка и козлик, козлика оставили себе на шашлычок, а козюлю презентовали своим друзьям вернее родственникам -кумовьям. :wink: Месяцев через пять я встретилась с этой козюлей, которую воспитывали кумовья и поняла, что все пропало… И летом 2019 г. у нас стало три козы, а на 2020 будет пять. А по началу хотели всего лишь для детей мяска. Козочки у меня высого звания- дворянки, дают нам много вкусного и полезного молочка. Весь 2019 г. я тренировалась в сыроварении, основные и главные дигустаторы моих шедевров любимая кума Виктория и любимая сестричка Инна.

46 лайков

С Новосельем вас!!Рассказывайте показывайте своё хозяйство!

Добрый день! Обязательно расскажу, но пожалуйста подскажите как выложить фото.

З новосіллям Вас. Фото виставити з комп’ютера чи телефона? З телефона натиснути ответить і зправа товста стрілочка натискаєте і вибираєте фото, яке потрібно добавити . З комп’ютера така ж стрілка але не пам’ятаю де саме знаходиться ніби зверху зліва

1 лайк


Это наша глав коза Милаша.

39 лайков


`

34 лайка


и Ладушка

23 лайка

Чегото не то делаю, ноя научусь. Коментарии ко второму фото.
``Фенечка с детками. С права лежит Цыган забрали как жениха для коз. Стоит козочка Лана, мы ее продали. Слева кусочек головешки нашей будущей Квиточки лежит. И компанию им составила купленая мной вредина Лира.

7 лайков

Приветствую земляков на форуме! Там рядом с вами есть наша Оля (“в готях у Оли”).
Пусть вам здесь будет тепло, уютно и познавательно!

3 лайка

С открытием странички - виртуального домика! Добро пожаловать.

2 лайка

Не могу найти “В гостях у Оли” :pensive:

1 лайк

Немного моих сырочков.
1560000550725

38 лайков

1560169087146

38 лайков

Добро пожаловать, Ирина! Из ваших земляков ещё здесь есть @ViktoriyaBoldyreva

1 лайк

Добрый день! Я последние дня три, как как были выходные, побывала в гостях у многих форумчан, и теперь когда Вы мне пишите на моей страничке, у меня создается ощущение, что мы давно знакомы и не по форуму, а лично. Я давно захожу на форум КОЗОВОД, и много интересного для себя взяла, и использую в жизни. Спасибо большое всем за советы и за такой прекрасный форум.

22 лайка

С открытием странички, Ирина! Я тоже с Донбасса, Константиновский район.

3 лайка

З відкриттям сторіночки :rose::rose::rose:. На форумі дійсно тепло і затишно. І пораду найдете на любе запитання.:blush::blush::blush:

3 лайка

Ира с открытием странички, приветствуем вас на форуме, добро пожаловать в нашу дружную компанию.

1 лайк

Добрый день! Большое спасибо, мне у Вас, а теперь у нас очень нравиться.

4 лайка