Семейка Шпортак

Маюшка,твоя клубничка у меня растёт в горшках на подоконниках.А варенье было бесподобное.Спасибо!

2 лайка

Меня “колбасит” вытянуть инки на белый свет,а яЙц нет :tired_face: Мои еще не несутся,а покупать-заказывать холодно.Жду тепла… [quote=“Natalia73, post:21, topic:7163, full:true”]
Маюшка,твоя клубничка у меня растёт в горшках на подоконниках.[/quote]

очень хорошо)) [quote=“Natalia73, post:21, topic:7163, full:true”]А варенье было бесподобное.Спасибо!
[/quote]на здоровье.Хорошо,что понравилось

2 лайка

Майя я вас так понимаю. У нас хоть и мороз, но уже два дня солнечно. Из-за этой погоды руки тянутся уже к инкубатору. Благо тому что ни куры ни гуси не несутся, могу только помечтать.

Маюсь , ну я к тебе без приглашения и без “здрасти” :grin:

1 лайк

Нам с тобой посчастливилось познакомиться воочию. Чему очень рада , потому что я люблю людей таких как ты - без лицемерства , без зависти…
Хороший ты человечек. Правильный.

Я вспоминаю как мы бегали по вокзалу , встречая и провожая твой поезд. :grinning: Фотки не буду показывать , ты там не одна.

4 лайка

Инна,ко мне можно на ты [quote=“Kharkovchanka, post:24, topic:7163, full:true”]
Маюсь , ну я к тебе без приглашения и без “здрасти”
[/quote]

Блин.Я в вирте таааакааааайя гостеприимнайя(глазки под лоб),можно заходить без приглашения и тоже без здрасти(сижу и ухихикиваюсь) [quote=“Kharkovchanka, post:25, topic:7163”]
Нам с тобой посчастливилось познакомиться воочию. Чему очень рада , потому что я люблю людей таких как ты - без лицемерства , без зависти… Хороший ты человечек. Правильный.

Я вспоминаю как мы бегали по вокзалу , встречая и провожая твой поезд. :grinning: Фотки не буду показывать , ты там не одна.
[/quote]
Спасибо.Очень неожиданно,честно(уже сижу и глотаю (зачеркнуто:сопли) слезы) Пасиб .А че фотки низзя выставить?Я выше спрашивала всех участников нашей встречи (ну,тех,кто ТУТ есть) можно ли выставить? У меня с Межегорья фоты есть…И ты выставляй… Ээээх!хорррошие были времена!

2 лайка

а ну быстро выставляем!!! :slight_smile:

Можно. Только не мои, я такая вся не выспанная двое суток и опухшая … подумают что я такая в жизни страшная :grin:

И я не стала фотку выставлять мертвого человека…

Прошу всех гостей давайте ссылки своих страничек,так и познакомимся)))) В данный момент ношусь по “В гостях у козоводов” як сайгак по городі:там чуть,тамчуть-чуть [quote=“Kharkovchanka, post:28, topic:7163”]
И я не стала фотку выставлять мертвого человека…
[/quote]
Как по мне,то напрасно.Таким образом человек быстрее забудется. [quote=“Kharkovchanka, post:28, topic:7163”]
Можно. Только не мои, я такая вся не выспанная двое суток и опухшая … подумают что я такая в жизни страшная
[/quote]
Я подпишу:она не такая!!)))

1 лайк

ты меня, конечно, извини… но дожила до такого возраста и не… я тоже ни фига не фотогеничная, но сейчас мне уже глубоко параллельно… я такая какая есть, а кому не нравится - проходим мимо :slight_smile:

5 лайков

Майя, мою страничку ты должна знать :slight_smile:

Вашу знаю.Вернее,еще помню)))))Т.К. в голове уже начинает образовываться каша:стараюсь объять необъятное(прочитать ЛС)

Я тоже в жизни молоденькая ,худенькая очароваФка!А на хфото толстый очкастый хомячок :scream:

4 лайка

Дочь эксперементировала с образом))) Мамин попошшшник))))

23 лайка

Маюш, я тоже очень рада! Надеюсь, не последний раз)))

1 лайк

я тоже на это надеюсь))))О!мама тебе фоток в ОК скинула на тему разговора с Русланом,видела?

Да) Я пока с малой заснула, они там пообщались)) Объявления посмотрели, и вариант вроде неплохой, тот что в Лесковцах. Осталось мелочи, этот дом продать, тот купить)))

если судьба,значит будет!!!

И я так думаю)) Ждём весны, покатаемся, посмотрим дома. Сейчас особо не проедешь, да и зимой не интересно смотреть. Меня не столько дом интересует, сколько место, простоооры))

С новым домиком, Майюша!

Молодец что решила построиться в этом новом поселении.
Тут уютненько :slight_smile:

1 лайк