“Sunny farm” Солнечная ферма

У нас кошки и кот стерилизованы, мышей ловят на ура, характер после стерилизации не поменялся вообще.
Уколы - гормональные, очень много у них побочек, можно животное загубить…

4 лайка

Значит нужно в теплое время эту процедуру делать. Чтобы не замерзли пациенты.

1 лайк

А мне пришлось смену брать в прошлом году, привезли мне 5 котят, со всего Киева везли :slight_smile: Всех подкидышей. И получились удачные кошки, не зря свой хлеб едят.

2 лайка

Ир , обязательно в теплое , если они живут на улице. Первый день им плохо. Мои сидели в кошачьих переносках на одноразовой пеленке. Первые 5-7 часов не выпускала , потому что их сильно “штормит” , падали с батареи. Но конечно с водой.

1 лайк

А у нас коты лентяи, но кошек кроют, видно в памяти осталось стремление розмножаться :slight_smile:

2 лайка

У меня есть вольеры, так что теперь дождемся лета. А то я думала что кошки невменяемые будут дней 5.

1 лайк

Мы перед переездом в село своих 2 кошек стерилизовали. Все зажило и заросло шерстью за 2 недели. Мышей ловят отменно, птичек тоже ловят. Характер ни каплли не изменился

4 лайка

Эней и Бяшек. Вот судьба, полюбил баран козла :wink: Так и живем, все вместе…

42 лайка

Свинюшки, ждут свой час…


34 лайка

ну и хрюши, выросли как на дрожжах

2 лайка

Таня, узнаешь свою Кнопку?:wink:

1 лайк

Это курдючки

26 лайков

Сегодня снимала коз на снегу, оказывается мы его очень боимся, нас скукоживает в три погибели от вида снега :))))) Но зато можно хоть снять что-то, не бегут ко мне, боятся ступить на снег.
Астра

39 лайков

Одри, 2 мес после окота


41 лайк

Весточка, 2мес котности

46 лайков

Не знаю как у вас, но замечаю что как только появляются люди на выгуле у коз, то козы сразу вспоминают что нужно справить свою нужду и набрать полные щеки жвачки перед зрителями :slight_smile:
Юнона, 11мес, единсвенная покорительница снега, не боится его :slight_smile:

53 лайка

Кася, 11мес

46 лайков

Эля, почти 2 мес котности

38 лайков

Марта-коза велосипед, тонкая звонкая. Вроди как котная… Почесушки.

35 лайков

Снежа, 4мес котности

46 лайков