“Sunny farm” Солнечная ферма

Ой, Инна, пород овец тоже так много, наверно как и пород коз. Я сама всех не знаю :slight_smile:

4 лайка

Ириш вы разводить овечек? Я сама заинтерисовалась ,мой знакомый готовых по 3-4 месяца.покупает и доволен…попалась статья что бараний жир хорошо от простудных заболеваний и не только, предупреждает или борется с раковыми клетками,на нем нужно готовить а не олии,что скажите в целом по здоровью семьи?

2 лайка

Хорошие малыши…как игрушечные…

1 лайк

На третьем фото вся такая важная! :heart_eyes:

2 лайка

Ну, разводчиком меня еще не назовешь, но овечек немного есть.
Состав бараньего жира:
витамины A, B и E; жирные эфиры (фосфатид, стерин); каротин; кислоты (каприн, лаурин); микроэлементы (магний, селен, медь, цинк); природный ланолин.
Благодаря этому набору витамин, является хорошим антиоксидантом, имуномодулятором, положительно влияет на половую систему и поддерживает нормальный гормональный фон. Еще и защищает от вредного ультрафиолетового излучения.
Используют при заболеваниях дыхательной системы, при кашле натирают спину, грудь( избегая области сердца), добавляют в чай, молоко.
Жир хорошо себя зарекомендовал в косметологии, делают омолаживающие, увлажняющие крема на его основе.
При готовке, конечно имеет специфицеский вкус, но для рецептов кавказской и восточной кухни это как раз самое то!:slight_smile: а это плов, манты, люля кебаб, самса, долма…

8 лайков

А это немного меня :slight_smile:
После екстренных родов на снегу:

Собакин-валякин:

53 лайка

Ох любит хозяйка собакина - валякина . :slightly_smiling_face:

2 лайка

Шоколадная принцесса получилась!:+1: С такой гордой осанкой!

Продолжается овцепад :slight_smile:


52 лайка

Какие же они хорошие, я уже начинаю овечками заболевать

4 лайка

И очень просты в уходе и содержании

1 лайк

Я баранов боюсь, говорят они болтаются страшно

А есть где-то тема про содержание овец? Какую тему не возьми, везде хотелка новая появляется! :rofl:

4 лайка

Поздравляю с овцепадом! :heart_eyes: Пусть растут большими и здоровенькими! Мамам тоже молочка и здоровья! а

4 лайка
4 лайка

А вы овечек продавать будете?

1 лайк

Думаю что ближе к лету будет все понятно с количеством поголовья, тогда и решим :slight_smile:

2 лайка

Курочки постарались :slight_smile:

30 лайков

У тебя яичка как на Пасху розукрашены, это куры красят?

Ага, это куры породы Маран, у них по жизни праздник Пасха :wink:

14 лайков