“Sunny farm” Солнечная ферма

Иришка, шикарные фотки! Козочки классные , вот я убедилась , что брызги шампанского на них мне больше всего нравятся! Лунные пятна тоже прикольные, но брызги все ж ярче!

3 лайка

Ладусь, спасибо! У меня в брызгах уже 3 козы, теперь хочу и в пятнах побольше :slight_smile: А еще надеюсь на черную козочку, вдруг получится :slight_smile:

3 лайка

А мне Снежа очень понравилась, все красивые но эта…мечта

6 лайков

Как можно выбрать самую хорошую , они все как на подбор - классные . Но меня покорила Юнона , да такое имя у нее . :wink:

4 лайка

А чего там мелочится! Мне Юнона и Снежа по душе! Такие красотки! :heart_eyes:

2 лайка

А как по мне они все красотки, каждая по своему: кто-то гордая элегантность, кто-то гламурное шампанское, а кто-то загадочная дочка луны - все хороши! :heart_eyes:

4 лайка

Такие красивые мордахи,попы почему то у таких не нравятся,а вот мордочка похожа на мордочку козы- нубийки и такая умная кажется.:hearts::smile:А козочки-загляденье без исключений :hibiscus::hibiscus::hibiscus:

1 лайк

Вчера, на даче :slight_smile:

После баньки:

33 лайка

Ой, а мне их попы очень нравятся, они смешно так трусятся на бегу :slight_smile: Зато потом представляю какие сочные люля у нас получатся ;)))) и вкусный плов!

7 лайков

Ир , а ты ? Слабо ?

4 лайка

Ира, ты тоже туда лазила?

1 лайк

@Varvara и @Kharkovchanka меня подвело здоровье :frowning: Не полезла :frowning:

1 лайк

Выздоравливай! Мы снаружи побудем в группе поддержки, мужики пусть развлекаются)

1 лайк

Спасибо, Инусь! Я ведь даже не застала как мужики окунались, приехала на дачу под вечер, пока детей всех со школ собрала. Так что любовалась только видео и фото.

3 лайка

Сегодня был чудный день, -1 морозец и солнышко проглядывалось. Наша молодая овечка, помесь цыгей-гиссар+ папа гисар окотилась махонькой шоколадной девочкой:


42 лайка

А эти парнишки, уже шустрые, подросли немного.
Неделя нам уже

33 лайка

Его Величество, Гром!

46 лайков

Какие же хорошенькие овечки, они мне маленьких козюль напоминают.Гром красавец!

Похожи, на коз. Но я вживую видела только нубийских козлят в таком возрасте :slight_smile:

2 лайка

Я о таких породах даже не слышала никогда)