Школа сыроделия Ирины Демьянюк 2017

Скоро открытие, анонс через пару дней.!


Курс будет проходить в Киеве, адрес уточним на следующей неделе. Стоимость 7500 грн.
В группе до 10 человек, у каждого студента индивидуальное рабочее место.
Предоплата за бронь 50% на карточку

Эх, если бы там был только один нолик - я бы рискнула…

7 лайков

Курс очень емкий и полезный, я лично буду учиться

Да уж цена сказочная. Тот кто может себе позволить, думаю уже и сам делает сыры. Дешевле будет методом втыка учится.

9 лайков

Ну, не знаю как по цене, а в сырах она разбирается.

очень хочется, но цена неподъемная((

3 лайка

Даа, надо свою школу, среди нас, а то цена кусается для среднестатистического жителя нашей ненькі.

4 лайка

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!!!

У нас, действительно немало практикующих сыроделов на форуме.Сыры которых вкусные, покупаемые и узнаваемые.И у них есть чем поучиться:wink:

Я в очереди…

да, девочки , кто сыры давно варит- организовывайте, актуальная ведь тема , доходность предприятия осуществим за счет большего колличества учеников ,нежели способных посетить дорогой курс:grin:

6 лайков

Да уж, сумма обучения как за полгода учебы в медицинском вузе…
Я лучше отличную козу куплю на эти деньги! Или две…

11 лайков

Ой, это супер! Только 2 дня назад позавидовала что такая школа есть в Мокве, была реклама в Фейсбуке. А тут такие приятные новости!

1 лайк

Дело в том, что и те кто делат сыр допускают ошибки. Если мы маленькие рискуем с експерементами на 10 литров, то средние и крупные партией. По этому очень важно понимать, что просто сварить сыр и сварить правильно есть большая разница.

А может скинуться всем по чуть чуть и разыграть на спичках кто пойдет учиться, что бы потом остальных научил ?
Все же учиться тонкостям у сыро-вара с опытом, или же перенимать у друг друга ошибки ?
Интересно мнение большинства )? Просто и мы сыр делаем и продаем, а нет стабильности на выходе.
Если делать головку сыра и для себя, то этот курс конечно же не подходит, а вот если готовишь сыр для третьих лиц, то самое оно.
НЕ АГИТИРУЮ… просто утренние размышлизмы … )

2 лайка

Вы предлагаете форумчанам скинуться на обучение одного? Если да, то такая акция не поддерживается администрацией форума.

Школа - это хорошо. Обсуждение ее на форуме и обратная связь и сбор отзывов - приветствуется.

1 лайк

Предложите автору этих курсов разыграть на нашем форуме бесплатное обучение для победителя в каком-нибудь коротеньком конкурсе, вот это будет доброе и полезное дело. А затем этот “студент” сможет написать коротенько репортаж о том, как все было, и показать фотографии, рассказать о результативности. Ведь основная цель форума - это помощь людям, бесплатно или за очень условную оплату, взаимодействие с козоводами.

А цена в 7500 грн действительно неподъемная для большинства людей.

5 лайков

я ни чего не предлагаю и не агитирую !!!
размышлизмы они такие … И прошу заметить это моя мысль личная,
обратила внимание лишь на то, что учиться нужно у профессионалов,
и личностные предпочтения должны стоять позади профессионализма.

Да, проблем нет, я просто заранее сказал, что идеи высказывать можно любые, но проводить сбор средств “ради одного” публично на площадке форума не представляется возможным.

Что до этой фразы, я не понял, что вы имеете ввиду.

1 лайк

По секрету скажу, что и для нашей фермы это не маленькая сумма, что бы с ней расстаться без сожаления… .
На счет розыгрыша, я передам информацию далее. Мое участие в этом деле очень условно.
ШКОЛА - КУРСЫ НУЖНЫ !!! это факт
может для мини фермеров стоит рассмотреть возможность однодневных семинаров с наглядным пособием.
и затраты минимальны на организацию, да и процессы все разные нужно подумать …
То ли дело , на читка теории , микробиологии , все тонкости, и перечислять можно много, или пришел “сыровар”,
поставил казан и ок , деелайт как я ))) Нужно понимать разницу )

1 лайк

Я уверен, многие сыроделы с форума готовы выступить учителями со стажем, со своими рецептами, знаниями и умениями, и тоже на практике показать “на пальцах” - поэтому, как говорит @Brovarchanka, в планах организовать подобные мероприятния. Но об этом - чуть позже и в отдельной теме.

3 лайка