У Михайловны

Шо є,то є,моїх два парують на всю катушку і іменно коли бігають в дворі,а бігають не дивлячись на морози,як навіжені.:comet::joy:

3 лайка


На часок вышли на прогулку, жаль дождь помешал дольше попастись.

12 лайков

Инна у Вас, что то случилось, а то вы почти всех распродаете?

Вообще планировала продавать тех, что мне не подойдут весной после всех окотов. Но из-за того, что дочка лежит в больнице, а деньги нужньі каждьій день. Продаю раньше. А мальішей продаю, потому что некогда за ними ухаживать.

Инна что случилось с Вашей дочерью? Почему в больнице?

1 лайк

Лежит во взрослой больнице в гинекологии с кистой левого яичника. Вечором подьімается температура до 37.4-38.1, ей почти 12 лет, взросльіе врачи ее смотреть не хотят, почему температура никто не знает. Такой дурдом… нет слов. Вчора первой день когда температура не подьімалась. Очень надеють на вьіздоровление, а то у менянет ни сил ни терпения с єтим бардаком.

3 лайка

Инна, а киста не лопнувшая? Что показывает узи?

Маленькая киста не лопнувшая и не перекрученная. Гинеколог сказала, что возможно она вообще пропадет после критических дней. Мьі каждьій день по один- два узи проходим, врачи за ней наблюдают.

1 лайк

Странно только что температура поднимается, значит есть воспалительный процесс :frowning: Терпения вам и скорейшего выздоровления!!!

3 лайка

Инна, детей согласно законодательства, должны лечить только детские врачи. Вот потому взрослые врачи и не хотят брать ответственность на себя. Пусть переводят в детскую, а там прооперируют, если нужно будет. Я насмотрелась на девчонок с такими проблемами пока со своей дочкой по больницам лежали. Главное вовремя все сделать и все будет хорошо.

5 лайков

А я думаю что не надо оперировать, у девочки такой возраст, что нужно наблюдать за кистой. В связи с гормональными перестройками организма она скорее всего сама уйдет

2 лайка

Вчера в городской детской больнице бьіли у педиатра и лора, потом нас на скорой отвезли в детскую обласную к хирургу и урологу. А в итоге мьі где-то потцепили грипп. С утра дочка сильно чихала и паршило в горле, пока пройшли узи - заложило нос. Гинеколог испугалась наверное, дочка звонила , когда я уже села в єлектричку и еду домой. Говорит, что гинеколог хотела нас уже вьіписьівать и отсьілать к педиатру. Завтра буду просить педиатра пускай назначают домашнее лечение, а то такими темпами нам и до кори недалеко.

Давочки @lydana и @itti ВАги мальішьі прекрасно растут, мальчики вчера с удовольствием хрумали сено и пробували дробленку. Девочка - мамина доця. Девченки как у вас с погодой? Я уже несколько раз писала когда планирую отправлять мальішей, но задерживаюсь в больнице и не успеваю уехать второй раз в город. Буду делать по другому - только получается, я Вам завоню и передаю. Цена не подьімется, тем более я все р авно сейчас с молоком ничего не де дала бьі.

1 лайк

Инночка сегодня валит снег и -5, на ближайшие пару дней такая вот погода по Харькову.

1 лайк

Інна у нас сніну немає, також -5. Так що будемо чекати. Головне здоров’я поправляйте.

3 лайка

Здоровья дочке и вам!

2 лайка

Мы сегодня в очередной раз ходили гулять с козами, только сегодня был выход еще и с малышей. Погода туманная, не брала я планшет что бы сфоткать. только вот приключилась беда, Бесиному мальчику короткоушки кто-то из коз откусил кончик хвоста. Это цирк два часа ходит с розовым хвостом, выловить не смогла, не могла понять что с хвостом. А дома хвост - зеленый в зеленке. Т.к. козы почти все безрогие, то кусаются они неплохо.

6 лайков

А мьі опять с прогулки. Сегодня стало тепленько и солньішко появилось, но к трем часам похолодало, и я замерзла “як собака на морозі”. А козуням ничего, еще паслись бьі, только домой погнали.

27 лайков

Вот такая у нас дружная семейка.

30 лайков

Ой, а что это ? Это сарай такой?