Семейка Шпортак

http://best-covers.ru/all-covers/5/33/9854871688808445503.jpg
Добрый час всем форумчанам!!!
Долго думала,как назвать свою страничку… ЛПХ?Не созрели…Мини-хозяйство?Так,настолько “мини”,что как-то стремно)))Пусть будет семейка!))))
Буду по-тихоньку знакомить вас со мноМ и моим семейством))

21 лайк

:grinning: ПОЛУЧИЛОСЬ!!! С компа не получалось,а с ноута получилось!!!(танец бешенного аборигена).Сейчас меня гонят отседава,когда освобожусь-бум знакомиться)))

7 лайков

С новосельем! Я очень рада тебя здесь видеть!

Майя, ты ж мое солнце, поздравляю с открытием странички!
Хоть пообщаться с тобой теперь можно будет нормально, а то в последнее время от закидонов на ДФ, у меня взрыв мозга начинается! ))))))

2 лайка

оооо… в нашем полку прибыло! :slight_smile: наливай :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

2 лайка

Майя, привет! Рад тебя видеть! С открытием странички :beers::tada:

1 лайк

Привет!!!Спасибо за теплый приём :slight_smile: [quote=“Vagik_Alexandrov, post:6, topic:7163, full:true”]
Майя, привет! Рад тебя видеть! С открытием странички
[/quote]

Вадюш,а я до твоей странички не добралась еще(ну,только до названия :confused:)[quote=“Odessitka, post:5, topic:7163”]
оооо… в нашем полку прибыло! :slight_smile: наливай
[/quote]

http://bestgif.su/_ph/15/2/252015963.gif[quote=“Olga101, post:4, topic:7163, full:true”]
Хоть пообщаться с тобой теперь можно будет нормально,
[/quote]

… и загружается без проблем(что меня несказанно радует) **Продолжу:**Ко мне обращаться прошу на “ты”.Ну,если совсем невмоготу,я не против. Это я со своим младшим.(1981) Мой старший сын (2004) Увидемся позже,я побЁгла

12 лайков

Майя, с новосельем.
Показывай еще свою семейку:grinning:

1 лайк

1 лайк

Майя, с новосельем! Привет всей семейке!:slight_smile:
Крысок своих покажи:slight_smile:

1 лайк

Майя с открытием странички.Ох какая у нас рукавичка безразмерная как хорошо что все вмещаются и всем тепло и уютненько.Будьмо

4 лайка

Моя старшая дочь(2001)


Мой муж,старше меня на 13 лет(тихим шепотом:но у меня ощущение,что детей у меня 4 :unamused: )Так как даже в вирте слухи распространяются быстрее пожара,предупреждаю:муж мой сидевший,чего я ни капли не стыжусь и не стесняюсь.
Родилась и выросла я в Керчи,Крым.В квартире на берегу моря.Потом родители переехали в Хмельницкую обл.,досматривать маминого отца.И если мама была морально готова жить в деревне,то папа… ехал за мамой)))Зато сейчас ни в какую в город не вернется.
Отвлеклась.С родителями я не ехала:уже вышла замуж и в село меня не затянуть.Спустя какое-то время я все-таки “созрела” на жизнь в селе)))С мужем развелись уже тут и с детьми стала строить свою жизнь.Тяжеловато было,к жизни в селе я все еще была не готова.Чтобы завести какую-то животину у меня не хватало мозгЁв,огород похож на целину…
Работая на мебельной фабрике познакомилась с Сережей.Никогда бы не подумала,что у нас что-то выйдет))))
Но вот уже почти 9 лет мы вместе,еще и трехлетний сынишка появился))))))))))))))))Мы переехали к мужу в с.Маков(когда-то было очень известно своими источниками и санаторием)
И тут началось мое тесное знакомство с селом.Куры… я их ненавидела!!!они меня жутко раздражали:их везде хватало :anguished: В общем,их у нас быстро не стало :confounded: А огород!!! Я выше писала,что огород целиной стал…Так там огородик 4м на 10,а в Макове . Мне тогда казалось-ПОЛЕ!!!Сейчас мало))))Даже взяли еще один в аренду,под люцерию
С рождением Витахи мы задумались о молоке.Моя дочь выросла на козьем,старший сын на коровьем,так сложилось.Может и совпадение,но дочь очень редко болеет.Решили завести козу Это моя любимица.Давала 3,5л ,купили со вторым окотом(козлик и козочка+козлик в подарок).Потом были еще козы,но в итоге отказались от этой затеи:молоко пили в основном животные.С появлением коз появилось много вопросов:как кормить,доить и т.д и т.п.Гугл в помощь!Так я для себя открыла мир форумов)))Вернее форума.Но я не об этом .Я хочу сказать,что благодаря козам(искала-то инфу по ним) я познакомилась с множеством людей.Виртуально и даже в реале.
Прошлой весной я заразилась всеобщим ажиотажем: цыпы.Ну а что!!!Разве можно пройти мимо,если все только о цыплятах и говорят??!УбАлтала мужа купить инкубатор.Основным доводом было:дешевле,чем покупать цыплят и прогулка по местным базарам(мы живем между двумя городами).В селе купили яйца по цене пищевого… И пошло-поехало!!!Я не думала даже,что это НАСТОЛЬКО захватывающе!!!Все-таки между взрослыми курами(купленными и дареными) и курами,кот.вывела в инке-разница колоссальная!Для меня простые дворкуры выведенные в инке дороже и ближе ,чем купленные породистые взрослые.Жаль,только,что при первой болезни я их порезала.А могла вылечить.Остались только породистые.

23 лайка

Майя, инкубация затягивает и это факт, не успеешь оглянуться как сотня цыплят и вторая на подходе😀
Я год отдохнул от инкубации, но мне стало скучно, в этом году уже руки чешутся запускать инки :joy:

7 лайков

Спасибо за привет)))
Вот,с Мариной мы виделись в реале,чему я очень-очень рада!!!
Мариш,ща выставлю крысюх)))


Все про крысок в этой теме:

24 лайка

это точно)))Теперь хочу попробовать инкубировать уток,индюков…Дурю мужа купить гусиные яйца,мол на продажу)))
О!!!Вадь,можно я выставлю фото с нашей встречи?И остальные участники,что скажете?

Я себя на мыслЕ поймала:захожу к кому-то на страничку и без “здрасти” подключаюсь к разговору … Не обижайтесь,пожалуйста!!!Беспардонность наверное,извините.

1 лайк

да, всё нормально! ты такая, какая есть, и это главное :slight_smile:

2 лайка

Осенью ездили в гости)))Благодаря этому дяденьке (ох,он не видит,как я его обозвала :grinning: )! у меня теперь есть кохи,св.брамы и миникохи.Один из немногих людей,с кем не хочется терять связь(((


Фотка просто попалась на глаза))

19 лайков

@Семейка Шпортак с новым домиком!!!С открытием странички…

4 лайка

Это точно, а я уже заложила пробную партию;) Хотя пока несутся единицы, тяжело курам когда так погода меняется. В морозы было больше яйца, чем сейчас:(

3 лайка