О, все родственнички наши)
Альфа тоже самая-пресамая? ![]()
Сегодня выпустила Красуню в обору со всеми вместе. Зааненка Дара почему-то сразу на нее напала, выяснять отношения. Я следила извне, думаю - будут бить - заберу. Тут вижу - нубийская ярочка побегает к Даре, что-то тихонько ей лопочет, в ушко целует, и мордочка такая ласковая-ласковая. Дара сердится, старается пробраться до Красуньки. Тут подходит вперевалочку здоровенная Милка, встаёт стеной между Красуней и Дарой. Дара видит, что стена непреодолима и она просто в шоке от такой несправедливости. Заметив разборки, спокойно и важно подплывает Боба и обережно толкает Дару подальше от Красуни. И с чувством выполненного долга уплывает обратно к сену. Красуня обнаглела и победоносно укусила Динару, которая подошла ее пожалеть… Полетели клочки по закоулочкам. Живём
все как у людей.
Значит уже выздоровела!!! Это здОрово. Ваша забота и любовь ее подняли на ноги
Мені завжди смішно було, коли старша коза всіх строїла і кусала. Підрослим козенятам доставалося за джопки, коли не хотіла вже годувати, а людей ніколи не пробувала кусати.
Я вам обещала Бобу Алладиновну сфотать, сегодня пришлю на вайбер.
І нам цікаво,я поки прочитала все про Аладіна і його нащадків і потомство,то в роті пересохло.Дуже хочу велику дійну козу-зааненку.Дуже шкода Аладіна,видно його місія закінчилась на цій грішній землі.Хай йому буде добре там.
Хорошо, тогда тут выставлю одну из наших кобыл ![]()
Красивая,видно что знает себе цену.Такая горделивая ![]()
![]()
![]()
![]()
То збоку ручку від тачки?
Да, вот вместе с тачкой. Тачка больша-а-я
Я знаю якого розміру така тачка. Вражена.
Так вот я и хочу, чтобы были чистые, стопроцентные зааненки большие, как коровки. Они очень молчаливые и добрые. И не убегают от тебя… Вот, например, @Aleksandr_Kalinin когда зашёл в обору - Гретта с Бобой сразу спокойно подошли и положили головы ему на грудь. Он, растерянно: что это?.. Что это такое?..![]()
![]()
![]()
Нового козлика старалась подобрать от ОЧЕНЬ крупной пары. Чтобы уже наверняка не измельчить наработанное.
Цитата[quote=“VERAKL, post:651, topic:7815, full:true”]
Дуже хочу велику дійну козу-зааненку.
[/quote]
Нет ничего проще
…из утренних наблюдений: Красуня под предлогом “пойду погуляю по ферме” тырила зерно из раздаточного ведра.
ОНА ХОЧЕТ ЕСТЬ!!!
![]()
Это замечательно!!! Есть аппетит - будет и здоровье.




